Полная версия этой страницы: Натяжные потолки
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
Quezakolt
всех приветствую!
Натяжные потолки - кто сталкивался? кто хотел сделать или сделал? в какие фирмы обращались? довольны-не довольны? в общем всё, что касается их хотел бы услышать...
заранее благодарен за мнения и информацию)))
Admin
Одно время по радио гоняли рекламу от zabibok.ee про натяжные потолки.

Сам я, с натяжными потолками не разу не сталкивался и у знакомых не видел...
Я если честно не очень понимаю смысла (плюсов) в этих потолках, для меня это что то типа "палатка над головой".
Как то даже и в голову идея не приходила сделать натяжной потолок, хотя довольно во многих квартирах принимал участие в ремонте.
batr
Натяжные потолки самые актуальные в наше время. У меня дома во всех комнатах.http://pvh-montag.ru можно здесь почитать.
Admin
Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли...
На каждом из сайтов предлагающем натяжные потолки - основным из преимуществ говорится о быстрой установке и парочку еще каких то сомнительных доводов...
Лично мое мнение: платить за натяжной потолок сумму в пару раз дороже простого потолка, при том что натяжной потолок можно будет испортить прикасанием ногтя... За то быстро установят и при затоплении какую то воду потолок задержит (может быть). Ну не знаю, не знаю - меня пока не убедили.
Misha
Ставь, ставь очень красиво. Ну смотря сколько у тебя денег. Можно фото печать поставить, звездное небо заказать. Я поставил мне нравится. Ты его не испортишь, если конечно мячиком в потолок кидать.... Но он смотрится красиво в совокупности с красивыми стенами, полом, мебелью. Вообщем евро ремонт.
SergeyAndreev
Плюсы есть, один из самых больших - поставил и лет на 20 забыл о ремонте потолков.

Натяжные потолки очень практичны и хорошо выглядят, но в наше время большая проблема - это выбор качественных натяжных потолков. Много фирм торгуют откровенно дешевым Китаем, который мало того что через несколько лет расползается, но и очень вреден для здоровья. Отличить китайский потолок от европейских нужно.
rinka92
У моей сестры такие. Красиво)
Poilod
По поводу самих натяжных потолков может вам стоило бы тут самим все посмотреть себе M-tectum https://mtectum.ee/ мне кстати нравится и по ценам тоже все очень даже в порядке, может вам туда стоило бы присмотреться и уточнить необходимое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.