Полная версия этой страницы: "Детская неожиданность" на улице
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
domovoj
Вот вчера у нас такое было. Мы сняли памперс, запасного с собой не было, и остались гулять. Предложили пописать в кустики один раз. Обошлись без сюрпризов smile.gif
bantik
ну если лето до конечно в трусиках будем. а если осень или зима то домой. Я вот думаю летом вообще ходить на улицу без памперса. с собой тока взять запасных трусов и носков.
Teddy
Наверно от возраста ребенка зависит..если постарше и сухим до конца прогулки догуляет (с помощью кустиков), то конечно пусть малыш гуляет дальше. Тем более не зима на дворе, не замерзнет попа.
тётя Люда
ой, нее, я побегу домой smile.gif ибо не салфеток, ни запасных памперсов у меня с собой нету. Да и попу помыть надо будет. Нееет, я такая, что я развернусь и пойду домой. Если уже какое-то время погуляли, значит второй раз пойдем гулять вечером надолго. Если не погуляли, то будем гулять ближе к дому.
Да и вообще моя делает "побольшому" обычно или утром перед выходом или после обеда, перед сном. Хотя сегодня я шла в парк, и чувствую непонятный запах, понюхала Лизу пощупала и поняла, что это у меня уже глюк smile.gif))) А так я уже готова была домой разворачиваться smile.gif)))

ну если такая ситуация в поездке, то я беру обычно влажные салфетки и можно поменять памперс в поездке (это я про межгородскую поездку)
domovoj
тётя Люда, влажные салфетки у меня всегда с собой, и обычно памперс тоже. Но поехали кататься на великах, и кроме салфеток ничего не взяла.
kappa
Я как то проще к этому отношусь. Правда у меня она очень маленькая rolleyes.gif . Мы, когда хорошая погода, то выходим на улицу около 12 и домой возвращаемся только около 17. У меня всегда всё с собой, памперсы, салфетки, подстилка и даже запасная одежда. Она кстати не раз нас выручала, так как памперс бывало и протекал. Я и меняю её либо в коляске или на травке, и кормлю тоже на улице. Малыш всегда чистый и довольный smile.gif
domovoj
Да, когда детки маленькие, проще
Milana
Если я не далеко от дома иду гулять, то ничего не буру с собой и в случае неожиданностей пошла бы домой. А так, если куда-то подальше идем гулять, и знаю что на долго то беру с собой и памперс и салфетки. Правда ни разу не было чтобы ребенок наделал делов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.