Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вывести эстонца на чистую воду
roman77
Обратиться по нику 8.12.2014, 16:08
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 8.12.2014

Привет всем,
Один человек обманным способом нагрел меня на 3 тысячи евро и смотался в Эстонию. Оказалось что он гражданин Эстонии, хотя у него до сих пор российский загран паспорт и он гражданин России вдобавок.
Насколько я знаю это незаконно со стороны Эстонии.
Я знаю имя-фамилию и исику код. Как мне лучше его проучить ?
На сколько целесообразно адвокатам обращаться? Боюсь что доказать будет сложно, хотя я ему перевел денги со счета на счет его ООО.
Правда ли что у него будут траблы если я сообщу куда надо о его российском гражданстве? Он лишь год назад получил эстонское. И куда сообщать если он все таки не вернет деньги?
Спасибо за внимание!
 
+Цитировать сообщение
uudishimulik
Обратиться по нику 11.12.2016, 21:19
#2


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На форуме с 7.12.2016

Я могу вам помочь если вам нужно еще





Цитата(roman77 @ 9.12.2014, 3:08) *
Привет всем,
Один человек обманным способом нагрел меня на 3 тысячи евро и смотался в Эстонию. Оказалось что он гражданин Эстонии, хотя у него до сих пор российский загран паспорт и он гражданин России вдобавок.
Насколько я знаю это незаконно со стороны Эстонии.
Я знаю имя-фамилию и исику код. Как мне лучше его проучить ?
На сколько целесообразно адвокатам обращаться? Боюсь что доказать будет сложно, хотя я ему перевел денги со счета на счет его ООО.
Правда ли что у него будут траблы если я сообщу куда надо о его российском гражданстве? Он лишь год назад получил эстонское. И куда сообщать если он все таки не вернет деньги?
Спасибо за внимание!

 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг