Полная версия этой страницы: Пунктуальность
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
bantik
Вы пунктуальный человек? Или любите немного припоздниться?
Например назначая встречу Девушке или Парню -часто ли Вы опаздываете.?
Сколько Вы обычно ждете?(по времени)?
Какое время Вы считаете Допустимым ждать и почему?
Как Вы относитесь к Людям Постоянно опаздывающим?
domovoj
Я пунктуальный человек. Не люблю опаздывать, лучше приду на час раньше. Рву все отношения с постоянно опаздывающими людьми, не перевариваю. Я имею ввиду знакомых. Друзья так и быть, по шее получают smile.gif
Teddy
Я терпеть не могу не пунктуальных людей и капуш. Понятное дело, что у всех бывают ситуации, но если это уже привычка, то общатся с такими людьми для меня невозможно.

Сама всегда прихожу во время или раньше. Бесит, когда мои планы нарушаются из-за того, что кто-то опаздал.

bantik
Я тоже пунктуальна. Очень переживаю если прихожу впритык или опаздываю. Лучше придти чуть раньше, особенно если незнакомое место, вокзал или аэропорт. А вот муж наоборот, все в последний момент, постоянно опаздывает. Даже если говорит что выезжаем в 8.20 то в 8.25 только в машину сядем. Пытаюсь бороться конечно.
И еще, если куда то надо, допустим в какую то фирму или в магазин и они работают до 18 часов, то он поедет за 15-20 мин до закрытия. По мне так нельзя делать, люди уже домой собираются, а тут в последние 5 мин влетает клиент и что то требует.
Milana
Если это деловая встреча, поезд, самолет, то я раньше прихожу обычно. Если в гости, встреча с подругой, то вовремя. А вот раньше кода на свидания бегала, то обычно опаздывала, причем специально. smile.gif
Worcestershire Sauce
Стараюсь быть пунктуальным. Впрочем... не могу припомнить случай, когда непотребно протянул бы с чем-нибудь, если вопрос требует пунктуальности s08.gif Хотя раньше приходил раньше (н.п.на поезд до Таллинна за ЧАС s03.gif теперь прихожу к отправке, привык)
тётя Люда
Да ситуации разные бывают, иногда я опаздываю, иногда рано прихожу или приходится ждать. Раздражают вечно опаздывающие люди. По мне так, лучше наверное человеку позвонить, если ты опаздываешь и сказать прямо "я опаздываю на 10-20 минут", так хоть человек будет в курсе и хоть с пользой для себя проведёт эти минуты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.