Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Босоножки и колготки, как быть?
lilitka
Обратиться по нику 5.12.2011, 0:24
#1


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

А вы носите босоножки с колготками?
Скоро у подруги свадьба. С обувью к платью проблема. Есть закрытые туфли, но в них долго находится не могу - устают ноги - неудобная колодка. И есть босоножки, идеально подходящие к платью, с высоким каблуком и очень удобные. Но как их надеть то? Было бы лето.. вопроса бы не возникало.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 5.12.2011, 8:37
#2


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

lilitka, Одень туфли на торжественную часть и преодень босоножки, когда ноги устанут.
Мне кажется можно и с колготками одеть, но зависит с какими колготками? Смотри чтобы явновыраженного носочка не было (на некоторых более плотная ткань там).
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 5.12.2011, 10:46
#3


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

мне кажется что надо видеть какое платье (очень открытое или нет), какого цвета босоножки и какого цвета планируются чулки?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 5.12.2011, 11:56
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

lilitka, я думаю, что можно босоножки с колготками надеть, только колготки должны быть очень светлые или под тон цвета кожи, ну или тогда наоборот, чтоб был сильный контраст с обувью. Но опять же нужно смотреть, что за платье.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 5.12.2011, 12:31
#5


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Платье не строгое и не сильно открытое, на бретельках, чуть ниже колен, с розочками из такни, черное с белым. Очень сложно описать - ни на что не похоже, шилось на заказ. Брсрножки черные. Колготки телесного цвета, тонкие. Теперь думаю, где найти колготки без уплотненных носов.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 5.12.2011, 12:42
#6


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

босоножки с калготками не носят rolleyes.gif этикет
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 5.12.2011, 13:03
#7


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(domovoj @ 5.12.2011, 13:42) *
босоножки с калготками не носят rolleyes.gif этикет


Ну как-бы я в курсе ))) Но с голыми ногами сейчас никак ) А мои туфли к платью не особо подходят и неудобные, новые покупать не хочется. Вот и думаю как-бы поаккуратней нарушить этикет )
Колготок без пальцев я у нас не видела (
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 5.12.2011, 13:30
#8


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Померила свои босоножки с колготками. С плотными черными хорошо смотрятся.. а вот с тонкими телесными все-таки плохо, даже если на пальцы не смотреть. К моему платью плотные колготки некатят. Эх.. придется искать другое платье. Или надену другие посоножки, где хоть носок закрыт, которые со свадьбы остались. Хотя так хотелось другие, прям хоть с голыми ногами идти. )
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 5.12.2011, 22:42
#9


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Цитата(lilitka @ 5.12.2011, 14:03) *
Ну как-бы я в курсе ))) Но с голыми ногами сейчас никак ) А мои туфли к платью не особо подходят и неудобные, новые покупать не хочется. Вот и думаю как-бы поаккуратней нарушить этикет )
Колготок без пальцев я у нас не видела (

Я думаю капроновые колготки не спасают от холода вообще! И зачем их носят под брюки зимой не поминаю. Ну да ладно.
Ну так на торжественную часть, к примеру, в загсе, одеть закрытые туфли с колготками (наверное на машине будете, не сапоги одевать), а потом на банкете все снять и одеть босоножки, если позволяют ноги. Или искать другое платье. Это мое мнение, и я бы так сделала.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 6.12.2011, 1:43
#10


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(domovoj @ 5.12.2011, 23:42) *
Я думаю капроновые колготки не спасают от холода вообще! И зачем их носят под брюки зимой не поминаю. Ну да ладно.
Ну так на торжественную часть, к примеру, в загсе, одеть закрытые туфли с колготками (наверное на машине будете, не сапоги одевать), а потом на банкете все снять и одеть босоножки, если позволяют ноги. Или искать другое платье. Это мое мнение, и я бы так сделала.


Да.. так наверно и сделаю. В Закс закрытые туфли, а на банкет голые ноги ) Чот не сообразила, что банкет же не на улице и колготки можно снять )))
 
+Цитировать сообщение
kyksi
Обратиться по нику 30.1.2016, 20:24
#11


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 30.1.2016

Цитата(domovoj @ 5.12.2011, 22:42) *
Я думаю капроновые колготки не спасают от холода вообще! И зачем их носят под брюки зимой не поминаю. Ну да ладно.
Ну так на торжественную часть, к примеру, в загсе, одеть закрытые туфли с колготками (наверное на машине будете, не сапоги одевать), а потом на банкете все снять и одеть босоножки, если позволяют ноги. Или искать другое платье. Это мое мнение, и я бы так сделала.

чулки лучше одень
 
+Цитировать сообщение
Yaska
Обратиться по нику 18.3.2016, 11:42
#12


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
На форуме с 27.8.2015

Цитата(kyksi @ 30.1.2016, 20:24) *
чулки лучше одень
А чем лучше чулки? Какая разница - что чулки, что колготы в босоножках видно и портит весь вид.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг