Оплачиваемый опрос для детей и родителей, страдающих нейродермитом (атопическим дерматитом)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Андрей. Я работаю лингвистом, переводчиком и интервьюером.

Сейчас мы проводим платный опрос среди жителей Эстонии, страдающих нейродермитом (атопическим дерматитом).

Цель опроса -- оценить качество перевода медицинской анкеты. Вам нужно будет прочитать анкету и сказать, насколько она

вам понятна.

К участию в опросе приглашаются:

5 взрослых от 18 лет с диагнозом нейродермит (атопический дерматит) и

5 родителей, дети которых страдают нейродермитом (атопическим дерматитом) (возраст ребенка от 4 до 16 лет, в опросе

принимает участие ребенок в присутствии родителей)

Порядок проведения опроса:

1) Для составления списка участников мне нужно получить от вас: адрес эл. почты, номер телефона (можно номер мобильного), место проживания (только название населенного пункта), возраст и данные об образовании (общее количество лет, напр.: в школе учились 10 лет, а в институте 5, в сумме -- 15 лет.), подтверждение диагноза.

2) Опрос будет проводиться в Таллинне. Если вы проживаете не в Таллинне вам будет оплачена дорога.

Вы встречаетесь с интервьювером и обсуждаете опросник.

Гонорар взрослым участникам -- 75 USD, родителям с детьми - 60 USD.


Оплата производится по Western Union, MoneyGram или банковским переводом. Возможна ПРЕДОПЛАТА.

Ваши предложения направляйте в личку или на почту svetlovodsk собака yandex точка ru

Вы также можете заполнить форму по этой ссылке:

Регистрация участников опроса

Похожие опросы уже проводились: Отзывы можно прочитать по ссылке:

http://forum.uairs.org/viewtopic.php?f=14&t=1327

Если будут вопросы, спрашивайте, буду рад ответить.

P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ УЧАСТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ ЭПИКРИЗА ИЛИ ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДИАГНОЗ.

С уважением,

Андрей