Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подтяжка груди. Что думаете?
slasti
Обратиться по нику 2.10.2017, 13:08
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
На форуме с 2.10.2017

Вопрос стал актуален после беременности. Если до родов грудь выглядела симпатично, аккуратно, но после появились растяжки и объем стал меньше, грудь как бы сдулась. Думаю об операции по подтяжке груди, хочется вернуть красивую форму.
Подруга предлагает ехать на подтяжку в Москву, советует Блохина СН.
Если честно, в Москве не была уже года четыре. Стоит ли ехать на эту операцию в Москву?
Если делать в Эстонии, у кого?
 
+Цитировать сообщение
glori
Обратиться по нику 10.1.2018, 17:31
#2


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
На форуме с 10.1.2018

Я тоже хочу грудь сделать, именно объем побольше. Асимметрии нет и на том спасибо, есть небольшие растяжки посл кормления.
Но я нацелилась делать в Эстонии, правда тут врачи делают с доступом под грудью и шрамы остаются. А этого мне не хочется.
Я думала по ареоле чтобы было, но пугает, что грудь потеряет чувствительность. Не будет такого эффекта?
Я видела тв шоу, где Блохин оперирует. Там и два, три операции хирург проводил женщинам за один наркоз.
Не делали ещё пластику груди?
 
+Цитировать сообщение
slasti
Обратиться по нику 19.10.2018, 12:57
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
На форуме с 2.10.2017

Отпишусь по своей теме.
Операцию сделала у С.Н. Блохина. Врач понравился, ну и если быть откровенной, то цена на такую операцию обычно полностью пропорциональна качеству результата. Поэтому не буду даже заводить тему, что ой как дорого, все это того стоило.
Швы сейчас уже тонкие.
Операция удалась однозначно. Если вы еще решаетесь, можете мне в лс написать, я вам сброшу свои фото до и после операции.
 
+Цитировать сообщение
Santina
Обратиться по нику 8.1.2019, 18:12
#4


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 8.1.2019

Моя мечта уже несколько лет - сделать красивую грудь. За это время успела второго ребенка родить, скоро буду завершать ГВ, и желание сделать подтяжку еще больше выросло. Но я не знаю, куда даже обращаться, ведь операция не самая простая и хочется шикарного результата. Про Блохина слышала, в Москве бываю, езжу к родителям. Теперь хочу попасть к нему на консультацию, как думаете - реально это? Записаться заранее надо или как? Я ведь не знаю, когда точно смогу быть в России(
 
+Цитировать сообщение
slasti
Обратиться по нику 22.3.2019, 11:00
#5


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
На форуме с 2.10.2017

Santina, а почему же нереально? Оперировалась у Сергея Николаевича и довольна не то слово.
А вы сейчас где живете на постоянной основе?
 
+Цитировать сообщение
Avokada
Обратиться по нику 15.4.2019, 19:31
#6


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 15.4.2019

Подскажите, а есть какие-нибудь комплексные операции по восстановлению фигуры после родов, а то на живот и грудь без слез просто не взглянешь.
Какие условия в клинике Блохина, расскажите подробнее, интересно узнать про все начиная с персонала и заканчивая палатой и питанием. Заботливый персонал? Подумываю съездить на консультацию к ним.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг