Полная версия этой страницы: Средства для ухода за телом и волосами
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Matrena
Тема о средствах по уходу за волосами и телом. О шампунях, бальзамах, кремах, чёрном мыле и т.д.
Органические экстракты и масла. Косметика на основе натуральных трав и растений.

Новая линейка по уходу в наших магазинах. http://1reshenie.ru/index.php?page=425

Пока особо отзывов от покупателей нет, но то что пробуем сами, нам нравиться.
Кто нибудь использует Натура Сибиреку? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Скоро НГ, могу сообщать где какие акции, если вам это интересно.
И админы не выставят меня за дверь. blush.gif
Admin
Цитата(Matrena @ 7.11.2012, 20:04) *
И админы не выставят меня за дверь.

Какое выставят... Своих всегда поддержим wink.gif
Milana
Matrena, использую ночной крем натура сиберика. Очень нравится. Пока больше ничего не пробовала.
Matrena
Первое решение - единственный производитель, прошедший сложную европейскую сертификацию. Мне нравится их продукция.
Давайте я понемногу буду рассказывать о том продукте, который проверен мною и имеет большую популярность. smile.gif
Черное мыло, например. Вещь! Вечно его не хватает. Можно мыться с головы до ног. Кожа шелковая. Голову я им не мою, использую специальные шампуни, мне не все подходит. Увы. Есть еще белое мыло, тоже ничего. Но мне больше черное нравится. Крема для рук у них классные. Из новинок, бальзам для волос из Планета Органик понравился. Волосы шелковые и расчесывать легко. А запах..! Для бани много всяких полезных прибамбасов. Используем постоянно, так как любим попарится. Скоро обещают выпустить линейку бытовой органической химии. Вот ждем. smile.gif
domovoj
Matrena, Я сиберикой пользуюсь: бальзам, шампунь, скраб для лица.
Matrena
Цитата(domovoj @ 12.11.2012, 6:31) *
Matrena, Я сиберикой пользуюсь: бальзам, шампунь, скраб для лица.



И как? Где покупали?
domovoj
Matrena, бальзам очень нравиться, волосы перестали выпадать и блестят, пользуюсь лет 5 уже. Скраб прикольный, меленький. покупала в магистрале последний раз.
favola
у меня сиберика был густой крем для тела (как то так) не оценила, плохо впитывается, остается пленкой на теле. А вот черное мыло вещь!!
bantik
Так расписали черное мыло что пошла сегодня посмотреть в магистраль, и купила попробовать. И со скидкой там кстати было.
Teddy
bantik, Cколько стоило?
Я вот тоже смотрю, хвалите, тоже может тоже нужно купить)))
bantik
Teddy, 6 с копейками, обычная цена 9 с чем то. Этот магазин на мустакиви есть на втором этаже
domovoj
bantik, в максима 8 с копейками. я им уже лет 5 пользуюсь. и даже сменить не хочеться. smile.gif
bantik
domovoj, smile.gif ну Я вот сегодня намыласьsmile.gif завтра оценю волосы, сегодня только кожа. Гладкая и не сушит.
А вы после мытья волос этим мылом бальзамом пользуетесь?

domovoj
bantik, да, сиберикой тоже, что в желтой бутылке.
Matrena
Ой, как приятно! biggrin.gif
Девочки, ну раз ходите по нашим магазинам, дайте оценку и магазину и персоналу. Мне это очень важно. Я сейчас усиленно работаю с персоналом, провожу тренинги, воспитываю и прррр. Оцените мою работу. wink.gif
domovoj
Matrena, Я особо не заостряю внимание на продавцах, пока они не мешают. Люблю сама походить, все посмотреть, и если надо, только тогда спросить у персонала.
Milana
Не знаю как в других магазинах, хожу в Ыйсмяэ, продавцы отличные. Если что спросишь, всегда помогут, посоветуют, найдут то, что мне надо.
Admin
Цитата(Matrena @ 20.11.2012, 17:49) *
ходите по нашим магазинам, дайте оценку и магазину и персоналу.

Что то я совсем пропустил - о каких магазинах (название) идет речь?
Вдруг может я тоже туда захожу rolleyes.gif
Matrena
Название L-cosmetics, продаем в основном российскую продукцию. Наверняка заходили хоть раз. Работы еще очень и очень много, поэтому мне важна любая информация и любое мнение. Со стороны, вам как покупателям, быстрее и больше бросятся в глаза недочеты. Девочки у нас хорошие, но я хочу чтобы они были лучшие. wink.gif
Admin
Цитата(Matrena @ 22.11.2012, 12:53) *
Название L-cosmetics, продаем в основном российскую продукцию. Наверняка заходили хоть раз.

А, это мы знаем. Заходил, даже не раз. Хороший магазин и продавцы хорошие!
Вот странно только, что у такой хорошей сети магазинов нету даже самого простенького сайта...
А в остальном, молодцы! Правильные магазины wink.gif
Teddy
Я в Бравокекскус к вам часто заходила раньше. Хорошие продавцы и на полках всегда порядок. Но когда-то спросила, что-то про косметику и помочь не смогли, так и осталось впечатление, что у вас можно купить химию, крема, шампуни, а то что там из декаративной косметики лежит никто не покупает. Давно было, возможно сейчас уже все изменилось. А так в целоом впечатление на 5+
Matrena
Хм... странно. Там персонал один из лучших. Но может это еще до смены было. Сайт почти готов, скоро я его домучаю. /надеюсь rolleyes.gif /

Девочки, скажите, кто какими пользуется тониками, если пользуется.
И на что смотрите в первую очередь при покупке средств по уходу за кожей лица? Вот что для вас главное?
И еще, скоро зима и морозы. Как ухаживаете за кожей в этот период?
Кто любит понежится в ванне с солью?


smile.gif
Milana
Вот декоративную косметику там не покупаю. В других магазинах дешевле получается.
Matrena
Тоже самое и дешевле? Или придерживаетесь определенного бренда?
bantik
Цитата(Matrena @ 23.11.2012, 10:33) *
Кто любит понежится в ванне с солью?


smile.gif


люблю соль для ванны. Вот недавно как раз когда за мылом ходила, купила там у вас соль с цитрусами и витаминами. Очень понравилось, запах бодрящий, да и так как простывшая была немного, наутро полегче стало.
Я обычно масла добавляю в ванну, пр усталости или простуде, но у вас не нашла эвкалиптового, поэтому купила соль с цитрусами.
Milana
Цитата(Matrena @ 23.11.2012, 11:22) *
Тоже самое и дешевле? Или придерживаетесь определенного бренда?

Ну я за все сказать не могу. Но один раз хотела купить тональный крем, и конкретно тот, что я обычно покупаю оказался на пару евро дороже, чем в другом месте. Остальное не знаю как по цене.
Matrena
Ну чтобы тема плавно не превратилась в обсуждение мест продажи, продолжу рассказывать о продукции.

Мы все стираем белое. И у меня лично всегда стояла проблема, как белое сделать белым? У кого есть свои рецепты?
В давние времена белье кипятили с хоз.мылом. Сейчас это нереально, потому как квартиры отделаны гипроком, а он прекрасно впитывает и удерживает запахи. Да и анахронизм сие. Рекламируемые порошки эффекта не дают, или я не умею ими пользоваться? Одно скажу, порошок который продается у нас разительно отличается от порошка, который продается в Финляндии. РАЗИТЕЛЬНО!!! Вот их порошок близок к тому, что нам показывают в рекламе.
Когда-то давно, лет 8 назад, одна наша покупательница рассказала как можно отбелить белое. Делюсь.
У нас в продаже есть порошок Бос плюс, без хлора. Так вот, 1х1 бос плюс и любой порошок без цветных гранул + столовая ложка растительного масла. Сама в шоке, но не волнуйтесь, пятен не останется. biggrin.gif Все это заливается практически кипятком, и туда опускается все белое из натуральных тканей. Оставляете на несколько часов, затем отжимаете и стираете в машинке как обычно. Попробуйте. К нам приезжали гости из России на пару недель. Я их белье постирала со своим. Высохло. Говорю, иди сними свои вещи. Так она их не узнала! Спросила - а где они весят? Сильно удивилась результату и тому, что это их российский порошок. biggrin.gif Конечно, идеально сушить на улице, на морозе или на солнце. Это дает эффект само по себе. А еще, отличная по качеству продукция из детской серии. И порошок и ополаскиватель. Была причина у самого владельца - аллергичные детки, и при создании данного продукта это было учтено. Она не дешевая, но если попасть на акцию, то вполне подьемная. Обычно ее разметают. Я вам рассказываю только о тех продуктах, которые хорошо знаю. Не сочтите за рекламу. Например, крема для лица Черный жемчуг, не стоят моего внимания. Но кому-то нравятся. wink.gif
Раз коснулись бытовой химии, скажите, кто чем моет посуду?
domovoj
Посуду мою амвеем. Нравится тем, что без красителей и сильного запаха, да и руки более менее не сушит.
Matrena
Мне амвей как-то мимо. Не оценила. Я вообще к сетевому маркетингу отношусь настороженно.
К.Екатерина
Тоже раньше осторожничала,сомневалась,но после пользования некоторых средств амвей,осталась довольна).
Marrge
У меня проблема такая: очень сильно стали выпадать волосы после сильной болезни. Долго искала решение в интернете и у знакомых, а потом решилась по наводке подруги попробовать линейку средств для волос от Дешели.. Период использования слишком мал, чтобы говорить об ошеломительных результатах, но голова чувствует себя хорошо, волосы мягкие, без перхоти.
Посмотрим, что будет дальше unsure.gif
notalloWed
Не люблю судить о чем-то, пока сама не попробую. Долгое время делала уход на основе израильской косметики, но с графиком моей работы посещать салон стало просто невозможно. Качество меня косметики Дешели меня вполне порадовало. Я думаю она не уступает другим разрекламированным брендам.
oct0ber
Цитата(notalloWed @ 7.11.2013, 14:48) *
Не люблю судить о чем-то, пока сама не попробую. Долгое время делала уход на основе израильской косметики, но с графиком моей работы посещать салон стало просто невозможно. Качество меня косметики Дешели меня вполне порадовало. Я думаю она не уступает другим разрекламированным брендам.


У меня тоже к Дешели нет никаких претензий. А когда читаешь про то, что у кого-то появилась аллергия вдруг резко, то честно говоря мало верится. Уже давно б их прикрыли, если бы вредной продукцией торговали. А так вон развиваются вполне успешно, и на западе тоже. rolleyes.gif
oliviya
Цитата(Matrena @ 24.11.2012, 15:49) *
Мне амвей как-то мимо. Не оценила. Я вообще к сетевому маркетингу отношусь настороженно.


Амвей пробовала подруга. Нуу..так-сяк. Не скажу, что она в восторге. Потом вместе с ней решили попробовать Дешели (чем черт не шутит)). В выборе косметической линии нам помогала консультант центра Desheli на Бауманской. Провели тестирование крема, приятные ощущения, мягкий аромат. Пользуемся с ней на пару уже несколько месяцев - мне кажется состояние кожи улучшилось.
ku-ku
Цитата(notalloWed @ 7.11.2013, 14:48) *
Не люблю судить о чем-то, пока сама не попробую. Долгое время делала уход на основе израильской косметики, но с графиком моей работы посещать салон стало просто невозможно. Качество меня косметики Дешели меня вполне порадовало. Я думаю она не уступает другим разрекламированным брендам.


notalloWed, А какими именно средствами пользуетесь, не подскажете? Что в них хорошего? Нет ли аллергий, раздражений, какой аромат? Извините конечно, столько вопросов задаю сразу, но просто хочу тоже что-нибудь попробовать, а что – не знаю.
notalloWed
Цитата(ku-ku @ 30.1.2014, 10:47) *
notalloWed, А какими именно средствами пользуетесь, не подскажете? Что в них хорошего? Нет ли аллергий, раздражений, какой аромат? Извините конечно, столько вопросов задаю сразу, но просто хочу тоже что-нибудь попробовать, а что – не знаю.


Да ничего страшного, мне не сложно ответить. Это я прошу прощения за долгий ответ rolleyes.gif Я пользуюсь средствами из линии по уходу за телом Diamond Treasures Skin Glory. В принципе в комплексе все средства хорошие. Но особенно масло для ванны впечатлило – результат от его применения отличный, честно, а аромат – словами не передать. И название шикарное: масло для ванны Клеопатры – сразу царицей египетской себя ощущаешь))). А аллергии нет, у Дешели гипоаллергенная косметика, подходит всем и вам подойдет!
oct0ber
Цитата(oliviya @ 25.11.2013, 10:53) *
Амвей пробовала подруга. Нуу..так-сяк. Не скажу, что она в восторге. Потом вместе с ней решили попробовать Дешели (чем черт не шутит)). В выборе косметической линии нам помогала консультант центра Desheli на Бауманской. Провели тестирование крема, приятные ощущения, мягкий аромат. Пользуемся с ней на пару уже несколько месяцев - мне кажется состояние кожи улучшилось.


Амвей – проходит мимо. Считаю за такие деньги ноль результата. Особенно средство ЛОК – и зубы чистим, и ноги моем, извиняюсь, доверия не внушает. Дешели, как косметика, лучше, хоть там и нет таких универсальных средств как в Амвее))). Но зато какой там комплекс для тела – ммммм, прелесть просто! Пахнет – обалдеть как! Кожа после него – как шелк!!! Ой девчонки, попробуйте не пожалеете!!!
ku-ku
Цитата(oct0ber @ 14.3.2014, 14:49) *
Амвей – проходит мимо. Считаю за такие деньги ноль результата. Особенно средство ЛОК – и зубы чистим, и ноги моем, извиняюсь, доверия не внушает. Дешели, как косметика, лучше, хоть там и нет таких универсальных средств как в Амвее))). Но зато какой там комплекс для тела – ммммм, прелесть просто! Пахнет – обалдеть как! Кожа после него – как шелк!!! Ой девчонки, попробуйте не пожалеете!!!


А где купить-то – хвалятите-хвалите, а где продается не говорите. Раскрывайте давайте, где эти чудо-средства для тела приобрести можно!)) rolleyes.gif
oct0ber
Цитата(ku-ku @ 17.3.2014, 13:47) *
А где купить-то – хвалятите-хвалите, а где продается не говорите. Раскрывайте давайте, где эти чудо-средства для тела приобрести можно!)) rolleyes.gif


Да, конечно biggrin.gif У нас в Таллине это Lavenire OÜ, больше вроде нет. Только там не купишь один лосьон, к примеру, надо весь набор брать. Но вы берите, в любом случае не пожалеете. И волосы и лицо будут в порядке, не только тело! wink.gif
Оделия
Цитата(Marrge @ 29.10.2013, 15:36) *
У меня проблема такая: очень сильно стали выпадать волосы после сильной болезни. Долго искала решение в интернете и у знакомых, а потом решилась по наводке подруги попробовать линейку средств для волос от Дешели.. Период использования слишком мал, чтобы говорить об ошеломительных результатах, но голова чувствует себя хорошо, волосы мягкие, без перхоти.
Посмотрим, что будет дальше unsure.gif

Попробуйте израильскую профкосметику
Результат вас порадует еще больше
Есть замечательный профбренд Сарина Кей
Дешели если честно в Израиле нет(((
Только одно название что израильский
Посмотрите здесь
Много израильских брендов по приятным ценам
http://www.shopping-beauty.com/
aleksandraa
Мне то же это очень интересно. Перепробовала много разных кремов для лица возрастных дневных и ночных пока улучшений не вижу и при этом у меня жирная кожа лица с детства.
aleksandraa
У меня чуувствительная кожа. пользуюсь для снятия макияжа средством от Мейбеллин. в последнее время стало щипать глаза.
кто еще какие проверенные фирмы может назвать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.