Полная версия этой страницы: Сучка не захочет - кобель не вскочит?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Как вы считаете, желание секса у мужчины напрямую зависит от поведения женщины? Или всё же есть исключения?

Если женщина одета в обтягивающее, но не заигрывает с мужчиной - в этом виновата женщина, если мужчина на неё поведется?

Если женщина заигрывает, улыбается, кокетничает с мужчиной доводя его до возбужденного состоянии, не раздеваясь самой, она потом имеет право его динамить?

Что вы думаете, правильна ли поговорка "Сучка не захочет - кобель не вскочит?"

Если женщина говорит такую фразу "Я не знаю как сделать так, чтоб он от меня отстал, ведь он буквально преследует меня!" - это она кокетничает и набивает себе цену и по большей части сама виновата в этом или что, как вы думаете?
aishatanka
"Если женщина одета в обтягивающее, но не заигрывает с мужчиной - в этом виновата женщина, если мужчина на неё поведется?" - В данном случае женщина не виновата, так как она имеет право носить, что хочет, а если у мужика между ног чешется, то это уже его проблемы.

"Если женщина заигрывает, улыбается, кокетничает с мужчиной доводя его до возбужденного состоянии, не раздеваясь самой, она потом имеет право его динамить?" - Не имеет! Завела - рули дальше! Если не хочешь продолжения, то и не фиг заводить его было.

"Что вы думаете, правильна ли поговорка "Сучка не захочет - кобель не вскочит?"" - Смотря как посмотреть. Если с точки зрения любовных отношений, то правда - любовные отношения возможны только при желании двух сторон. Если с точки зрения изнасилования, то неправда - еб...х на всю голову везде хватает, которые плевать хотели на то, чего там женщина хочет или не хочет.

"Если женщина говорит такую фразу "Я не знаю как сделать так, чтоб он от меня отстал, ведь он буквально преследует меня!" - это она кокетничает и набивает себе цену и по большей части сама виновата в этом или что, как вы думаете?" - Тут зависит от самой женщины. Есть такие, по словам которых, все мужики от них без ума и прямо штабелями перед ними ложатся, а на деле - на фиг она никому не нужна, вот и врет или просто дура - видит то, что ей хочется, но чего на самом деле нет.
Но бывают варианты, когда на самом деле конкретно преследуют. Но обычно об этом особо не распространяются. Иногда просто бывает так, что боишься обидеть мужчину жестким категоричным отказом и отказываешь вежливо, а мужчина думает, что ты ломаешься и не верит, что ты серьезно, думает, что это такая женская игра, вот и не отвязывается. Когда я была воспитанная, вежливая и культурная biggrin.gif, то я вот так от двух кавалеров долго отвязаться не могла. А потом я стала невоспитанная, невежливая и некультурная и подобных проблем больше не было. biggrin.gif
Teddy
Цитата
Как вы считаете, желание секса у мужчины напрямую зависит от поведения женщины? Или всё же есть исключения?

Все относительно. И в этом деле тоже. Меня вот муж хочет, даже когда совсем не сексуально выгляжу (на мой взгляд) и веду себы ну совсем не сексуально.

Цитата
Если женщина одета в обтягивающее, но не заигрывает с мужчиной - в этом виновата женщина, если мужчина на неё поведется?

Мне кажется что мужчин цепояет даже больше стиль общения, нежели одежда (или её отсутствие).

Цитата
Если женщина заигрывает, улыбается, кокетничает с мужчиной доводя его до возбужденного состоянии, не раздеваясь самой, она потом имеет право его динамить?

А почему нет? Ну если ей сейчас хочется только кокетничать, да не справельливо получается.

Цитата
Что вы думаете, правильна ли поговорка "Сучка не захочет - кобель не вскочит?"

Ну наверно да без желания женщины ничего (добровольного) не произойдет.

Цитата
Если женщина говорит такую фразу "Я не знаю как сделать так, чтоб он от меня отстал, ведь он буквально преследует меня!" - это она кокетничает и набивает себе цену и по большей части сама виновата в этом или что, как вы думаете?

Отбить желания преследовать у мужчины можно всегда и легко. Если допускаешь такое общение. то наверно самой оно приятно.
Teddy
Афоризм по теме
"Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез."
daniil
Это только наши танцы на грани весны).
(с) БГ
bantik
мне кажется если женщина в заигрываниях перейдет какую то грань, то мужчина уже не сможет так спустить это на тормозах, кому надо будет продолжение. и тут уже зависит от мужчин, потребует он его и как.

"Сучка не захочет - кобель не вскочит?" ну это бред. Это просто придумали мужчины что б списать вину с себя. можно подумать что мужские желания полностьб подвласны женщине.
adelina
мне кажется,тут всё индивидуально,и грести всех под одну гребёнку неправильно будет.все люди разные и ситуации тоже бывают разные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.