Полная версия этой страницы: Босоножки и колготки
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
lilitka
А вы носите босоножки с колготками?
Скоро у подруги свадьба. С обувью к платью проблема. Есть закрытые туфли, но в них долго находится не могу - устают ноги - неудобная колодка. И есть босоножки, идеально подходящие к платью, с высоким каблуком и очень удобные. Но как их надеть то? Было бы лето.. вопроса бы не возникало.
Teddy
lilitka, Одень туфли на торжественную часть и преодень босоножки, когда ноги устанут.
Мне кажется можно и с колготками одеть, но зависит с какими колготками? Смотри чтобы явновыраженного носочка не было (на некоторых более плотная ткань там).
favola
мне кажется что надо видеть какое платье (очень открытое или нет), какого цвета босоножки и какого цвета планируются чулки?
тётя Люда
lilitka, я думаю, что можно босоножки с колготками надеть, только колготки должны быть очень светлые или под тон цвета кожи, ну или тогда наоборот, чтоб был сильный контраст с обувью. Но опять же нужно смотреть, что за платье.
lilitka
Платье не строгое и не сильно открытое, на бретельках, чуть ниже колен, с розочками из такни, черное с белым. Очень сложно описать - ни на что не похоже, шилось на заказ. Брсрножки черные. Колготки телесного цвета, тонкие. Теперь думаю, где найти колготки без уплотненных носов.
domovoj
босоножки с калготками не носят rolleyes.gif этикет
lilitka
Цитата(domovoj @ 5.12.2011, 13:42) *
босоножки с калготками не носят rolleyes.gif этикет


Ну как-бы я в курсе ))) Но с голыми ногами сейчас никак ) А мои туфли к платью не особо подходят и неудобные, новые покупать не хочется. Вот и думаю как-бы поаккуратней нарушить этикет )
Колготок без пальцев я у нас не видела (
lilitka
Померила свои босоножки с колготками. С плотными черными хорошо смотрятся.. а вот с тонкими телесными все-таки плохо, даже если на пальцы не смотреть. К моему платью плотные колготки некатят. Эх.. придется искать другое платье. Или надену другие посоножки, где хоть носок закрыт, которые со свадьбы остались. Хотя так хотелось другие, прям хоть с голыми ногами идти. )
domovoj
Цитата(lilitka @ 5.12.2011, 14:03) *
Ну как-бы я в курсе ))) Но с голыми ногами сейчас никак ) А мои туфли к платью не особо подходят и неудобные, новые покупать не хочется. Вот и думаю как-бы поаккуратней нарушить этикет )
Колготок без пальцев я у нас не видела (

Я думаю капроновые колготки не спасают от холода вообще! И зачем их носят под брюки зимой не поминаю. Ну да ладно.
Ну так на торжественную часть, к примеру, в загсе, одеть закрытые туфли с колготками (наверное на машине будете, не сапоги одевать), а потом на банкете все снять и одеть босоножки, если позволяют ноги. Или искать другое платье. Это мое мнение, и я бы так сделала.
lilitka
Цитата(domovoj @ 5.12.2011, 23:42) *
Я думаю капроновые колготки не спасают от холода вообще! И зачем их носят под брюки зимой не поминаю. Ну да ладно.
Ну так на торжественную часть, к примеру, в загсе, одеть закрытые туфли с колготками (наверное на машине будете, не сапоги одевать), а потом на банкете все снять и одеть босоножки, если позволяют ноги. Или искать другое платье. Это мое мнение, и я бы так сделала.


Да.. так наверно и сделаю. В Закс закрытые туфли, а на банкет голые ноги ) Чот не сообразила, что банкет же не на улице и колготки можно снять )))
kyksi
Цитата(domovoj @ 5.12.2011, 22:42) *
Я думаю капроновые колготки не спасают от холода вообще! И зачем их носят под брюки зимой не поминаю. Ну да ладно.
Ну так на торжественную часть, к примеру, в загсе, одеть закрытые туфли с колготками (наверное на машине будете, не сапоги одевать), а потом на банкете все снять и одеть босоножки, если позволяют ноги. Или искать другое платье. Это мое мнение, и я бы так сделала.

чулки лучше одень
Yaska
Цитата(kyksi @ 30.1.2016, 20:24) *
чулки лучше одень
А чем лучше чулки? Какая разница - что чулки, что колготы в босоножках видно и портит весь вид.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.