Полная версия этой страницы: Фигура до и после родов
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
тётя Люда
Ну, мне собственно нечему жаловаться. После родов стала всего на 2 кг весить больше, чем до беременности. Животик есть. Иногда качаю пресс. А что делаете вы, чтобы похудеть или держать фигуру в тонусе?
Эгоистка
мне тоже особо жаловаться не приходится rolleyes.gif , но после первой беременности в форму пришла быстрее. Сейчас только животик бы убрать и пару лишних кг скинуть...и буду счастливая dance.gif
domovoj
тётя Люда, Эгоистка везет вам! я вот всю жизнь мучаюсь.. После родом похудела аж 3 добеременных. И набрала их через пол года. Сейчас вот на диете скинула 5, и опять застряла....
kappa
Мне вроде тоже повезло rolleyes.gif за период беременности набрала 11 кг и почти всё оставила в роддоме. А сейчас, спустя почти 3 месяца, вешу даже на пару кг меньше, чем до беременности. Аппетит хороший, но меня спасают долгие пешие прогулки с коляской smile.gif А вот животик не мешает подкачать, да всё времени на это не хватает. Надо к лету как то это дело уладить biggrin.gif
bantik
сегодня у подруги взвесилась, ааа.. неделя у бабушек не прошла даром.. все старания насмарку. Пироги делают свое дело
Teddy
После беременности остались лишние 3 кг...но бедра стали худее (я раньше никак не могла с них скинуть), остался малюенький животик, но я и кушаю сейчас много.
Teddy
Кстати сейчас у меня минус 3 кг. До беременности весила 53 кг...а сейчас 50. Ношу штаны своей молодости. И теперь буду ходить на тренировку, чтобы закрепить результат.
bantik
у меня счас прогресс)) -10 кг за полгода. Вешу меньше чем в 23. Столько весила только когда на первом курсе была, только в общаге жить начинала. Благо одежду особо не покупала последнии 3 года, как знала.
domovoj
У меня из-за болезней артема уже 2 кг прибавила. Весь месяц почти дома сижу... ужас. ohmy.gif
тётя Люда
Ой, а я наоборот хочу поправиться в килограммах, чтоб ветром не сдувало, но животик чтоб не виден был smile.gif
До беременности мой вес был 50 кг. Во время одной поездки во время учебы...эх... я ощущала себя как в санатории еще и влюбиться там успела wub.gif прибавила 2 кг и стала весить 52 кг. Меня этот мой вес устраивал при моём росте 172 см. После поездки опять стала весить 50 кг и последующие годы вес мой не менялся, но я не сидела никогда на диетах, спортом занималась только во время школы.
Как забеременила - сбросила 2 кг. Стала весить 48 кг - это по утрам не ела завтраки, только пила голый чай. На 4 месяце беременности стала только набирать вес и в конце беременности уже пошла рожать с весом в 62 кг. Ощущала себя просто слонихой при таком весе biggrin.gif
Потом сразу после родов стала весить снова 52 кг и полтора года этим и довольствовалась. Пару месяцев назад вышла на работу и минус 4 кг еще. Итого я сейчас вешу 48 кг - неудивительно, что меня штормит и низкое давление wacko.gif Хотя не, вру, когда вечером поем плотно и встаю на весы, мой вес - 49 кг. Печально, но факт. Хочу весить снова 52 кг, хнык-хнык-хнык.
lilitka
Лишнего веса у меня нет. Вешу как и до беременности - 60 кг при росте 171 - меня это очень даже устраивает. Животик немного есть, но меньше, чем после первой беременности, да и времени совсем мало прошло, чтобы ему исчезнут. rolleyes.gif
Teddy
тётя Люда, Так каку тебя ГВ большую часть ночи, то твое "вечером поем" не спасёт. Если хочешь набрать, то иночью кушать нужно.
тётя Люда
Teddy, да, всё верно, я и ночью в 3 часа ночи кушаю, т.к. голодная из-за ГВ и даже это меня не спасает, потому что в 5 утра доча из меня выжимает "последние соки", поэтому я всегда хочу есть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.