Полная версия этой страницы: Вопросы, ответы
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
Страницы: 1, 2
Admin
Да, мы не удаляли сами. Посмотрел все логи форума - не где и следов об удалении нету.
Самое интересное что в базе данных тоже не намека на эти посты нету - просто мистика какая то.
Хотя я сам видел, что посты были. В выходные проверили сервер - тоже не обнаружили неполадок.
Списываю это на волшебный компьютерный глюк (такое бывает), главное что бы это не повторялось.
Доктор Хаус
Верните тему про душ, это форум это не значит кто начал тему тот и делает с ней что угодно.

Люда если у тебя комплекс то удали свои сообщения а наши оставь
тётя Люда
Доктор Хаус, я написала Админу - дело той темы на рассмотрении. Ну а ты, если хочешь создай тему с таким же названием и пиши что хочешь - нет проблем. Сообщения без моего участия я постараюсь вернуть, но не сегодня.
Barmaley
а чего там рассматривать-то?? Тема как тема, никаких расовых оскорблений или призывов к терактам там не было...
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 21.2.2012, 14:34) *
Доктор Хаус, я написала Админу - дело той темы на рассмотрении. Ну а ты, если хочешь создай тему с таким же названием и пиши что хочешь - нет проблем. Сообщения без моего участия я постараюсь вернуть, но не сегодня.


Ты удаляешь свои сообщения а тему ставишь на место и заголовок можешь поставить что доктор хаус стесняется мытся в душе при жене.
тётя Люда
Barmaley, тем более, чего вы так переживаете из-за отсутствия темы?

Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 21.2.2012, 15:36) *
Ты удаляешь свои сообщения а тему ставишь на место и заголовок можешь поставить что доктор хаус стесняется мытся в душе при жене.


lol.gif супер! Верните тему! Только про Хауса.
тётя Люда
Хорошо, я завтра займусь этой темой.
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 21.2.2012, 15:36) *
Barmaley, тем более, чего вы так переживаете из-за отсутствия темы?

Я переживаю за смысл существования этого форума. Нафига мне тогда вообще что-то здесь писать, если мои сообщения в любой момент могут быть стерты, невзирая на то, что они не нарушили ни единого правила форума?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 21.2.2012, 14:38) *
Хорошо, я завтра займусь этой темой.

прошу сегодня, если некогда то ставь тему полностью назад а ЗАВТРА вычёркивай себя
Admin
Цитата(Доктор Хаус @ 21.2.2012, 15:30) *
это не значит кто начал тему тот и делает с ней что угодно.

Цитата(Barmaley @ 21.2.2012, 15:39) *
Нафига мне тогда вообще что-то здесь писать, если мои сообщения в любой момент могут быть стерты, невзирая на то, что они не нарушили ни единого правила форума?

Полностью согласен!
Так же не очень понял почему была удалена тема не нарушающая правил форума да еще и с постами других форумчан.
На нашем форуме каждый имеет свое мнение! Администрация это конечно "босс" на форуме - но это уже перебор.

Тему возвращаю на место.
Если у кого то есть какие то сомнения могут меня попросить удалить свой посты (или удалить их сами).
Teddy
Цитата
Я переживаю за смысл существования этого форума. Нафига мне тогда вообще что-то здесь писать, если мои сообщения в любой момент могут быть стерты, невзирая на то, что они не нарушили ни единого правила форума?

вот! Читала, читала, все прям написать ничего не могла. Смысла не вижу, потому как завтро тему удалят. Как-то странно, давайте и те посты, которые мне не нравятся будем удалять? У меня тоже во многих темах, которые я создавала переходили на личности и не всегда отвечали, так как мне нравится. Нафиг все постираем.
Доктор Хаус
Teddy, не стесняйся пиши, как видишь справедливость пока ещё есть.
Milana
А можно сделать приватный раздел для зарегистрированных доступным только тем, у кого есть хотя бы 10-20 сообщений на форуме? А то зарегистрироваться то не проблема.
Milana
Кстати, время на форуме не совпадает с реальным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.