Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как часто отдыхаете без второй половины?
bantik
Обратиться по нику 10.5.2012, 12:33
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Не помню, обсуждалась ли такая тема или нет.
Вот наверно вы отдыхаете с друзьями или подружками отдельно от второй половины. Как часто и как ваша половина относиться к тому? А ваша половина отдыхает от вас?
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 10.5.2012, 12:37
#2


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

когда был женат - все было по стереотипной схеме - половина могла отдыхать от меня и детей и это считалось нормальным, меня же с говном съедали при попытках уйти куда-нибудь без семьи.
нафиг-нафиг....
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 10.5.2012, 12:42
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Barmaley, хм, у меня как то наоборот. Раз в час контрольный звонок и если что может приехать, мол нагулялась, пора домой. Хотя я не так часто одна куда то выбираюсь, раза 2-3 в год с оочень старыми друзьями
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 10.5.2012, 14:32
#4


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Довольно редко мы друг от друга отдыхаем. Я могу пойти одна, если собираются только девочки, ну что там мужчине делать? rolleyes.gif А потом на танцульки. Но это бывает раза 3-4 в год. Вторая половина имеет свободу выбора smile.gif Но ходит один куда-то редко. Я чаще.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 10.5.2012, 22:09
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Мы часто друг от друга отдыхаем, особенно в летнее время. Муж на рыбалке и остается только мелкого куда-нибудь спихнуть smile.gif А вообще я только ЗА раздельные вылазки, кроме тех случаев когда друзья собираются с женами, мужьями и детьми. А с подругой мы любим и без мужей и без детей выйти в свет, вот мечтаем на недельку и ухать куда то. Но пока это не реально. Наши мужья только рады.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 11.5.2012, 11:44
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Не скажу что часто отдыхаем раздельно, но все коорпаративы отдельно. Для меня ни для неё никаких вопросов нет
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 11.5.2012, 12:21
#7


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

У нас с раздельным отдыхом беда. Каждый раз, когда я куда-то выхожу без мужа он потом дуется, но никогда не признаётся, что против того, чтобы я ходила без него. Да и куда-то в клуб сходить вообще трагедия. Раньше проще было, а сейчас как то слишком собственником стал. Наверно сма виновата, редко хожу куда-то.
На отдых ездим всегда вместе.
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 11.5.2012, 19:23
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

у нас я могу ходить куда хочу с подругами, если с ребенком будет бабушка сидеть, тогда и муж найдет себе занятие, а так, ну если только по работе корпоратив, или мне что-то хочется (например на спектакль какой) то остается он.
Муж не тусовщик совсем, ему лучше в гараже время провести, проводит там время часто. Поначалу бурчала, сейчас привыкла, все-равно, пускай получает удовольствие kiss.gif
А в отпуск мы с ребенком ездим без мужа, ему не интересно ничегонеделание.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 14.5.2012, 9:37
#9


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Не так что бы часто, но бывает. Относимся к этому нормально.
По крайне мере, я точно отношусь к этому без проблем. Я вообще не представляю как может быть по другому - у каждого есть свой встречи/интересы/компании (подруги, друзья, коллеги по работе, одноклассники и т.д.)

 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 14.5.2012, 10:46
#10


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Admin @ 14.5.2012, 9:37) *
Не так что бы часто, но бывает. Относимся к этому нормально.
По крайне мере, я точно отношусь к этому без проблем. Я вообще не представляю как может быть по другому - у каждого есть свой встречи/интересы/компании (подруги, друзья, коллеги по работе, одноклассники и т.д.)


да если честно то и у меня нет желания встречатся с однокласниками или коллегами жены по работе. Зачем лезть в тот коллектив которые особо не знаешь.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 20.5.2012, 15:28
#11


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Моя "половинка" более активная на отдых и куда-то вылезать, например в марте шашлыки - это что-то... Я же более домашняя девочка (хотя никогда бы не подумала), но у нас другая ситуация, мы редко бываем вместе, чтоб еще отдыхать отдельно.

Коллег на работе мне на работе хватает, ну раз в 5-летку можно сходить на встречу одноклассников (хотя особо не тянет), хожу (пойду), конечно одна. С ребенком-тошнотиком тоже далеко не уедешь. Так что по возможности отдыхаем вместе или я с его компанией друзей, там тоже все семейные и с детьми, и вроде бы нормально. Но я такой человек, что просто хочется иногда побыть одной в тишине....
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг