Полная версия этой страницы: Про зрение
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Страницы: 1, 2
Teddy
Меня конечно же уже запарило, хочется иногда без очков походить (линзы уже давно поняла, что не моё), но становится так не комфортно, голова кружится.

А что за компания в КСА? Может тоже на консультацию сходить? Мне правда из врачей очень советовали Теесалу в Refocus в Тарту.
bantik
Когда на английский ходила, мальчик с курса делал себе операцию и презентацию-доклад по этой теме. Показал видео. Ну и после этого видео, после того как он сказал что гарантии нет абсолютно.. Не стремлюсь. Плюс как то один врач глазной, у которого наблюдались семьей, когда я у него спрашивала про операцию, сказал мол видишь я в очках, так что делай вывод.
domovoj
Сходила я в кса на обследование. Само обследование мне понравилось, долгое, подробное. Много нового рассказали, много показали. Один минус, в глаза капли закапали, расширяющий зрачок, что я на работу по стеночкам шла, я не могла глаза открыть. Светобоязнь. И на работе плохо было: дневной свет резал глаза, хотелось где нибудь лечь с закрытыми глазами.

Для операция показания у меня хорошие. Астигматизм корректируется на 100%. Минус мой тоже они могут убрать. Дают гарантию 5 лет. Блин, так заманчиво всё. Но цена.... wacko.gif 2190 евро.
bantik
Цитата(domovoj @ 20.6.2013, 11:13) *
Для операция показания у меня хорошие. Астигматизм корректируется на 100%. Минус мой тоже они могут убрать. Дают гарантию 5 лет. Блин, так заманчиво всё. Но цена.... wacko.gif 2190 евро.

девочка с работы будет делать в июле. Говорит первый взнос 500 и потом год по 130 каждый месяц.
domovoj
bantik, да они в кредит тоже делают.
vikkizoomy
Существует множество лазных заболеваний, таких как: катаракта, глаукома, астигматизм, дальнозоркость и т.д. Соответственно лечение этих заболеваний тоже самое разнообразное от народного до хирургического вмешательства. Ответы на вопросы можно почитать на этом сайте. Самое главное не занимайтесь самолечением, надо сходить на консультацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.