Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пунктуальность
bantik
Обратиться по нику 26.4.2012, 21:27
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Вы пунктуальный человек? Или любите немного припоздниться?
Например назначая встречу Девушке или Парню -часто ли Вы опаздываете.?
Сколько Вы обычно ждете?(по времени)?
Какое время Вы считаете Допустимым ждать и почему?
Как Вы относитесь к Людям Постоянно опаздывающим?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 26.4.2012, 22:16
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Я пунктуальный человек. Не люблю опаздывать, лучше приду на час раньше. Рву все отношения с постоянно опаздывающими людьми, не перевариваю. Я имею ввиду знакомых. Друзья так и быть, по шее получают smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 27.4.2012, 8:04
#3


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Я терпеть не могу не пунктуальных людей и капуш. Понятное дело, что у всех бывают ситуации, но если это уже привычка, то общатся с такими людьми для меня невозможно.

Сама всегда прихожу во время или раньше. Бесит, когда мои планы нарушаются из-за того, что кто-то опаздал.

 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 27.4.2012, 9:49
#4


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Я тоже пунктуальна. Очень переживаю если прихожу впритык или опаздываю. Лучше придти чуть раньше, особенно если незнакомое место, вокзал или аэропорт. А вот муж наоборот, все в последний момент, постоянно опаздывает. Даже если говорит что выезжаем в 8.20 то в 8.25 только в машину сядем. Пытаюсь бороться конечно.
И еще, если куда то надо, допустим в какую то фирму или в магазин и они работают до 18 часов, то он поедет за 15-20 мин до закрытия. По мне так нельзя делать, люди уже домой собираются, а тут в последние 5 мин влетает клиент и что то требует.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 27.4.2012, 10:33
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Если это деловая встреча, поезд, самолет, то я раньше прихожу обычно. Если в гости, встреча с подругой, то вовремя. А вот раньше кода на свидания бегала, то обычно опаздывала, причем специально. smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Worcestershire S...
Обратиться по нику 27.4.2012, 11:23
#6


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
На форуме с 26.3.2012

Стараюсь быть пунктуальным. Впрочем... не могу припомнить случай, когда непотребно протянул бы с чем-нибудь, если вопрос требует пунктуальности s08.gif Хотя раньше приходил раньше (н.п.на поезд до Таллинна за ЧАС s03.gif теперь прихожу к отправке, привык)
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.5.2012, 23:39
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Да ситуации разные бывают, иногда я опаздываю, иногда рано прихожу или приходится ждать. Раздражают вечно опаздывающие люди. По мне так, лучше наверное человеку позвонить, если ты опаздываешь и сказать прямо "я опаздываю на 10-20 минут", так хоть человек будет в курсе и хоть с пользой для себя проведёт эти минуты.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг