Полная версия этой страницы: Мы красивые
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2
Teddy
domovoj, Загар действительно хороший...прям девушка с песком сливается. Завидую со своей бледностью.
domovoj
Я с Артемом, красииииивые blush.gif

Teddy
domovoj, Как вы с Артёмом похожи, особенно улыбка.
bantik
domovoj, мама в костюме а ребенок голышомsmile.gif) сразу видно для кого вода холодная)
domovoj
bantik, Артем на кругу сидел и не плавал, а я в воде. Но вода терпимая была, я решила попробовать костюм мужа.

тётя Люда
domovoj, ух ты, здоровские фотки, сколько радости-то у Артёма smile.gif
тётя Люда
Фотограф Ира - Camomila, вчера в Старом городе. Всё равно мне помимо фотографа нужен человек, который будет подсказывать, куда мне ноги поставить и руки положить, я не могу себя со стороны увидеть, удачно получаюсь на фотках или нет. Эх.... Может у моделей есть такие люди, которые им подсказывают, как надо встать? Как такие люди называются? *размечталась* biggrin.gif
Вам какая фотка больше понравилась первая или вторая?



bantik
Фото хорошие, но ты какая то напряженная на них
тётя Люда
bantik, ну, в этот раз без спиртного smile.gif
Milana
тётя Люда, обе фотки отличные, только я бы обувь предложила надеть smile.gif
bantik
тётя Люда, на второй фотке надо было спину выгнуть, чуть откинуть назад голову, ... п то очень напряженная поза)
ну так надо было по коньячку хлопнуть)))
Teddy
Первая фотка наверно лучше...хотя действительно не расслабленная.
domovoj
тётя Люда, вторая фото явно не удачная. Девчонки пейте больше и не позируйте. Мне больше нравятся фотки в действие. Т.е. не просто сел и фоткайте меня красивую. А просто, двигаешься перед камерой, хоть кривляешься, все равно, а фотограф делает серию кадров. Я в таких ситуациях больше всего себе нравлюсь на фото smile.gif
тётя Люда
Teddy, Расслабишься там, когда там полно туристов всяких было biggrin.gif domovoj, ааа, да-а, есть такое
Цитата
фотограф делает серию кадров


Ну ясно, буду знать над чем работать. Спасибо за комментарии.

Правда Доктор Хаус еще ничего не ответил biggrin.gif Да и вообще мужская половина форума чего-то молчит...

П.с. Ира, давай свои фотки тоже выставляй, а то чего-то тут меня уже много стало.
Camomila
И я тоже парочку фоток выставлю smile.gif
aishatanka
Чисто по-человечески мне все фотки нравятся. Девчонки красивые, молодые, аппетитные.
Если хотите критику, то Люде на первой фотке я бы руки по-другому развернула. А на второй надо было спину прогнуть. И голые ноги на камнях как-то неуютно смотрятся. Голые ноги надо в траве, на шелке или в ванне снимать.
Ира менее напряженная. На зеленом фоне интересно смотрится да и на камнях хорошо.
Девушки, а вы ищите места, где народу поменьше, тогда попроще будет.
Milana
Camomila, красивая
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 24.7.2011, 13:32) *
Правда Доктор Хаус еще ничего не ответил biggrin.gif Да и вообще мужская половина форума чего-то молчит...

П.с. Ира, давай свои фотки тоже выставляй, а то чего-то тут меня уже много стало.


ну раз вы хотели то отвечу, первая мысль была, что Люда тебе надо как то по ярче одежду, а так юбки моя слабость
Camomila
aishatanka, Milana спасибо за отзывы smile.gif
Евген
Девчонки, вы молодые, прелестные и не заморачивайтесь на всякую мелочь. Типа не так сидите, не так глядите. Главное что вы есть, вы любимы, у вас растет ребятня, и это главное. А все фотки...точнее вы на фотках, вы прелести!!! А все остальное ерунда. good.gif
daniil
Цитата(Milana @ 24.7.2011, 10:48) *
тётя Люда, обе фотки отличные, только я бы обувь предложила надеть smile.gif

Не надо обувь, и так очень неплохо. Я про тётю Люду в Старом Городе.
тётя Люда
daniil, А откуда вы знаете, что это Старый город, если Вы из Москвы? blink.gif tongue.gif
daniil
Цитата(тётя Люда @ 13.8.2011, 10:13) *
daniil, А откуда вы знаете, что это Старый город, если Вы из Москвы? blink.gif tongue.gif


Да из Москвы я, тётя Люда, из неё. Я в Меривялье много раз был в детстве, с матерью, на каникулах. В "частном секторе" снимали комнату, у тёти Хильды). Весь старый Таллин излазил. Он ещё частично в руинах стоял, с того конца как раз, где Т. Марго (дворы особенно).
Во-вторых, Вы там написали где-то, что это Старый Город.
В-третьих, Толстую Маргариту на Вашем фото разглядел (если это она, конечно, а не какая-нибудь другая круглая башня).
Такие дела.

Ну и наконец - Вы админ, значит, знаете мой айпи и прочее; уже из айпи и провайдера ясно, что я москвич. Вот.
bantik
пару последних фото

в Ягала на водопаде


и ДР у сестры, пускали в небо китайские фонари, в количестве штук равном возрасту именниницы

тётя Люда
bantik, красивое фото сердцем, только лиц не видно. Ой, а первое фото я потом уже увидела smile.gif
kot
Что то и нет особо новых фоток у меня .. вот февральская фото... это 5 мес после родов

И эта не так давно.. но в очках))


А вот с сынулей)
daniil
А вот скажите мне, Кот, как Ваш домашний любимец (ведь он есть, я его чувствую)), относится к тому, что верхнюю полку котоконструкции нагло занял подлый горшок с пальмой?
kot
Цитата(daniil @ 15.8.2011, 11:04) *
А вот скажите мне, Кот, как Ваш домашний любимец (ведь он есть, я его чувствую)), относится к тому, что верхнюю полку котоконструкции нагло занял подлый горшок с пальмой?


Ему до этой конструкции фиолетого))) потому, там место заняла подлая пальма)))
Teddy
bantik, Красотки! Удивляюсь каждый раз, как детки растут быстро.

kot, Сынуля то какой пухляшка good.gif, прям так и хочется потрогать. А на заднем плане тачка, как у моего сына, атака Маквинов )))
kot, Очень кравивые у тебя волосы. Давай в теме про уход волос выдавай секрет, как ухаживаешь?
тётя Люда
kot, приятная девушка!
kot
Цитата
kot[/b], Сынуля то какой пухляшка good.gif, прям так и хочется потрогать. А на заднем плане тачка, как у моего сына, атака Маквинов )))
kot, Очень кравивые у тебя волосы. Давай в теме про уход волос выдавай секрет, как ухаживаешь?

Сынуля да пухлячек)) Спасибо))Но по моему он худеть начал.. (( ( есть тут темка куда фото деток ставят?)
По поводу волос.. спасибо.. секрета никакого.. кончики подстригать раз в месяц.. да и ни чего больше не делаю)) постоянно "сижу на утюге".. т.к. свои вьются.. сорри что здесь ответила.. сейчас схожу в тему волос)
Тётя Люда, спасибо)
Milana
kot, красивые фотки, красивая девушка на них, и хорошенький пупсик)
kot
Цитата(Milana @ 15.8.2011, 11:42) *
kot, красивые фотки, красивая девушка на них, и хорошенький пупсик)

Спасибо большое)
Camomila
bantik, какая фотка с фонариком классная! good.gif
kot
Цитата(daniil @ 15.8.2011, 12:16) *
А я не стал Вам, Кот, говорить ничего хорошего публично, потому что подумал, что придёт тётя Люда и возмутится, что я ради Вас на этом форуме). А это не так - я раньше Вас зарегился. Получается, что я здесь всё же ради тёти Люды(.

А может Вы экстрасенс и знали, что я здесь зарегистрируюсь lol.gif lol.gif Потому и опередили меня, что бы подозрения с себя снять lol.gif Ну ладно .. шутки в сторону)))
Camomila
kot, милая девушка и малыш просто прелесть good.gif
kot
Camomila, Спасибо, приятно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.