Полная версия этой страницы: Мезотерапия
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
domovoj
Решалась на мезотерапию. Уколами не хочу. Согласилась на дермароллер. Пробовал кто?
Косметолог говорит, что лицо какое то время будет как помидор, а мне на работу потом blush.gif
Моя проблема это шрамики от прыщей, пигментные пятна, ну и сами угри и прыщи. Может поможет smile.gif
Teddy
А что это за процедура? Как делается?
domovoj
Teddy, почитай в интернете, там много про эту процедуру пишут. Я не владею косметологическим языком))) Мне косметолог посоветовала что то новенькое для моего лица, а я согласилась rolleyes.gif

А если коротко: ролик с иголочками. Наносят на лицо некое питательное ср-во, и проводят этим роликом. На коже остаются микротрещины, в которые впитывается это вещ-во. При этом снимается, или точнее травмируется и в последствии отмирает верхний слой кожи. Происходит обновление, улучшение и т.д. biggrin.gif Вообще делают уколы, но мне как то страшно.
Teddy
Жутко звучит ohmy.gif Я еще на такие процедуры не согласна подписыватся. Когда пойдешь?
domovoj
Teddy, во вторник.

Мне понравилось процедура с жидким азотом, хорошо капилляры убирает, но вот пятна от прыщиков никак не убрать sad.gif
domovoj
Сегодня сделала. Скажу я вам эффект шокирующий. От моего лица хоть прикуривай. По ощущению, будто конкретно обгорел на солнце. smile.gif
Забыла сфоткаться. Запечатлела уже после, только проблемные места. В конце (еще 3 раза надо) буду сравнивать. Больновато. Хоть и ставили заморозку, когда делали нос, я аж вспотела. А в целом терпимо. Не представляю тех людей кто это делает без заморозки.
Teddy
domovoj, А сейчас как эффект?
domovoj
Teddy, эффект был и есть хороший. Шрамов почти не видно. Кожа стала более ровной, поры сузились, жирность ушла, как не странно, это может быть сезонным явлением. Я забыла сфоткатся "после", впрочем как и ДО, и умотала на Канары, и тут вся подгорела, и от сильного перепиться и вкусной еды, один прыщ-зараза меня все же посетил. А так ни одного не было. Я довольна, осенью буду делать еще раз.

выложу позже фотки )
domovoj
Фотки После первой процедуры мезотерапии:





То что на лбу сейчас почти не видно, но шрамы и пятна там приличные, я думаю еще нужно время. На щеках вообще нет. Эта процедура обещает разлаживание морщин. У меня как была одна, так и осталась (в том плане, которая меня напрягала).

Смотрела фотки "ПОСЛЕ". Но рожа-лица слишком подпаленная солнцем smile.gif)) На коже все повылезало
Madli123
Цитата(domovoj @ 8.3.2012, 21:44) *
Фотки После первой процедуры мезотерапии:





То что на лбу сейчас почти не видно, но шрамы и пятна там приличные, я думаю еще нужно время. На щеках вообще нет. Эта процедура обещает разлаживание морщин. У меня как была одна, так и осталась (в том плане, которая меня напрягала).

Смотрела фотки "ПОСЛЕ". Но рожа-лица слишком подпаленная солнцем smile.gif)) На коже все повылезало



B Vitaclinike работает хороший специалист,я оченъ доволъная оказалось не так страшно как думалось,мне попался хороший врач косметолог,Елла Туz,советую
http://vita.ee/ru/teenus/%D0%BC%D0%B5%D0%B...BF%D0%B8%D1%8F/
Karjusik
Мезотерапия в клинике LuxMedicus
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.