Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фигура до и после родов, как убрать животик/лишний вес
тётя Люда
Обратиться по нику 4.4.2009, 13:11
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Ну, мне собственно нечему жаловаться. После родов стала всего на 2 кг весить больше, чем до беременности. Животик есть. Иногда качаю пресс. А что делаете вы, чтобы похудеть или держать фигуру в тонусе?
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 12.4.2009, 16:52
#2


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

мне тоже особо жаловаться не приходится rolleyes.gif , но после первой беременности в форму пришла быстрее. Сейчас только животик бы убрать и пару лишних кг скинуть...и буду счастливая dance.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 13.4.2009, 13:48
#3


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, Эгоистка везет вам! я вот всю жизнь мучаюсь.. После родом похудела аж 3 добеременных. И набрала их через пол года. Сейчас вот на диете скинула 5, и опять застряла....
 
+Цитировать сообщение
kappa
Обратиться по нику 14.4.2009, 16:03
#4


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
На форуме с 13.4.2009
Из: Tallinn

Мне вроде тоже повезло rolleyes.gif за период беременности набрала 11 кг и почти всё оставила в роддоме. А сейчас, спустя почти 3 месяца, вешу даже на пару кг меньше, чем до беременности. Аппетит хороший, но меня спасают долгие пешие прогулки с коляской smile.gif А вот животик не мешает подкачать, да всё времени на это не хватает. Надо к лету как то это дело уладить biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 17.4.2009, 20:36
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

сегодня у подруги взвесилась, ааа.. неделя у бабушек не прошла даром.. все старания насмарку. Пироги делают свое дело
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 13.6.2009, 18:38
#6


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

После беременности остались лишние 3 кг...но бедра стали худее (я раньше никак не могла с них скинуть), остался малюенький животик, но я и кушаю сейчас много.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 2.11.2009, 19:56
#7


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Кстати сейчас у меня минус 3 кг. До беременности весила 53 кг...а сейчас 50. Ношу штаны своей молодости. И теперь буду ходить на тренировку, чтобы закрепить результат.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 2.11.2009, 20:56
#8


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

у меня счас прогресс)) -10 кг за полгода. Вешу меньше чем в 23. Столько весила только когда на первом курсе была, только в общаге жить начинала. Благо одежду особо не покупала последнии 3 года, как знала.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 2.11.2009, 21:55
#9


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня из-за болезней артема уже 2 кг прибавила. Весь месяц почти дома сижу... ужас. ohmy.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 2.11.2009, 22:04
#10


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Ой, а я наоборот хочу поправиться в килограммах, чтоб ветром не сдувало, но животик чтоб не виден был smile.gif
До беременности мой вес был 50 кг. Во время одной поездки во время учебы...эх... я ощущала себя как в санатории еще и влюбиться там успела wub.gif прибавила 2 кг и стала весить 52 кг. Меня этот мой вес устраивал при моём росте 172 см. После поездки опять стала весить 50 кг и последующие годы вес мой не менялся, но я не сидела никогда на диетах, спортом занималась только во время школы.
Как забеременила - сбросила 2 кг. Стала весить 48 кг - это по утрам не ела завтраки, только пила голый чай. На 4 месяце беременности стала только набирать вес и в конце беременности уже пошла рожать с весом в 62 кг. Ощущала себя просто слонихой при таком весе biggrin.gif
Потом сразу после родов стала весить снова 52 кг и полтора года этим и довольствовалась. Пару месяцев назад вышла на работу и минус 4 кг еще. Итого я сейчас вешу 48 кг - неудивительно, что меня штормит и низкое давление wacko.gif Хотя не, вру, когда вечером поем плотно и встаю на весы, мой вес - 49 кг. Печально, но факт. Хочу весить снова 52 кг, хнык-хнык-хнык.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 2.11.2009, 22:05
#11


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Лишнего веса у меня нет. Вешу как и до беременности - 60 кг при росте 171 - меня это очень даже устраивает. Животик немного есть, но меньше, чем после первой беременности, да и времени совсем мало прошло, чтобы ему исчезнут. rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 2.11.2009, 22:22
#12


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

тётя Люда, Так каку тебя ГВ большую часть ночи, то твое "вечером поем" не спасёт. Если хочешь набрать, то иночью кушать нужно.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 2.11.2009, 22:29
#13


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Teddy, да, всё верно, я и ночью в 3 часа ночи кушаю, т.к. голодная из-за ГВ и даже это меня не спасает, потому что в 5 утра доча из меня выжимает "последние соки", поэтому я всегда хочу есть smile.gif
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг