Полная версия этой страницы: Гадалка, гадание
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Jevgenija
Привет всем, надеюсь такое темы не было.
мне нужда проверенная гадалка в Таллине, которая не будет лапшу на уши вешать. Если кто знает дайте мне ее координаты пожалуйста. всем спасибо заранее.
Admin
И вам привет!
Гадалка, и не будет лапшу вешать - думайте такое есть... Я вот пока сам не увижу - не поверю.
Мне всегда думалось что человек сам свою судьбу делает, и все от нас самих зависит.
Jevgenija
ну вот мне и нужна проверенная. может кто то сталкивался и знает. а так этих гадалок полно, деньги просто жалко тратить просто так rolleyes.gif
Milana
Jevgenija, будущее узнать надо?
тётя Люда
Jevgenija, я тоже хотела найти такую гадалку до прочтения одной книги. А вот прочитала я книгу в 7 томах "трансерфинг реальности" Вадима Зеланда и мне гадалка больше не нужна, более того, Admin, правильно сказал - человек сам строит свою судьбу.
Вот ответьте себе на вопрос - зачем вам нужна гадалка? Вы хотите узнать произойдет ли это событие в жизни или нет? Так вот как думаете - так и будет. Если думаете что плохое будет - так оно и будет, если думаете что хорошее будет и в этом уверены абсолютно - то будет только хорошее. Но главная задача - нужно уметь отбросить все сомнения. Мысль - она материальна.
Кстати очень хорошая книга, она, можно сказать, перевернула многие мои взгляды на жизнь.
Жизнь зависит только от нас самих - нужно уметь её строить - а это тоже не так просто. А если вы хотите найти гадалку - вы позволяете отдать свою СУДЬБУ в чужие руки - попросту говоря, вы хотите верить тому, что скажет о вас чужой человек, и вы этому поверите, а когда поверите, то будет сбываться то, что вам предсказали, т.к. мысль материальна. А оно вам надо? А если предсказание будет негативное?
favola
Цитата(тётя Люда @ 5.11.2009, 23:32) *
"трансерфинг реальности"

я прослушала 3 части, или 4, до сновидений короче, понравилась, но аудио вариант меня не очень устраивает, перед сном уже голова не варит как надо чтоб слушать, а днем все как то времени нет. А в целом нравиться, все правильно сказано
Jevgenija
я не хочу узнать свое будущее.все что вы написали мне давно известно.все что я хочу знать это:ходит ли мой муж на лева.поэтому мне нужен проверенный человек,а не просто с улице.ведь не очень то и приятно когда тебе по ушам ездят,правда?
favola
вот в этом случае я бы точно к гадалке не обращалась, попробовала бы подойти с какой-то другой стороны, чтоб правду узнать

п.с. в этом случае даже не гадалка, а ясновидящая нужна, а люди у которых такой дар на самом деле есть, такими делами не занимаются ИМХО
Admin
Так вам тогда не гадалка нужна, а надо искать сыщика или частного детектива.
При чем тут гадалка... Как говориься: "и к гадалке не ходи".
Jevgenija
Цитата(favola @ 6.11.2009, 9:17) *
вот в этом случае я бы точно к гадалке не обращалась, попробовала бы подойти с какой-то другой стороны, чтоб правду узнать

п.с. в этом случае даже не гадалка, а ясновидящая нужна, а люди у которых такой дар на самом деле есть, такими делами не занимаются ИМХО

я никогда с этим не сталкивалась,поэтому понятия не имею как добиться от него правды.самое поганое то что он эстонец и естественно все его смс и разговоры я не понимаю т.к сама недавно живу в Эстонии.
Jevgenija
Цитата(Admin @ 6.11.2009, 9:21) *
Так вам тогда не гадалка нужна, а надо искать сыщика или частного детектива.
При чем тут гадалка... Как говориься: "и к гадалке не ходи".

ну существуют же карты таро,можно увидеть есть баба какая или нет.мне вообще иногда кажется что я понятия не имею что это за человек,хотя знаю его 7 лет.
favola
ты что разойдешься с мужем только потому, что карта таро так легла unsure.gif
а смс, ну неужели у тебя нет каких-нить знакомых, чтоб перевели (если нет. шли нам, разберемся blush.gif )
тётя Люда
Jevgenija, Боже ж мой! Я вам и без гадалки могу сказать, что изменяет, каковы ваши действия в дальнейшем?
А если серьезно, то - это бред, чтобы по такому случаю обращаться к гадалке. Вы не найдёте ответ на этот вопрос нигде, и ни от кого, а СО ВРЕМЕНЕМ!

П.с. и вообще нужно быть более уверенным в себе, а не в каких-то там гадалках и прочих... почему бы прямо просто не поговорить со своим молодым человеком об этом и посмотреть на его глаза при этом. Они многое могут сказать - даже больше, чем хорошая гадалка.
Доктор Хаус
Jevgenija тут вас правильно спросили, ну узнаете что он вам изменяет и что дальше.... ? Я так понимаю вы недавно в эстонии и для самостоятельной жизни у вас шансов/вариантов немного, если я ошибаюсь то поправте меня.
Jevgenija
Цитата(favola @ 6.11.2009, 9:45) *
ты что разойдешься с мужем только потому, что карта таро так легла unsure.gif
а смс, ну неужели у тебя нет каких-нить знакомых, чтоб перевели (если нет. шли нам, разберемся blush.gif )

ну почему сразу разведусь,просто лапши последние время слишком много.вилок не хватает,а ушки то устали.насчет предложения в переводи спасибо,будем знать.
в не подумайте я не больная на голову и не повернутая на гадание,и е веру во все что мне говорят.просто когда находишься в такой ситуации незнаешь что делать и как узнать правду.а врун он знатный,по любой мелочи соврать может.
ну вот скажите как это называется,может без гадалок разберемся:
есть определенный сайт, в июне месяце мы искали квартиру и получили пару предложений,короче во всю им пользовались.переехали мы в Таллин,через пару месяцев хозяин сказал что хочет продать квартиру.снова мы зависаем на сайте.один день сидим мы как всегда смотрим квартиры,муж идет в туалет а лезу на этот самый сайт.и что же я вижу в отправленных сообщениях такую тему:девушка 21 год желает познакомиться...наживаю на сообщения,ей было отослано письмо на эстонском.нажимаю на объявление что полностью прочитать ее предпочтения,тема не найдена.перевила я кое как его сообщения смысл был таков:"как вы смотрите на знакомства без обязательств" вернулся он спрашиваю что это такое,на что он красный пытается минут 5 прочитать что там написано.говорю что эстонский забыл?его ответ на все это (сообщение он мне так и не перевел)я понятия не имею что это такое,я такими вещами не занимаюсь,мне что заняться нечем.а потом он понял это наверно кто то с работы сделал,на что я говорю "да как странно,это была на следующей день после нашей свадьбы то-есть выходной день"ответ один ну тогда я незнаю...
это была первая ситуация
Jevgenija
Цитата(тётя Люда @ 6.11.2009, 10:03) *
Jevgenija, Боже ж мой! Я вам и без гадалки могу сказать, что изменяет, каковы ваши действия в дальнейшем?
А если серьезно, то - это бред, чтобы по такому случаю обращаться к гадалке. Вы не найдёте ответ на этот вопрос нигде, и ни от кого, а СО ВРЕМЕНЕМ!

П.с. и вообще нужно быть более уверенным в себе, а не в каких-то там гадалках и прочих... почему бы прямо просто не поговорить со своим молодым человеком об этом и посмотреть на его глаза при этом. Они многое могут сказать - даже больше, чем хорошая гадалка.

я и пыталась разговаривать ответ один:тут и сказать нечего и сразу уходит.
Jevgenija
Цитата(Доктор Хаус @ 6.11.2009, 10:10) *
Jevgenija тут вас правильно спросили, ну узнаете что он вам изменяет и что дальше.... ? Я так понимаю вы недавно в эстонии и для самостоятельной жизни у вас шансов/вариантов немного, если я ошибаюсь то поправте меня.

по вашему лучше не знать?я всегда могу уехать
Barmaley
Jevgenija, а вы мужа своего вообще любите?
Jevgenija
а вторая ситуация была совсем недавно,вот на это объявления http://www.okidoki.ee/ru/item/44984/ было послано сообщение"сколько за час?!.ответ был тот же самый:"на работе к моему компу имеют все доступ"но самое смешное что (это были его слова)мои работники не говорят не понимают по русски.а к вечеру он понял что это все может бытьsad.gifпередаю все слово в слово)наверно я сказал есть такой сайт и наверно меня спросили и что знакомства там тоже есть?!(хотя знакомств там нет)ну давайте посмотрим,и мы наверно начали смотреть и попали на это объявление.я им перевел и они попросили узнать что по чем.да вот наверно так и было.меня аж трясет!!!
а до этого объявления он помогал другу мебель двигать до 2-х часов ночи,хотя в-прошлый раз ушло только 2 часа.и он правда не понял в чем моя проблема и почему он в ту ночь спал на полу.да и вообще он работает каждый день до 8,9,и 12 ночи.и всегда мне говорит:открой скайп и я включу камеру чтоб ты убедилась.к 2-м его имейлам у меня есть доступ,ну как тут не поверить что говорит он правду.хотя самое лучшее скрыть что то,это дать доступ ко всему.типа"вот видишь я ничего не скрываю и если б измена была я бы эти сообщения стер" я прекрасно знаю насколько он рассеянный,удивляюсь как он еще помнит свое имя. он что издевается на до мной или это особенность национальности???
Jevgenija
Цитата(Barmaley @ 6.11.2009, 10:48) *
Jevgenija, а вы мужа своего вообще любите?


незнаю,но на данный момент ненавижу...
Teddy
Jevgenija, Во-первых, ни одна гадалка не скажет тебе "Да у него есть любовница".
Во-вторых, по мне так ты слишком много думаешь об этом, все ситуации обдумываешь. Попробуй зарегся на окидоки и пошли ему сообщение. Если верный, то не будет покупаться.

Расскажу тоже несколько историй...

1. Дело было года 4 назад. Делаем мы с мужем ремонт, звонит его телефон, он начинает говорить, но как-то станно, как будто не хотя. А я слышу женский голос и не по делам. Ладно пропустила (я вообще не люблю докапываться), через неделю нахожу СМС, типа "Давно тебя не видела и очень соскучилась". Но тут мои нервы не выдержали. Выяснилось, муж продавал машину, на заднем стекле была наклеёка "Müüa и номер телефона". Девушка, в каком-то кафе работала, где он часто обедал, начала ему названивать...так как послать девушку он не смог (за что получил). Решили проблему так, он сразу при мне перезвонил ей и очень популярно объяснил, что не стоит звонить, что у него есть девушка, которую он любит. Звонки прикратились. Кстати я засранка, через месяц потащила муже кушать в эту кафешку...девушку узнала по взглядам.

2. Произошел недавно. Нахожу СМС у мужа типа "Люблю тебя не могу". Спрашивать не стала, сказу перезвонила по номеру...Там мне объяснили, что номером ошиблись и СМС не тому заслали. Спосила у мужа, рассказал, тоже самое, что пришел СМС он перезвонил, оказалось ошиблись.

3. Моя подруга была в гостях у своего парня. Звонит её телефон, берет трубку (парень рядом, все слышыт), а ей в трубку такая речь "Я уже голый и тебя жду...и т.п." Она с шоке бросила трубку, не узнав, кто же её ждет. С парнем поругались.
Тоже ошиблись телефоном и можно было бы поржать вместе, но парень её серьёзно подумал, что ему рога наставляют.

Это я к чему все...к тому, что в любой ситуации, нужно разбираться и мужчину нужно чувствовать, а не тупо ревновать его к переписке на сайтах.
Jevgenija
просто раньше такого не было. конечно я зациклена на этом. моя интуиция меня обычно не обманывает, и только одно стучит в голове: ну ни верю я ему, немогу"
п.с про регистрацию идея хорошая
bantik
я бы проверила, или сама зарегстрировалась под вымышленым именем или подругу попросила, и пообщалась бы с мужем так. И посмотрела на его ответы и реакцию. Но просто так я не стала делать, только если есть какие то подозрения.
domovoj
Мы когда начинали встречаться, то у мужа тоже часто замечала, что он с кем то общается, и в знакомствах и в аське. Сначала психовала сама с собой. а потом подумала, я ж тоже не ангел, сама общаюсь и знакомлюсь. И все ограничивается интернетом. И оставила его в покое. Главное как он к тебе относиться. как серьезно это все. Я с мужем поговорила открыто на эту тему. Он сказал, что это его подруги и все. С кем то раньше встречался, с кем то только через интернет общается. вот так.
favola
Цитата(Barmaley @ 6.11.2009, 10:48) *
а вы мужа своего вообще любите?

Barmaley а если любит, то ей так и надо продолжать терпеть этот бред (не спорю, возможно это недоразумения, но когда их так много, то терпение лопается и начинает ерунда в голову лезть, а может и не ерунда ), что тогда делать? забить на все и притвориться глухой и слепой? зачем? брак ради брака?
Jevgenija
Цитата(bantik @ 6.11.2009, 12:21) *
я бы проверила, или сама зарегстрировалась под вымышленым именем или подругу попросила, и пообщалась бы с мужем так. И посмотрела на его ответы и реакцию. Но просто так я не стала делать, только если есть какие то подозрения.

ты понимаешь это же не сайт знакомств.у него там стоит пару объявлений о работе и все.каким образом я могу начать с ним переписку.ну не могу я поверить в то что объявление про девушку которая хочет познакомиться появилась у него просто так.хотя он клянется и божится что понятия не имеет.ну как так может быть.ну я могу поверить что на "однокласниках" или еще где у тебя страницу взломают(у самой такое было)но не такой сайт с объявлениями. s14.gif
bantik
Jevgenija, как то странно, на сайте обьявлений вести личную переписку
Jevgenija
Цитата(bantik @ 7.11.2009, 10:01) *
Jevgenija, как то странно, на сайте обьявлений вести личную переписку

да и главное,если ты ведешь переписка для полной уверенности что тебя не застукают лучше все это дело стереть.но он даже сейчас не стирает.а того объявления с девушкой которая хочет познакомиться уже нет.
domovoj
Цитата(Jevgenija @ 7.11.2009, 10:18) *
да и главное,если ты ведешь переписка для полной уверенности что тебя не застукают лучше все это дело стереть.но он даже сейчас не стирает.а того объявления с девушкой которая хочет познакомиться уже нет.

А может и правда не в чем не замешен. Почему бы просто не поверить. Это всего лишь переписка в интренете.
Barmaley
Jevgenija, давайте, я вам, как гадалка сейчас - всю правду расскажу, а вы сами решайте - верить или нет.
Муж ваш вам не изменяет! Любовницы у него нет!
Но вам следует задуматься о сигналах, посылаемых нам свыше. Не имею чести знать вашу семью лично, но предполагаю, что вашему супругу не хватает от вас чего-то в сексе. Поэтому он и дергается, как ... на сковородке. Вам следует усилить и разнообразить вашу сексуальную жизнь. Возможно - ваш муж хочет попробовать чего-то новенького, но стесняется вам это предложить.
Это лишь мои предположения, на основе прочитанного выше.
Barmaley
Цитата(favola @ 6.11.2009, 18:14) *
Barmaley а если любит, то ей так и надо продолжать терпеть этот бред (не спорю, возможно это недоразумения, но когда их так много, то терпение лопается и начинает ерунда в голову лезть, а может и не ерунда ), что тогда делать? забить на все и притвориться глухой и слепой? зачем? брак ради брака?

да нет, почему? Я ничего подобного не говорил.
тётя Люда
Гадаем перед Рождеством или уже нет? smile.gif
bantik
столкнулась я недавно с цыганским разводом. До сих пор жутко. И даже не в деньгах дело, а как то неприятно на душе. В общем надо сразу посылать таких "предсказателей" с улицы. Если и человек что то может и видит, он не пристанет к тебе на улице и тем более не возьмет деньги, точнее не попросит, а примет подарок.
Teddy
У меня подруга любит к гадалкам ходить, только ходит по рекомендациям. Такие страсти рассказывала, как действительно проходит и гадалка рассказывает все как было, даже не спрашивая. Причем действительно денег за работу не берет, можно подарками приносить.
тётя Люда
Teddy, мне кажется, что гадалки - это просто хорошие психологи, они все знают, какого счастья хочет женщина - вот на эту тематику и давят. Если каждой девушке сказать, что "да-а, ты пришла сюда, т.к. ты в отчаянии, тебя бросил любимый, ты не находишь себе места и т.д. и т.д." - то это каждой девушке будет - попадает в яблочку, потому как девушка, у которой всё хорошо к гадалке не сунется.
assa68
Напишу электронную почту Натальи. она из Ленинграда, делает приворот и хорошо делает диагностику.
берёт недорого, около 200-400 рублей. magic-natalia@mail.ru
milata
Вот нагадали через пол года любовь-морковь!И вот сидишь ждешь когда изменится ситуация.,повстречаешь.Можно даже пытаться знакомится,но не встречаешь того самого.А приходит срок и ничего не меняется,и начинаешь переспрашивать и говорят что вот еще пол годика и встретишь своего человека.И опять надежда... но и здесь ничего не меняется и начинается уныние. когда человек прибывает в унынии им легко манипулировать.Человек начинает хвататься за любую соломинку. и понеслась... за гадания человек платит одиночеством.Если не в плане мужчины,то эмоционально. Чувство неудовлетворенности происходящим.Даже если со стороны все хорошо выглядит.Наедине с собой начинают выползать "какашки" , нет умиротворенности.
teeotsija
У меня опыт всякий...
Иногда сходилось , иногда совсем бред. Последний раз обращалась к Марине msmarima@gmail.com
Многое совпало , как мне кажется.
А в целом... ерунда это smile.gif
Глорка
Я боюсь гадалок, если честно...не знаю, доверия нет к большинству.
Сабинка
Цитата(Глор
@ 31.3.2016, 21:46) *
Я боюсь гадалок, если честно...не знаю, доверия нет к большинству.

И я не хожу, ещё напророчат ерунду
teeotsija
Знаю женщину в Таллинне, кто занимается магией,гадает. Проверено на себе, результат ошеломляющий, сильно помогла года три-четыре тому назад.

Марина
msmarima@gmail.com
Рысак
Мошенничество это всё.Обман доверчивых людей. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.