Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Детская неожиданность" на улице, как вы поступите в такой ситуации?
Что вы сделаете, если ваш ребенок обкакался на улице
как вы поступите
побежите домой [ 1 ] ** [25.00%]
снимите памперс, оставите в штанах (колготках) и продолжите гулять [ 3 ] ** [75.00%]
снимите памперс и пойдете в сторону дома, чтоб избежать повторной неожиданности [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
domovoj
Обратиться по нику 12.6.2009, 10:58
#1


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Вот вчера у нас такое было. Мы сняли памперс, запасного с собой не было, и остались гулять. Предложили пописать в кустики один раз. Обошлись без сюрпризов smile.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 12.6.2009, 13:17
#2


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

ну если лето до конечно в трусиках будем. а если осень или зима то домой. Я вот думаю летом вообще ходить на улицу без памперса. с собой тока взять запасных трусов и носков.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 12.6.2009, 13:30
#3


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Наверно от возраста ребенка зависит..если постарше и сухим до конца прогулки догуляет (с помощью кустиков), то конечно пусть малыш гуляет дальше. Тем более не зима на дворе, не замерзнет попа.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 12.6.2009, 16:30
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

ой, нее, я побегу домой smile.gif ибо не салфеток, ни запасных памперсов у меня с собой нету. Да и попу помыть надо будет. Нееет, я такая, что я развернусь и пойду домой. Если уже какое-то время погуляли, значит второй раз пойдем гулять вечером надолго. Если не погуляли, то будем гулять ближе к дому.
Да и вообще моя делает "побольшому" обычно или утром перед выходом или после обеда, перед сном. Хотя сегодня я шла в парк, и чувствую непонятный запах, понюхала Лизу пощупала и поняла, что это у меня уже глюк smile.gif))) А так я уже готова была домой разворачиваться smile.gif)))

ну если такая ситуация в поездке, то я беру обычно влажные салфетки и можно поменять памперс в поездке (это я про межгородскую поездку)
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 12.6.2009, 16:53
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, влажные салфетки у меня всегда с собой, и обычно памперс тоже. Но поехали кататься на великах, и кроме салфеток ничего не взяла.
 
+Цитировать сообщение
kappa
Обратиться по нику 12.6.2009, 20:04
#6


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
На форуме с 13.4.2009
Из: Tallinn

Я как то проще к этому отношусь. Правда у меня она очень маленькая rolleyes.gif . Мы, когда хорошая погода, то выходим на улицу около 12 и домой возвращаемся только около 17. У меня всегда всё с собой, памперсы, салфетки, подстилка и даже запасная одежда. Она кстати не раз нас выручала, так как памперс бывало и протекал. Я и меняю её либо в коляске или на травке, и кормлю тоже на улице. Малыш всегда чистый и довольный smile.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 12.6.2009, 21:11
#7


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Да, когда детки маленькие, проще
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 12.6.2009, 22:25
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Если я не далеко от дома иду гулять, то ничего не буру с собой и в случае неожиданностей пошла бы домой. А так, если куда-то подальше идем гулять, и знаю что на долго то беру с собой и памперс и салфетки. Правда ни разу не было чтобы ребенок наделал делов.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг