Полная версия этой страницы: Вывести эстонца на чистую воду
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
roman77
Привет всем,
Один человек обманным способом нагрел меня на 3 тысячи евро и смотался в Эстонию. Оказалось что он гражданин Эстонии, хотя у него до сих пор российский загран паспорт и он гражданин России вдобавок.
Насколько я знаю это незаконно со стороны Эстонии.
Я знаю имя-фамилию и исику код. Как мне лучше его проучить ?
На сколько целесообразно адвокатам обращаться? Боюсь что доказать будет сложно, хотя я ему перевел денги со счета на счет его ООО.
Правда ли что у него будут траблы если я сообщу куда надо о его российском гражданстве? Он лишь год назад получил эстонское. И куда сообщать если он все таки не вернет деньги?
Спасибо за внимание!
uudishimulik
Я могу вам помочь если вам нужно еще





Цитата(roman77 @ 9.12.2014, 3:08) *
Привет всем,
Один человек обманным способом нагрел меня на 3 тысячи евро и смотался в Эстонию. Оказалось что он гражданин Эстонии, хотя у него до сих пор российский загран паспорт и он гражданин России вдобавок.
Насколько я знаю это незаконно со стороны Эстонии.
Я знаю имя-фамилию и исику код. Как мне лучше его проучить ?
На сколько целесообразно адвокатам обращаться? Боюсь что доказать будет сложно, хотя я ему перевел денги со счета на счет его ООО.
Правда ли что у него будут траблы если я сообщу куда надо о его российском гражданстве? Он лишь год назад получил эстонское. И куда сообщать если он все таки не вернет деньги?
Спасибо за внимание!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.