Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Душ в двоём 2
miele
Обратиться по нику 19.2.2012, 19:30
#1


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
На форуме с 26.5.2009
Из: Вильнюс, Литва

мы часто моемся вдвоем, про месячные муж знает и в эти дни, конечно, мы не моемся. а так я начинаю мыться, а он ко мне приходит, спинку друг другу потрем, в обнимку под душем постоим, вытираемся и выходим. я ничего против совместного принятия душа не имею.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 19.2.2012, 21:47
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня муж может зайти, но редко, руки помыть, например. Если я его позову составить мне компанию, то он не откажется.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 20.2.2012, 9:39
#3


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

тётя Люда, ты как то всё в одну кучу сгребла и ванну и месячные и всё остальное. Я захожу спокойно если мне надо, что то взять или сказать. В нашей ванне сексом не занимаемся так как не удобно. Вне своей квартиры можем и занятся для разнообразия.
О ужас я знаю что у женщин есть месячные, и ничего катастрафичного в этом нету. Да и интиреса мне туда специально пялится нету.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 20.2.2012, 9:59
#4


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Редко мне удается помытся в душе, чтобы муж случайно (или специально не заглянул), но никогда не заходит следом, минут 10-15 у меня время помытся есть, а понежится под душем можно и вместе. Вообще ничего ужасного в этом не вижу, даже (о ужас) во время месячных.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 20.2.2012, 11:56
#5


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Доктор Хаус, одно дело что-то взять и выйти, другое дело пялиться, когда я этого не жду и не хочу, а помыться надо. Вот что интересного пялиться на женщину, когда она моется в душе?
Teddy, мне не дают и 2 минут в ванной побыть одной. А за это время я ничего не успею сделать.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 20.2.2012, 12:11
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

тётя Люда, значит тобой любуются а ты ничего не понимаешь
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 20.2.2012, 12:47
#7


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

тётя Люда, ну просто мы разные.
Зачем тебе её понимать - психологию?
Прими, как есть... или не принимай.
Изменить её не сможешь, в любом случае.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 20.2.2012, 13:46
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

На замок закройся и мойся.
Меня совсем не парит если мой ЛЮБИМЫЙ человек зайдет в душ, когда я там моюсь. Хоть месячные, хоть ноги брею, вообще пофиг. Если ему нравится пусть смотрит, меня это ни капельки не смущает.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 20.2.2012, 15:31
#9


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

мой часто заходит, меня в принципе это не раздражает. Я тоже могу зайти безпрепятственно, но обычно сначала за дверью предупрежу что я тут и потом захожу.

Единственное, иногда уединяюсь по своим личным делам, во время тех же критических дней, и он может с криком, а что ты там делаешь, распахнуть дверь. И хоть и говорю что мне это не приятно, да и тебе наверно если застанешь меня будет неприятно, не действует.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 20.2.2012, 15:43
#10


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, а почему МЧ нельзя сказать, чтобы он не смотрел, если тебе это не нравиться? Странно вообще то..
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 20.2.2012, 16:29
#11


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата
Teddy, мне не дают и 2 минут в ванной побыть одной. А за это время я ничего не успею сделать.


Ну прямым текстом сказать, что не ждёшь его в ближайшие 10-15 минут.

А вообще, это ты видишь что
Цитата
течет кровь водопадом
, а мужчина вряд ли это заметит, когда так много других мест куда посмотреть.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 20.2.2012, 18:55
#12


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Если я закрылась на замок, то я не жду мужа. Если дверь не заперта, то муж может присоединиться в любой момент. У нас вот так все просто wink.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 21.2.2012, 11:38
#13


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Milana @ 20.2.2012, 14:46) *
На замок закройся и мойся.
Меня совсем не парит если мой ЛЮБИМЫЙ человек зайдет в душ, когда я там моюсь. Хоть месячные, хоть ноги брею, вообще пофиг. Если ему нравится пусть смотрит, меня это ни капельки не смущает.


Не, ну может ты и в туалете можешь сидеть с распахнутой дверью и тебе фиолетово, что бегают дети или муж будет пялиться (хотя каким это нужно быть извращенцем?), но не все такие как ты.
Я вижу, что большинство девушек всё же закрываются во время критических дней в ванной (душе), и это правильно, я тоже в это время хочу побыть одна. Я считаю, что мужчина должен видеть женщину всё-таки в красивом виде. Естественно он прекрасно знает, что такое месячные и когда они у неё идут, но не нужно же демонстрировать своему мужчине свои месячные напоказ. По-моему, лучше лишний раз закрыться, и мне спокойней и он не "испугается" biggrin.gif и в дальнейшем желание секса не пропадёт.

domovoj
, говорилось, вроде понял.

Цитата
Если я закрылась на замок, то я не жду мужа. Если дверь не заперта, то муж может присоединиться в любой момент. У нас вот так все просто

Эгоистка, а это идея! Но сейчас замочков нигде нет, позже надо это обсудить.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 21.2.2012, 11:53
#14


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

тётя Люда, ты чего на Милану набросилась? У каждого своя жизнь, свои правила. Ты спросила - "как у вас?" - тебе ответили. Зачем сразу ярлыками кидаться?
Давайте жить дружно! Peace!
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 21.2.2012, 12:08
#15


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

тётя Люда, Причём тут ванна и туалет ??? зачем бросатся в крайности. Сексом в месячные можно заниматся а зайти в ванну когда ничего не видно то уже нельзя. Это также сказать что большенство мужщин присутствует на родах ооо ужас и видят как рождается ребёнок. Вопрос в доверии вот и всё. Ты наверное и в туалет боишся ходить при своём МЧ мало ли что услышит.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 21.2.2012, 12:09
#16


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Barmaley, я не на кого не бросалась, естественно, у каждого своя личная жизнь и свои правила! smile.gif

Я просто хотела уточнить, как девушки относятся к тому, что во время сильных месячных им не дают спокойно помыться в душе.

А не просила мне указывать, что делать.... -
Цитата
На замок закройся и мойся.


 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 21.2.2012, 12:31
#17


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

по теме ещё раз да захожу в ванну по причине когда нужно что то сказать, что то взять и просто полюбоватся и потереть спинку И представте себе я не видил лужи крови, да если так то что в этом такое, это мой родной человек.

А если любимому человеку плохо и например его тошнит, что тоже надо быть накрашенной и в чулках ???
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 21.2.2012, 12:38
#18


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Цитата(тётя Люда @ 21.2.2012, 13:18) *
лучше бы сами про себя рассказали что по теме...

Рассказывать - нечего! Всё, как у всех. Как выглядит женщина без косметики - знаю. Что вы в туалете тоже пукаете- знаю. И что какаете отнюдь не незабудками - тоже догадываюсь. Как рождаются дети - видел. В обморок при виде крови - не падаю. Своместный душ - принимаю.
Причин для беспокойства - не вижу! Беспокоиться буду, если человек, с которым живу больше недели будет явно меня стесняться - то есть стараться быть всегда накрашенной, в туалет будет ходить, пока я на работе и все такое. Вот это меня реально начнет беспокоить.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 21.2.2012, 12:39
#19


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

тётя Люда, я не указываю что кому делать. Я советую. Если любимый человек так смущает, то зачем вообще дверь оставлять не закрытой. И да, я ИЗВРАЩЕНКА!
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 21.2.2012, 12:42
#20


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

пора открывать клуб анонимных извращенцев
Здравствуйте!
Меня зовут Максим и я - извращенец blush.gif
И все вокруг - clapping.gif clapping.gifclapping.gifclapping.gifclapping.gif
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг