Полная версия этой страницы: Душ в двоём 2
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
miele
мы часто моемся вдвоем, про месячные муж знает и в эти дни, конечно, мы не моемся. а так я начинаю мыться, а он ко мне приходит, спинку друг другу потрем, в обнимку под душем постоим, вытираемся и выходим. я ничего против совместного принятия душа не имею.
domovoj
У меня муж может зайти, но редко, руки помыть, например. Если я его позову составить мне компанию, то он не откажется.
Доктор Хаус
тётя Люда, ты как то всё в одну кучу сгребла и ванну и месячные и всё остальное. Я захожу спокойно если мне надо, что то взять или сказать. В нашей ванне сексом не занимаемся так как не удобно. Вне своей квартиры можем и занятся для разнообразия.
О ужас я знаю что у женщин есть месячные, и ничего катастрафичного в этом нету. Да и интиреса мне туда специально пялится нету.
Teddy
Редко мне удается помытся в душе, чтобы муж случайно (или специально не заглянул), но никогда не заходит следом, минут 10-15 у меня время помытся есть, а понежится под душем можно и вместе. Вообще ничего ужасного в этом не вижу, даже (о ужас) во время месячных.
тётя Люда
Доктор Хаус, одно дело что-то взять и выйти, другое дело пялиться, когда я этого не жду и не хочу, а помыться надо. Вот что интересного пялиться на женщину, когда она моется в душе?
Teddy, мне не дают и 2 минут в ванной побыть одной. А за это время я ничего не успею сделать.
Доктор Хаус
тётя Люда, значит тобой любуются а ты ничего не понимаешь
Barmaley
тётя Люда, ну просто мы разные.
Зачем тебе её понимать - психологию?
Прими, как есть... или не принимай.
Изменить её не сможешь, в любом случае.
Milana
На замок закройся и мойся.
Меня совсем не парит если мой ЛЮБИМЫЙ человек зайдет в душ, когда я там моюсь. Хоть месячные, хоть ноги брею, вообще пофиг. Если ему нравится пусть смотрит, меня это ни капельки не смущает.
bantik
мой часто заходит, меня в принципе это не раздражает. Я тоже могу зайти безпрепятственно, но обычно сначала за дверью предупрежу что я тут и потом захожу.

Единственное, иногда уединяюсь по своим личным делам, во время тех же критических дней, и он может с криком, а что ты там делаешь, распахнуть дверь. И хоть и говорю что мне это не приятно, да и тебе наверно если застанешь меня будет неприятно, не действует.
domovoj
тётя Люда, а почему МЧ нельзя сказать, чтобы он не смотрел, если тебе это не нравиться? Странно вообще то..
Teddy
Цитата
Teddy, мне не дают и 2 минут в ванной побыть одной. А за это время я ничего не успею сделать.


Ну прямым текстом сказать, что не ждёшь его в ближайшие 10-15 минут.

А вообще, это ты видишь что
Цитата
течет кровь водопадом
, а мужчина вряд ли это заметит, когда так много других мест куда посмотреть.
Эгоистка
Если я закрылась на замок, то я не жду мужа. Если дверь не заперта, то муж может присоединиться в любой момент. У нас вот так все просто wink.gif
тётя Люда
Цитата(Milana @ 20.2.2012, 14:46) *
На замок закройся и мойся.
Меня совсем не парит если мой ЛЮБИМЫЙ человек зайдет в душ, когда я там моюсь. Хоть месячные, хоть ноги брею, вообще пофиг. Если ему нравится пусть смотрит, меня это ни капельки не смущает.


Не, ну может ты и в туалете можешь сидеть с распахнутой дверью и тебе фиолетово, что бегают дети или муж будет пялиться (хотя каким это нужно быть извращенцем?), но не все такие как ты.
Я вижу, что большинство девушек всё же закрываются во время критических дней в ванной (душе), и это правильно, я тоже в это время хочу побыть одна. Я считаю, что мужчина должен видеть женщину всё-таки в красивом виде. Естественно он прекрасно знает, что такое месячные и когда они у неё идут, но не нужно же демонстрировать своему мужчине свои месячные напоказ. По-моему, лучше лишний раз закрыться, и мне спокойней и он не "испугается" biggrin.gif и в дальнейшем желание секса не пропадёт.

domovoj
, говорилось, вроде понял.

Цитата
Если я закрылась на замок, то я не жду мужа. Если дверь не заперта, то муж может присоединиться в любой момент. У нас вот так все просто

Эгоистка, а это идея! Но сейчас замочков нигде нет, позже надо это обсудить.
Barmaley
тётя Люда, ты чего на Милану набросилась? У каждого своя жизнь, свои правила. Ты спросила - "как у вас?" - тебе ответили. Зачем сразу ярлыками кидаться?
Давайте жить дружно! Peace!
Доктор Хаус
тётя Люда, Причём тут ванна и туалет ??? зачем бросатся в крайности. Сексом в месячные можно заниматся а зайти в ванну когда ничего не видно то уже нельзя. Это также сказать что большенство мужщин присутствует на родах ооо ужас и видят как рождается ребёнок. Вопрос в доверии вот и всё. Ты наверное и в туалет боишся ходить при своём МЧ мало ли что услышит.
тётя Люда
Barmaley, я не на кого не бросалась, естественно, у каждого своя личная жизнь и свои правила! smile.gif

Я просто хотела уточнить, как девушки относятся к тому, что во время сильных месячных им не дают спокойно помыться в душе.

А не просила мне указывать, что делать.... -
Цитата
На замок закройся и мойся.


Доктор Хаус
по теме ещё раз да захожу в ванну по причине когда нужно что то сказать, что то взять и просто полюбоватся и потереть спинку И представте себе я не видил лужи крови, да если так то что в этом такое, это мой родной человек.

А если любимому человеку плохо и например его тошнит, что тоже надо быть накрашенной и в чулках ???
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 21.2.2012, 13:18) *
лучше бы сами про себя рассказали что по теме...

Рассказывать - нечего! Всё, как у всех. Как выглядит женщина без косметики - знаю. Что вы в туалете тоже пукаете- знаю. И что какаете отнюдь не незабудками - тоже догадываюсь. Как рождаются дети - видел. В обморок при виде крови - не падаю. Своместный душ - принимаю.
Причин для беспокойства - не вижу! Беспокоиться буду, если человек, с которым живу больше недели будет явно меня стесняться - то есть стараться быть всегда накрашенной, в туалет будет ходить, пока я на работе и все такое. Вот это меня реально начнет беспокоить.
Milana
тётя Люда, я не указываю что кому делать. Я советую. Если любимый человек так смущает, то зачем вообще дверь оставлять не закрытой. И да, я ИЗВРАЩЕНКА!
Barmaley
пора открывать клуб анонимных извращенцев
Здравствуйте!
Меня зовут Максим и я - извращенец blush.gif
И все вокруг - clapping.gif clapping.gifclapping.gifclapping.gifclapping.gif
тётя Люда
Milana, а тебе не кажется, что слишком в грубой форме ты мне даёшь советы? Почему-то советы других были дружелюбными. Это так, на заметку.
Цитата
Если любимый человек так смущает, то зачем вообще дверь оставлять не закрытой.


Еще раз объясняю - там нет ЗАМОЧКОВ (я бы закрылась), дверь просто захлопывается. Но это уже обговорено.


Цитата
И да, я ИЗВРАЩЕНКА!

Поздравляю, флаг в руки. Только в каком месте - не понятно!

Сдаётся мне, что здесь любой может казаться извращенцем, а на самом деле увы и ах...

Да и что в вашем понятии извращенец?
Milana
тётя Люда, я в другой теме написала бантику: "оставляй теле2". В том же тоне smile.gif Однако почему-то она не подумала что я ей грублю. Тоже самое я написала и в этой теме! Будь проще. Зачем так все близко к сердцу воспринимать.
А в каком месте я извращенка, думаю лучше меня может знать мой муж. Ну на крайний случай любовник. Но вот другим этого знать не надо
тётя Люда
Цитата(Milana @ 21.2.2012, 14:55) *
А в каком месте я извращенка, думаю лучше меня может знать мой муж. Ну на крайний случай любовник. Но вот другим этого знать не надо


Не, ну а чего? Давай создай темку, и мы все вместе обсудим, в каком месте ты извращенка, ты же о себе так сказала или я ошибаюсь?

Конечно легко обмусоливать мелкие детали чужих личных подробностей, когда темы не касаются тебя, правда? почему на форуме дурная привычка, правильно сказала Бантик, "стрелки переводятся на тех, кто создаёт темы", почему у нас так? Почему все бояться о себе заговорить? Да потому что бояться быть обмусоленным.


Milana
Цитата
Не, ну может ты и в туалете можешь сидеть с распахнутой дверью и тебе фиолетово, что бегают дети или муж будет пялиться (хотя каким это нужно быть извращенцем?), но не все такие как ты.


Не я начала тему про извращенцев. Я только лишь подтвердила smile.gif
Обсуждать себя в теме про извращенцев мне не надо. Я и так знаю, что к чему. Советы не требуются в этом деле.
А кто сам решить не может как спрятаться от любимого мужика, тот и создает темы. Мне стесняться нечего перед своим мужчиной. Он меня любит любую. И даже не накрашенную smile.gif
Доктор Хаус
давайте расширим тему вам нравится секс в душе, в воде ?
Admin
Цитата(Доктор Хаус @ 21.2.2012, 16:05) *
давайте расширим тему вам нравится секс в душе, в воде ?

Мне вообще секс нравится, а уже где/когда это второе lol.gif
В душе - скорее да, чем нет. Если это конечно не душевая кабинка 90х90 biggrin.gif wink.gif
Barmaley
Иногда для разнообразия можно, но в целом я не фанат водных процедур во время секса.
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 21.2.2012, 16:05) *
давайте расширим тему вам нравится секс в душе, в воде ?

скользко однако в душе, ноги расползаются по сторонам! smile.gif
Доктор Хаус
Отвечу на свой же вопрос, хоть и любитель секс, то в душевой как то не очень. Ограниченность поз, + не принять горизонтальное положение. Хотя сама прилюдия полыкчается очень уж интиресной и чувственной.
Barmaley
Да и Милана правильно тему сдвинула - можно грохнуться так, что мало не покажется. Остаток жизни писать тут сообщения типа "Девушки, почему вас не привлекает секс в инвалидной коляске?"
bantik
ого, вот уж не думала что так много пропустила smile.gif))) Бурное обсуждение.

Секс в воде.. мм если в наших стандартных ваннах, то уж точно нет. там не то что секс, просто вдвоем неудобно лежать. Да и в душе как то неудобно, скользко вода заливается во все неподходящие места (уши, нос и глаза). Уж лучше как сказал Доктор Хауз, прелюдия в душе а потом уже в другом месте
Milana
А вот в бане? Конечно, не самой парилке. Не было ни у кого?
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 21.2.2012, 16:30) *
А вот в бане? Конечно, не самой парилке. Не было ни у кого?

у нас было в самой бане, но там не жарко было градусов 70-80. Хм сложно конечно так и до обморока не далеко было.
Milana
Ну так и на печку налететь можно от страсти smile.gif
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 21.2.2012, 16:33) *
Ну так и на печку налететь можно от страсти smile.gif

да нет, мы остались в пределе лавки, потом пришлось под холодным душем отхадить
Barmaley
Было в бане и в самой парилке.
Мнение прежнее - можно время от времени для разнообразия, но не более того.
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 21.2.2012, 12:38) *
Не, ну может ты и в туалете можешь сидеть с распахнутой дверью и тебе фиолетово, что бегают дети или муж будет пялиться (хотя каким это нужно быть извращенцем?), но не все такие как ты.

Хы!! Я извращенка!!!!! smile.gif У нас туалет всегда открыт!!! (ванна и туалет вместе) Закрывается, если, пардон, попахивает! blush.gif
lilitka
Цитата(domovoj @ 21.2.2012, 19:53) *
Хы!! Я извращенка!!!!! smile.gif У нас туалет всегда открыт!!! (ванна и туалет вместе) Закрывается, если, пардон, попахивает! blush.gif


Ага... вот и я такая же извращенка. Но у нас не то чтобы всегда открыт, но частенько остаётся открытым, когда там кто-то есть.

Моюсь под душем спокойно, даже если муж зайдёт, в любой день месяца.

Секс под душем не очень - скользковато. В бане пробовали. Жаркова-то но можно )
miele
насчет душа и туалета у нас тоже никаких комлексов, хоть туалет у нас и отдельно от ванны, но посидеть подумать мне не дают, ребенок все время заходит, когда мне в туалет надо и он за компанию со своим горшком приходит, потом мне бумажку отматывает и показывает где и как вытирать надо. муж может открыть дверь и что то показать - сказать, если например через дверь нельзя.
в ванне вместе лежать тесно, а душ - как уже многие написали - это прелюдия, так как действительно скользко и не очень удобно.
favola
мне кажется со стеснительностью больше сталкиваются пары которые не живут вместе, когда живешь вместе все стестение стирается.
KAJUK
Цитата(тётя Люда @ 19.2.2012, 19:04) *
Девушки, а как вы относитесь к тому, что вы моетесь в душе и в это время ваш муж/партнёр заглядывает к вам, причем даже не спрашивает разрешения, "можно ли?" ?
Варианты ответов:
а) вы с радостью распахиваете занавеску с мыслью "на, смотри!" и продолжаете мыться?
б) стестянетесь, но ничего не говорите.
в) просите его выйти.
г) занимаетесь любовью прямо в ванне?

А если у вас идут месячные, вы спокойно пустите его к себе в душ?

А мужчинам такой вопрос:
вот что интересного так смотреть на девушку, моющуюся в душе? Без этого никак обойтись нельзя? Не? devil.gif

п.с. Или я уже старею? Но мне как-то хочется душ принимать одной, это как-то даже интимнее, чем сам секс. Ну вот интересно, млин, смотреть мужику, как девушка подмывается, когда у неё течет кровь водопадом? Да ни одна девушка не захочет, чтобы на неё смотрели в этот момент или я ошибаюсь?

П.п.с. Варианты ответов для прикола, но можно и ответить, как вы поступаете в таких случаях.

Ну, если не нравится, так и скажи. НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ !!!!!
Camomila
Я смотрю тут весело smile.gif оказывается на форуме полно извращенцев biggrin.gif Душ принимаете вдвоем да еще и во время месячных, в туалет дверь не закрываете laugh.gif Да, ради Бога! Главное чтобы обоих это устраивало! Все люди разные и для кого-то приемлимо, для кого-то нет. Зачем ярлыки сразу вешать? Извращенцы и т.д. Все мы со странностями в той или иной области smile.gif Будьте проще и терпимее друг к другу wink.gif
pehota
я тоже тот ещё извращенец хочу к своей в душ!)) А вот она не пускает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.