Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Гадалка, гадание
Jevgenija
Обратиться по нику 5.11.2009, 17:14
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

Привет всем, надеюсь такое темы не было.
мне нужда проверенная гадалка в Таллине, которая не будет лапшу на уши вешать. Если кто знает дайте мне ее координаты пожалуйста. всем спасибо заранее.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 5.11.2009, 19:17
#2


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

И вам привет!
Гадалка, и не будет лапшу вешать - думайте такое есть... Я вот пока сам не увижу - не поверю.
Мне всегда думалось что человек сам свою судьбу делает, и все от нас самих зависит.
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 5.11.2009, 20:13
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

ну вот мне и нужна проверенная. может кто то сталкивался и знает. а так этих гадалок полно, деньги просто жалко тратить просто так rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 5.11.2009, 20:44
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Jevgenija, будущее узнать надо?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 5.11.2009, 23:32
#5


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Jevgenija, я тоже хотела найти такую гадалку до прочтения одной книги. А вот прочитала я книгу в 7 томах "трансерфинг реальности" Вадима Зеланда и мне гадалка больше не нужна, более того, Admin, правильно сказал - человек сам строит свою судьбу.
Вот ответьте себе на вопрос - зачем вам нужна гадалка? Вы хотите узнать произойдет ли это событие в жизни или нет? Так вот как думаете - так и будет. Если думаете что плохое будет - так оно и будет, если думаете что хорошее будет и в этом уверены абсолютно - то будет только хорошее. Но главная задача - нужно уметь отбросить все сомнения. Мысль - она материальна.
Кстати очень хорошая книга, она, можно сказать, перевернула многие мои взгляды на жизнь.
Жизнь зависит только от нас самих - нужно уметь её строить - а это тоже не так просто. А если вы хотите найти гадалку - вы позволяете отдать свою СУДЬБУ в чужие руки - попросту говоря, вы хотите верить тому, что скажет о вас чужой человек, и вы этому поверите, а когда поверите, то будет сбываться то, что вам предсказали, т.к. мысль материальна. А оно вам надо? А если предсказание будет негативное?
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 6.11.2009, 8:32
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

Цитата(тётя Люда @ 5.11.2009, 23:32) *
"трансерфинг реальности"

я прослушала 3 части, или 4, до сновидений короче, понравилась, но аудио вариант меня не очень устраивает, перед сном уже голова не варит как надо чтоб слушать, а днем все как то времени нет. А в целом нравиться, все правильно сказано
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 9:04
#7


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

я не хочу узнать свое будущее.все что вы написали мне давно известно.все что я хочу знать это:ходит ли мой муж на лева.поэтому мне нужен проверенный человек,а не просто с улице.ведь не очень то и приятно когда тебе по ушам ездят,правда?
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 6.11.2009, 9:17
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

вот в этом случае я бы точно к гадалке не обращалась, попробовала бы подойти с какой-то другой стороны, чтоб правду узнать

п.с. в этом случае даже не гадалка, а ясновидящая нужна, а люди у которых такой дар на самом деле есть, такими делами не занимаются ИМХО
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 6.11.2009, 9:21
#9


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Так вам тогда не гадалка нужна, а надо искать сыщика или частного детектива.
При чем тут гадалка... Как говориься: "и к гадалке не ходи".
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 9:35
#10


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

Цитата(favola @ 6.11.2009, 9:17) *
вот в этом случае я бы точно к гадалке не обращалась, попробовала бы подойти с какой-то другой стороны, чтоб правду узнать

п.с. в этом случае даже не гадалка, а ясновидящая нужна, а люди у которых такой дар на самом деле есть, такими делами не занимаются ИМХО

я никогда с этим не сталкивалась,поэтому понятия не имею как добиться от него правды.самое поганое то что он эстонец и естественно все его смс и разговоры я не понимаю т.к сама недавно живу в Эстонии.
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 9:37
#11


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

Цитата(Admin @ 6.11.2009, 9:21) *
Так вам тогда не гадалка нужна, а надо искать сыщика или частного детектива.
При чем тут гадалка... Как говориься: "и к гадалке не ходи".

ну существуют же карты таро,можно увидеть есть баба какая или нет.мне вообще иногда кажется что я понятия не имею что это за человек,хотя знаю его 7 лет.
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 6.11.2009, 9:45
#12


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

ты что разойдешься с мужем только потому, что карта таро так легла unsure.gif
а смс, ну неужели у тебя нет каких-нить знакомых, чтоб перевели (если нет. шли нам, разберемся blush.gif )
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:03
#13


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Jevgenija, Боже ж мой! Я вам и без гадалки могу сказать, что изменяет, каковы ваши действия в дальнейшем?
А если серьезно, то - это бред, чтобы по такому случаю обращаться к гадалке. Вы не найдёте ответ на этот вопрос нигде, и ни от кого, а СО ВРЕМЕНЕМ!

П.с. и вообще нужно быть более уверенным в себе, а не в каких-то там гадалках и прочих... почему бы прямо просто не поговорить со своим молодым человеком об этом и посмотреть на его глаза при этом. Они многое могут сказать - даже больше, чем хорошая гадалка.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:10
#14


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Jevgenija тут вас правильно спросили, ну узнаете что он вам изменяет и что дальше.... ? Я так понимаю вы недавно в эстонии и для самостоятельной жизни у вас шансов/вариантов немного, если я ошибаюсь то поправте меня.
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:18
#15


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

Цитата(favola @ 6.11.2009, 9:45) *
ты что разойдешься с мужем только потому, что карта таро так легла unsure.gif
а смс, ну неужели у тебя нет каких-нить знакомых, чтоб перевели (если нет. шли нам, разберемся blush.gif )

ну почему сразу разведусь,просто лапши последние время слишком много.вилок не хватает,а ушки то устали.насчет предложения в переводи спасибо,будем знать.
в не подумайте я не больная на голову и не повернутая на гадание,и е веру во все что мне говорят.просто когда находишься в такой ситуации незнаешь что делать и как узнать правду.а врун он знатный,по любой мелочи соврать может.
ну вот скажите как это называется,может без гадалок разберемся:
есть определенный сайт, в июне месяце мы искали квартиру и получили пару предложений,короче во всю им пользовались.переехали мы в Таллин,через пару месяцев хозяин сказал что хочет продать квартиру.снова мы зависаем на сайте.один день сидим мы как всегда смотрим квартиры,муж идет в туалет а лезу на этот самый сайт.и что же я вижу в отправленных сообщениях такую тему:девушка 21 год желает познакомиться...наживаю на сообщения,ей было отослано письмо на эстонском.нажимаю на объявление что полностью прочитать ее предпочтения,тема не найдена.перевила я кое как его сообщения смысл был таков:"как вы смотрите на знакомства без обязательств" вернулся он спрашиваю что это такое,на что он красный пытается минут 5 прочитать что там написано.говорю что эстонский забыл?его ответ на все это (сообщение он мне так и не перевел)я понятия не имею что это такое,я такими вещами не занимаюсь,мне что заняться нечем.а потом он понял это наверно кто то с работы сделал,на что я говорю "да как странно,это была на следующей день после нашей свадьбы то-есть выходной день"ответ один ну тогда я незнаю...
это была первая ситуация
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:38
#16


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

Цитата(тётя Люда @ 6.11.2009, 10:03) *
Jevgenija, Боже ж мой! Я вам и без гадалки могу сказать, что изменяет, каковы ваши действия в дальнейшем?
А если серьезно, то - это бред, чтобы по такому случаю обращаться к гадалке. Вы не найдёте ответ на этот вопрос нигде, и ни от кого, а СО ВРЕМЕНЕМ!

П.с. и вообще нужно быть более уверенным в себе, а не в каких-то там гадалках и прочих... почему бы прямо просто не поговорить со своим молодым человеком об этом и посмотреть на его глаза при этом. Они многое могут сказать - даже больше, чем хорошая гадалка.

я и пыталась разговаривать ответ один:тут и сказать нечего и сразу уходит.
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:39
#17


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

Цитата(Доктор Хаус @ 6.11.2009, 10:10) *
Jevgenija тут вас правильно спросили, ну узнаете что он вам изменяет и что дальше.... ? Я так понимаю вы недавно в эстонии и для самостоятельной жизни у вас шансов/вариантов немного, если я ошибаюсь то поправте меня.

по вашему лучше не знать?я всегда могу уехать
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:48
#18


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Jevgenija, а вы мужа своего вообще любите?
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:57
#19


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

а вторая ситуация была совсем недавно,вот на это объявления http://www.okidoki.ee/ru/item/44984/ было послано сообщение"сколько за час?!.ответ был тот же самый:"на работе к моему компу имеют все доступ"но самое смешное что (это были его слова)мои работники не говорят не понимают по русски.а к вечеру он понял что это все может бытьsad.gifпередаю все слово в слово)наверно я сказал есть такой сайт и наверно меня спросили и что знакомства там тоже есть?!(хотя знакомств там нет)ну давайте посмотрим,и мы наверно начали смотреть и попали на это объявление.я им перевел и они попросили узнать что по чем.да вот наверно так и было.меня аж трясет!!!
а до этого объявления он помогал другу мебель двигать до 2-х часов ночи,хотя в-прошлый раз ушло только 2 часа.и он правда не понял в чем моя проблема и почему он в ту ночь спал на полу.да и вообще он работает каждый день до 8,9,и 12 ночи.и всегда мне говорит:открой скайп и я включу камеру чтоб ты убедилась.к 2-м его имейлам у меня есть доступ,ну как тут не поверить что говорит он правду.хотя самое лучшее скрыть что то,это дать доступ ко всему.типа"вот видишь я ничего не скрываю и если б измена была я бы эти сообщения стер" я прекрасно знаю насколько он рассеянный,удивляюсь как он еще помнит свое имя. он что издевается на до мной или это особенность национальности???
 
+Цитировать сообщение
Jevgenija
Обратиться по нику 6.11.2009, 10:59
#20


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
На форуме с 2.11.2009
Из: Tallinn,Lasnamäe

Цитата(Barmaley @ 6.11.2009, 10:48) *
Jevgenija, а вы мужа своего вообще любите?


незнаю,но на данный момент ненавижу...
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг