Полная версия этой страницы: Как вернуть мужа
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
livva
Все случилось как-то неожиданно. Жила-жила спокойно и вдруг встречаю знакомую на рынке, а она спрашивает меня все ли у меня с мужем нормально? Я даже не поняла сразу, о чем она говорит. Оказывается, она очень часто видит моего мужа, который ходит к её соседке. Соседка рассказывает всем, что скоро выходит замуж. После этого разговора, я решила проследить за мужем. Воскресенье он сказал, что идет в гараж, а на самом деле взял такси, хотя до гаража 10 мин. пешком. Я поехала за ним... Вместо гаража мой муж подъехал к чужому дому... Я осталась сидеть на лавочке, на детской площадке. Где-то, через час, они (муж и девица) вышли из дома, взяли такси и поехали куда-то. Вернулся муж домой поздно, сказал, что с мужиками выпили немножко, поговорили в гараже. Я не стала поднимать скандал. В интернете нашла мага по отзывам других людей. Это маг Татьяна и обратилась к ней за помощью. Прошла неделя после работы Татьяны и муж перестал ходить в гараж, к друзьям.. Стал уделять много внимания мне и ребенку. А потом предложил уехать в другой город, о котором мы давно мечтали. С тех про прошло уже больше года. У нас – любящая и крепкая семья. Мы все время вместе и в гараж, на новом месте ходим, и на рыбалку)) Спасибо магу за сохранение моей семьи. Её почта, кому надо - yamarich@mail.ru

sveta58
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http ://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Elza
Целый год билась над своей проблемой, работала с признанными ворожеями-ведуньями, никто не помог. Я была не в обиде, конечно, жалко сил и денег. Хорошо, подсознание мое руку мою повело, я написала Дмитрий Колдуну koldun.dmitriy.mag@mail.ru уже от безысходности. Как мазохистка. Просто чтобы еще раз убедиться, что моя проблема не разрешима, и возврата к счастью нет, и смириться. Маг Дмитрий Колдун указал мне совсем другой источник проблемы, ее истинную причину. Я не верила, сомневалась. Но через три дня проснулась с твердой уверенностью в душе: мы на верном пути. Так и произошло. Проблема была не в женщине, а в деловом партнере, который надеялся через развал семьи получить бизнес. А мы ведь с ним дружили, часто бывали в одной компании. Что удивительно: семья наша восстановилась, и мужу удалось сохранить ради бизнеса деловые отношения. Я очень рада. Почта парапсихолога Дмитрия Колдуна koldun.dmitriy.mag@mail.ru Пусть он вам тоже поможет.
Marion
Здравствуйте. У меня был опыт борьбы с любовницами мужа. Не преувеличиваю, потому что не хочется быть одинокой и я боролась всеми средствами. Я уже много лет живу в Турции, в Стамбуле. Работаю, у меня интересная работа, определенное место в обществе и стабильный доход. Муж мой турок, прожили с ним 10 лет. И тут наша семья подверглась многократной атаке: налетели девушки за легким счастьем из стран СНГ. Мне не стыдно: я отслеживала жизнь своего супруга с соц.сетях. Так уж льстиво эти так называемые девушки пишут, а такие, извините, идиоты клюют на лесть, начинают гоголем ходить. Я видела, что ничем остановить этот процесс невозможно. Стала искать нетрадиционный метод. По хорошим отзывам нашла мага Дмитрия Колдуна (koldun.dmitriy.mag@mail.ru – это его почта) Дмитрий Колдун сильный маг! Помог решить мою проблему. Вместе мы отразили две сильнейшие атаки на моего мужа: приезжали две нахалки по очереди. Я попросила сама, а Дмитрий пошел мне навстречу, поколдовал над возможностями мужа с чужими женщинами, да так, что у мужа никаких возможностей не осталось, а развилась сильнейшая диарея. Мужчины трусливые существа, так это все испугало мужа, что он может лишиться мужской силы и вообще здоровья, что теперь от меня ни на шаг, говорит, какая я у него замечательная. Вот так. Над мужчинами нужен полный контроль. Только тогда можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я не только контролирую мужа, я стараюсь доставлять ему радость, и он отвечает мне тем же.
serafimaa
Цитата(Marion @ 29.3.2018, 16:36) *
Здравствуйте. У меня был опыт борьбы с любовницами мужа. Не преувеличиваю, потому что не хочется быть одинокой и я боролась всеми средствами. Я уже много лет живу в Турции, в Стамбуле. Работаю, у меня интересная работа, определенное место в обществе и стабильный доход. Муж мой турок, прожили с ним 10 лет. И тут наша семья подверглась многократной атаке: налетели девушки за легким счастьем из стран СНГ. Мне не стыдно: я отслеживала жизнь своего супруга с соц.сетях. Так уж льстиво эти так называемые девушки пишут, а такие, извините, идиоты клюют на лесть, начинают гоголем ходить. Я видела, что ничем остановить этот процесс невозможно. Стала искать нетрадиционный метод. По хорошим отзывам нашла мага Дмитрия Колдуна (koldun.dmitriy.mag@mail.ru – это его почта) Дмитрий Колдун сильный маг! Помог решить мою проблему. Вместе мы отразили две сильнейшие атаки на моего мужа: приезжали две нахалки по очереди. Я попросила сама, а Дмитрий пошел мне навстречу, поколдовал над возможностями мужа с чужими женщинами, да так, что у мужа никаких возможностей не осталось, а развилась сильнейшая диарея. Мужчины трусливые существа, так это все испугало мужа, что он может лишиться мужской силы и вообще здоровья, что теперь от меня ни на шаг, говорит, какая я у него замечательная. Вот так. Над мужчинами нужен полный контроль. Только тогда можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я не только контролирую мужа, я стараюсь доставлять ему радость, и он отвечает мне тем же.

Вы умная женщина!
serafimaa
Цитата(Marion @ 29.3.2018, 16:36) *
Здравствуйте. У меня был опыт борьбы с любовницами мужа. Не преувеличиваю, потому что не хочется быть одинокой и я боролась всеми средствами. Я уже много лет живу в Турции, в Стамбуле. Работаю, у меня интересная работа, определенное место в обществе и стабильный доход. Муж мой турок, прожили с ним 10 лет. И тут наша семья подверглась многократной атаке: налетели девушки за легким счастьем из стран СНГ. Мне не стыдно: я отслеживала жизнь своего супруга с соц.сетях. Так уж льстиво эти так называемые девушки пишут, а такие, извините, идиоты клюют на лесть, начинают гоголем ходить. Я видела, что ничем остановить этот процесс невозможно. Стала искать нетрадиционный метод. По хорошим отзывам нашла мага Дмитрия Колдуна (koldun.dmitriy.mag@mail.ru – это его почта) Дмитрий Колдун сильный маг! Помог решить мою проблему. Вместе мы отразили две сильнейшие атаки на моего мужа: приезжали две нахалки по очереди. Я попросила сама, а Дмитрий пошел мне навстречу, поколдовал над возможностями мужа с чужими женщинами, да так, что у мужа никаких возможностей не осталось, а развилась сильнейшая диарея. Мужчины трусливые существа, так это все испугало мужа, что он может лишиться мужской силы и вообще здоровья, что теперь от меня ни на шаг, говорит, какая я у него замечательная. Вот так. Над мужчинами нужен полный контроль. Только тогда можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я не только контролирую мужа, я стараюсь доставлять ему радость, и он отвечает мне тем же.

Вы умная женщина!
DandeLION727
I am from the United States. Im 28 years old and i am currently learning your language. Im very shy about it but would love to have a friend to help me. My email is dbzurawski@yahoo.com. you can send the message in your native language because translation is no problem. Have a good day!
AnneD
У меня была "подружка", которую я привела в свой бизнес и по итогу потеряла всё. Муж, салон красоты, который был оформлен на мужа, здоровье, половину имущества... Осталась я у разбитого корыта. Почему-то сразу поняла, что дело не чистое и никакой любви чистой нет. Муж изменился до неузнаваемости, поднимал руку, пить начал, чего не было никогда за 11 лет брака! Мне не хотелось возвращать это козла, снимать привороты, делать рассорки и прочую ерунду, которую мне советовали. Читала я много отзывов и вариантов как помочь себе и чётко поняла, что хочу продать душу. Я долго искала адекватного колдуна или ведьму. Цены называли смешные и условия тоже. Посоветовали мне одну ведьму по имени Марго Мастер, вышла на неё в контакте, посмотрела её видео в ютуб и она внушила мне доверие. Моя интуиция меня не подвела.Я получила новые возможности, деньги, секс с красивыми обеспеченными мужчинами, которые смотрят на меня как на королеву красоты, ухаживания, подарки, у меня новый дом, машина и бизнес. На мужа бывшего мне плевать rolleyes.gif
изольда77
у меня была такая же беда я не знала что делать . мне очень помогла вот эта женщина я обратилась к ней за помощью и на вернула мне мужа https://vk.com/id428457735
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.