Полная версия этой страницы: Важные даты
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Доктор Хаус
Вот вдагонку предыдущей темы. А какие даты вы считаете важными. Ну например новый год, день рождения, годовщина свадьбы, первый секс или первый поцелуй. Какие нестандартные даты вы помните в своей семье ?
Эгоистка
у нас важные даты это дни рождения, новый год, день свадьбы (он же день знакомстваsmile.gif), муж трепетно относится к 8 марта....а вот день мамы/папы пока не очень приживается...день мамы часто совпадает с моим днем рождения, а вместо дня папы муж предпочитает 23 февраляsmile.gif...а еще со днем строителя его поздравляюsmile.gif
Milana
Для меня важные даты - это дни рождения, новый год да и все пожалуй. Остальное так, особо не отмечается и иногда не вспоминается.
Доктор Хаус
А мне не нравятся стандартные даты типа нового года и дня рождения. Из стандартных мне ближе рождество и день матери. А также такие даты которые мы помним с женой только вдвём, например первый секс.
bantik
у меня муж не любитель отмечать какие нибудь даты или праздники. Я помню даты первого поцелуя, знакомства и других важных для меня дат. Мне кажется, что такие даты должны как то отмечаться и быть в каждой семье, это сближает, добавляет общности и сплочёности в отношениях.
Доктор Хаус
Пройдусь по всеми любимому женскому празднику 8 марта. Если честно он мне совершенно не нравится, этот праздник обязывает мужщин дарить цветы, подарки. Мне приятнее в разы подарить жене 9 или 25 марта цветы и подарок чем в этот обязательный день. Цветы должны дарится от души и подарки должны быть от души.

М вообще почему я должен например поздравлять коллег по работе ? кто мне они такие ?
domovoj
У нас вообще как то ничего не отмечается. Мы можем просто сесть и отметить хороший день!. Хотя дни рождения приходиться отмечать, т.к. родственников полно, и все хотят поздравить, даже если их не ждут. А вообще я помню день нашего знакомства и свадьбы. Но как дата подходит, вечно забываем оба smile.gif

Еще люблю ходить на праздники к другим. Люблю дарить подарки и цветы. А муж редиска, дарит только тогда когда я буду просить и уже почти выть.
тётя Люда
Да все даты важные, если уже семья или серьезные длительные отношения. А если отношения не выдерживают и полгода, то уже и смысл в этих датах теряется (но это я про себя) wink.gif
Lessia
Я не особо люблю такие даты как ДР, Новый год и пр. С мужем отмечаем день знакомства, первый поцелуй, 8 марта, 23 февраля, день свадьбы.
kappa
мы помимо стандартных дат ещё отмечаем день знакомства. Мы сразу и начали встречаться, как познакомились. Для нас этот день даже важнее дня свадьбы. В прошлом году на 10 летие знакомства ездили на два дня в спа с романтическим там вечером. blush.gif А поженились мы совсем только недавно. rolleyes.gif
тётя Люда
kappa, т.е. вы встречались почти 10 лет, а потом только поженились? Ничего себе. А я всегда раньше думала, что те, кто встречается/живут вместе так долго - уже не женятся... хм.
bantik
тётя Люда, smile.gif у меня лучшие друзья тоже так. 1 января будет 10 лет как встречаются, а поженились, в декабре 3 года будет.
Teddy
Дни рождения...причем для меняя ДР мужа большей праздник, чем мой. День папы, мамы, 8 марта, 23 февраля, годовщина свадьбы, дата первой встречи...празднуем редко, но знаки внимания друг другу оказываем. Ну Новый год само сабой праздник.
kappa
Ну да blush.gif вот так и получилось. Начали встречаться когда мне только 16 лет было, а ему уже 23. И на тот момент учёба, институт...какая там свадьба и совместная жизнь. Уже потом во время института купили квартиру и стали вместе жить. А пожениться решили как то внезапно biggrin.gif и число 07.07.07 выбрали случайно. Ну конечно и я всё время намёки делала на белое платье, колечко и т.д.
domovoj
Стою на кухне, и вдруг меня осенило, что у нас с мужем годовщина знакомства. Звоню ему и сообщаю новость smile.gif Говорю: муж представляешь, что я вспомнила!!!
Он: Ну молодец какая. Я: Ой, а сколько это мы с тобой уже вместе шоркаемся? Он: ну у, около 2 лет!!! blink.gif biggrin.gif Нашему ребенку уже без 1 месяца 2 года. М-да, время летим. Мы эту дату не отмечаемся, но обычно в этот день вспоминаем прошлое. Эх.. ностальгия такая. heart.gif
Teddy
domovoj, Поздравляю. Вот и повод для романтического ужина в пятницу нашелся!
domovoj
Teddy, нее, муж на работе задержался, в магазин стало лень идти обоим. А в холодильнике обычно в пятницу ветер гуляет. smile.gif Посидели, посмеялись,, подсчитали сколько вместе уже - получилось 4 года smile.gif
Teddy
У нас сегодня с мужем 10 лет как мы встречаемся biggrin.gif. Круглая дата уже. Получила утром огромный букет роз, неожиданно, так как вечером его не было! Вообщем день с утра задался!
тётя Люда
Teddy, поздравляю!
Admin
Teddy, мой поздравления вам! 10 лет это уже срок однако smile.gif
Приятные сюрпризы - это здорово!
Доктор Хаус
Я тоже могу быть в клубе 10 лет, уже осенью стукнуло.
bantik
У нас сегодня тоже небольшая годовщина, 10 лет со дня знакомства. почему то в этом году ждала этот день больше чем 8 марта.
Teddy
bantik, Поздравляю! 10 лет это срок.
domovoj
bantik, поздравляю.
Camomila
bantik, поздравляю! Серьезная дата smile.gif
bantik
Спасибо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.