Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Важные даты
Доктор Хаус
Обратиться по нику 23.7.2009, 10:30
#1


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Вот вдагонку предыдущей темы. А какие даты вы считаете важными. Ну например новый год, день рождения, годовщина свадьбы, первый секс или первый поцелуй. Какие нестандартные даты вы помните в своей семье ?
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 23.7.2009, 10:36
#2


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

у нас важные даты это дни рождения, новый год, день свадьбы (он же день знакомстваsmile.gif), муж трепетно относится к 8 марта....а вот день мамы/папы пока не очень приживается...день мамы часто совпадает с моим днем рождения, а вместо дня папы муж предпочитает 23 февраляsmile.gif...а еще со днем строителя его поздравляюsmile.gif
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 23.7.2009, 10:44
#3


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Для меня важные даты - это дни рождения, новый год да и все пожалуй. Остальное так, особо не отмечается и иногда не вспоминается.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 23.7.2009, 10:48
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

А мне не нравятся стандартные даты типа нового года и дня рождения. Из стандартных мне ближе рождество и день матери. А также такие даты которые мы помним с женой только вдвём, например первый секс.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 23.7.2009, 11:05
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

у меня муж не любитель отмечать какие нибудь даты или праздники. Я помню даты первого поцелуя, знакомства и других важных для меня дат. Мне кажется, что такие даты должны как то отмечаться и быть в каждой семье, это сближает, добавляет общности и сплочёности в отношениях.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 23.7.2009, 11:12
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Пройдусь по всеми любимому женскому празднику 8 марта. Если честно он мне совершенно не нравится, этот праздник обязывает мужщин дарить цветы, подарки. Мне приятнее в разы подарить жене 9 или 25 марта цветы и подарок чем в этот обязательный день. Цветы должны дарится от души и подарки должны быть от души.

М вообще почему я должен например поздравлять коллег по работе ? кто мне они такие ?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 23.7.2009, 11:21
#7


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У нас вообще как то ничего не отмечается. Мы можем просто сесть и отметить хороший день!. Хотя дни рождения приходиться отмечать, т.к. родственников полно, и все хотят поздравить, даже если их не ждут. А вообще я помню день нашего знакомства и свадьбы. Но как дата подходит, вечно забываем оба smile.gif

Еще люблю ходить на праздники к другим. Люблю дарить подарки и цветы. А муж редиска, дарит только тогда когда я буду просить и уже почти выть.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 23.7.2009, 20:33
#8


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Да все даты важные, если уже семья или серьезные длительные отношения. А если отношения не выдерживают и полгода, то уже и смысл в этих датах теряется (но это я про себя) wink.gif
 
+Цитировать сообщение
Lessia
Обратиться по нику 23.9.2009, 11:11
#9


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
На форуме с 22.9.2009

Я не особо люблю такие даты как ДР, Новый год и пр. С мужем отмечаем день знакомства, первый поцелуй, 8 марта, 23 февраля, день свадьбы.
 
+Цитировать сообщение
kappa
Обратиться по нику 23.9.2009, 22:20
#10


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
На форуме с 13.4.2009
Из: Tallinn

мы помимо стандартных дат ещё отмечаем день знакомства. Мы сразу и начали встречаться, как познакомились. Для нас этот день даже важнее дня свадьбы. В прошлом году на 10 летие знакомства ездили на два дня в спа с романтическим там вечером. blush.gif А поженились мы совсем только недавно. rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 24.9.2009, 9:50
#11


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

kappa, т.е. вы встречались почти 10 лет, а потом только поженились? Ничего себе. А я всегда раньше думала, что те, кто встречается/живут вместе так долго - уже не женятся... хм.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 24.9.2009, 10:17
#12


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, smile.gif у меня лучшие друзья тоже так. 1 января будет 10 лет как встречаются, а поженились, в декабре 3 года будет.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 24.9.2009, 15:50
#13


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Дни рождения...причем для меняя ДР мужа большей праздник, чем мой. День папы, мамы, 8 марта, 23 февраля, годовщина свадьбы, дата первой встречи...празднуем редко, но знаки внимания друг другу оказываем. Ну Новый год само сабой праздник.
 
+Цитировать сообщение
kappa
Обратиться по нику 24.9.2009, 18:43
#14


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
На форуме с 13.4.2009
Из: Tallinn

Ну да blush.gif вот так и получилось. Начали встречаться когда мне только 16 лет было, а ему уже 23. И на тот момент учёба, институт...какая там свадьба и совместная жизнь. Уже потом во время института купили квартиру и стали вместе жить. А пожениться решили как то внезапно biggrin.gif и число 07.07.07 выбрали случайно. Ну конечно и я всё время намёки делала на белое платье, колечко и т.д.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 27.11.2009, 13:14
#15


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Стою на кухне, и вдруг меня осенило, что у нас с мужем годовщина знакомства. Звоню ему и сообщаю новость smile.gif Говорю: муж представляешь, что я вспомнила!!!
Он: Ну молодец какая. Я: Ой, а сколько это мы с тобой уже вместе шоркаемся? Он: ну у, около 2 лет!!! blink.gif biggrin.gif Нашему ребенку уже без 1 месяца 2 года. М-да, время летим. Мы эту дату не отмечаемся, но обычно в этот день вспоминаем прошлое. Эх.. ностальгия такая. heart.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 27.11.2009, 15:49
#16


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

domovoj, Поздравляю. Вот и повод для романтического ужина в пятницу нашелся!
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 27.11.2009, 21:56
#17


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Teddy, нее, муж на работе задержался, в магазин стало лень идти обоим. А в холодильнике обычно в пятницу ветер гуляет. smile.gif Посидели, посмеялись,, подсчитали сколько вместе уже - получилось 4 года smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 21.12.2011, 10:57
#18


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

У нас сегодня с мужем 10 лет как мы встречаемся biggrin.gif. Круглая дата уже. Получила утром огромный букет роз, неожиданно, так как вечером его не было! Вообщем день с утра задался!
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 22.12.2011, 9:30
#19


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Teddy, поздравляю!
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 22.12.2011, 10:26
#20


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Teddy, мой поздравления вам! 10 лет это уже срок однако smile.gif
Приятные сюрпризы - это здорово!
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг