Полная версия этой страницы: Как часто отдыхаете без второй половины?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Не помню, обсуждалась ли такая тема или нет.
Вот наверно вы отдыхаете с друзьями или подружками отдельно от второй половины. Как часто и как ваша половина относиться к тому? А ваша половина отдыхает от вас?
Barmaley
когда был женат - все было по стереотипной схеме - половина могла отдыхать от меня и детей и это считалось нормальным, меня же с говном съедали при попытках уйти куда-нибудь без семьи.
нафиг-нафиг....
bantik
Barmaley, хм, у меня как то наоборот. Раз в час контрольный звонок и если что может приехать, мол нагулялась, пора домой. Хотя я не так часто одна куда то выбираюсь, раза 2-3 в год с оочень старыми друзьями
Эгоистка
Довольно редко мы друг от друга отдыхаем. Я могу пойти одна, если собираются только девочки, ну что там мужчине делать? rolleyes.gif А потом на танцульки. Но это бывает раза 3-4 в год. Вторая половина имеет свободу выбора smile.gif Но ходит один куда-то редко. Я чаще.
domovoj
Мы часто друг от друга отдыхаем, особенно в летнее время. Муж на рыбалке и остается только мелкого куда-нибудь спихнуть smile.gif А вообще я только ЗА раздельные вылазки, кроме тех случаев когда друзья собираются с женами, мужьями и детьми. А с подругой мы любим и без мужей и без детей выйти в свет, вот мечтаем на недельку и ухать куда то. Но пока это не реально. Наши мужья только рады.
Доктор Хаус
Не скажу что часто отдыхаем раздельно, но все коорпаративы отдельно. Для меня ни для неё никаких вопросов нет
Teddy
У нас с раздельным отдыхом беда. Каждый раз, когда я куда-то выхожу без мужа он потом дуется, но никогда не признаётся, что против того, чтобы я ходила без него. Да и куда-то в клуб сходить вообще трагедия. Раньше проще было, а сейчас как то слишком собственником стал. Наверно сма виновата, редко хожу куда-то.
На отдых ездим всегда вместе.
favola
у нас я могу ходить куда хочу с подругами, если с ребенком будет бабушка сидеть, тогда и муж найдет себе занятие, а так, ну если только по работе корпоратив, или мне что-то хочется (например на спектакль какой) то остается он.
Муж не тусовщик совсем, ему лучше в гараже время провести, проводит там время часто. Поначалу бурчала, сейчас привыкла, все-равно, пускай получает удовольствие kiss.gif
А в отпуск мы с ребенком ездим без мужа, ему не интересно ничегонеделание.
Admin
Не так что бы часто, но бывает. Относимся к этому нормально.
По крайне мере, я точно отношусь к этому без проблем. Я вообще не представляю как может быть по другому - у каждого есть свой встречи/интересы/компании (подруги, друзья, коллеги по работе, одноклассники и т.д.)

Доктор Хаус
Цитата(Admin @ 14.5.2012, 9:37) *
Не так что бы часто, но бывает. Относимся к этому нормально.
По крайне мере, я точно отношусь к этому без проблем. Я вообще не представляю как может быть по другому - у каждого есть свой встречи/интересы/компании (подруги, друзья, коллеги по работе, одноклассники и т.д.)


да если честно то и у меня нет желания встречатся с однокласниками или коллегами жены по работе. Зачем лезть в тот коллектив которые особо не знаешь.
тётя Люда
Моя "половинка" более активная на отдых и куда-то вылезать, например в марте шашлыки - это что-то... Я же более домашняя девочка (хотя никогда бы не подумала), но у нас другая ситуация, мы редко бываем вместе, чтоб еще отдыхать отдельно.

Коллег на работе мне на работе хватает, ну раз в 5-летку можно сходить на встречу одноклассников (хотя особо не тянет), хожу (пойду), конечно одна. С ребенком-тошнотиком тоже далеко не уедешь. Так что по возможности отдыхаем вместе или я с его компанией друзей, там тоже все семейные и с детьми, и вроде бы нормально. Но я такой человек, что просто хочется иногда побыть одной в тишине....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.