Полная версия этой страницы: Подтяжка груди. Что думаете?
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
slasti
Вопрос стал актуален после беременности. Если до родов грудь выглядела симпатично, аккуратно, но после появились растяжки и объем стал меньше, грудь как бы сдулась. Думаю об операции по подтяжке груди, хочется вернуть красивую форму.
Подруга предлагает ехать на подтяжку в Москву, советует Блохина СН.
Если честно, в Москве не была уже года четыре. Стоит ли ехать на эту операцию в Москву?
Если делать в Эстонии, у кого?
glori
Я тоже хочу грудь сделать, именно объем побольше. Асимметрии нет и на том спасибо, есть небольшие растяжки посл кормления.
Но я нацелилась делать в Эстонии, правда тут врачи делают с доступом под грудью и шрамы остаются. А этого мне не хочется.
Я думала по ареоле чтобы было, но пугает, что грудь потеряет чувствительность. Не будет такого эффекта?
Я видела тв шоу, где Блохин оперирует. Там и два, три операции хирург проводил женщинам за один наркоз.
Не делали ещё пластику груди?
slasti
Отпишусь по своей теме.
Операцию сделала у С.Н. Блохина. Врач понравился, ну и если быть откровенной, то цена на такую операцию обычно полностью пропорциональна качеству результата. Поэтому не буду даже заводить тему, что ой как дорого, все это того стоило.
Швы сейчас уже тонкие.
Операция удалась однозначно. Если вы еще решаетесь, можете мне в лс написать, я вам сброшу свои фото до и после операции.
Santina
Моя мечта уже несколько лет - сделать красивую грудь. За это время успела второго ребенка родить, скоро буду завершать ГВ, и желание сделать подтяжку еще больше выросло. Но я не знаю, куда даже обращаться, ведь операция не самая простая и хочется шикарного результата. Про Блохина слышала, в Москве бываю, езжу к родителям. Теперь хочу попасть к нему на консультацию, как думаете - реально это? Записаться заранее надо или как? Я ведь не знаю, когда точно смогу быть в России(
slasti
Santina, а почему же нереально? Оперировалась у Сергея Николаевича и довольна не то слово.
А вы сейчас где живете на постоянной основе?
Avokada
Подскажите, а есть какие-нибудь комплексные операции по восстановлению фигуры после родов, а то на живот и грудь без слез просто не взглянешь.
Какие условия в клинике Блохина, расскажите подробнее, интересно узнать про все начиная с персонала и заканчивая палатой и питанием. Заботливый персонал? Подумываю съездить на консультацию к ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.