Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Натяжные потолки, о натяжных потолках
Quezakolt
Обратиться по нику 24.6.2011, 21:45
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 24.6.2011

всех приветствую!
Натяжные потолки - кто сталкивался? кто хотел сделать или сделал? в какие фирмы обращались? довольны-не довольны? в общем всё, что касается их хотел бы услышать...
заранее благодарен за мнения и информацию)))
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 28.6.2011, 12:29
#2


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Одно время по радио гоняли рекламу от zabibok.ee про натяжные потолки.

Сам я, с натяжными потолками не разу не сталкивался и у знакомых не видел...
Я если честно не очень понимаю смысла (плюсов) в этих потолках, для меня это что то типа "палатка над головой".
Как то даже и в голову идея не приходила сделать натяжной потолок, хотя довольно во многих квартирах принимал участие в ремонте.
 
+Цитировать сообщение
batr
Обратиться по нику 17.2.2012, 19:22
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 17.2.2012

Натяжные потолки самые актуальные в наше время. У меня дома во всех комнатах.http://pvh-montag.ru можно здесь почитать.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 17.2.2012, 21:54
#4


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли...
На каждом из сайтов предлагающем натяжные потолки - основным из преимуществ говорится о быстрой установке и парочку еще каких то сомнительных доводов...
Лично мое мнение: платить за натяжной потолок сумму в пару раз дороже простого потолка, при том что натяжной потолок можно будет испортить прикасанием ногтя... За то быстро установят и при затоплении какую то воду потолок задержит (может быть). Ну не знаю, не знаю - меня пока не убедили.
 
+Цитировать сообщение
Misha
Обратиться по нику 17.2.2012, 22:11
#5


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 4.2.2012
Из: Tallinn

Ставь, ставь очень красиво. Ну смотря сколько у тебя денег. Можно фото печать поставить, звездное небо заказать. Я поставил мне нравится. Ты его не испортишь, если конечно мячиком в потолок кидать.... Но он смотрится красиво в совокупности с красивыми стенами, полом, мебелью. Вообщем евро ремонт.
 
+Цитировать сообщение
SergeyAndreev
Обратиться по нику 17.7.2014, 5:57
#6


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 17.7.2014

Плюсы есть, один из самых больших - поставил и лет на 20 забыл о ремонте потолков.

Натяжные потолки очень практичны и хорошо выглядят, но в наше время большая проблема - это выбор качественных натяжных потолков. Много фирм торгуют откровенно дешевым Китаем, который мало того что через несколько лет расползается, но и очень вреден для здоровья. Отличить китайский потолок от европейских нужно.
 
+Цитировать сообщение
rinka92
Обратиться по нику 16.10.2014, 17:26
#7


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
На форуме с 15.10.2014

У моей сестры такие. Красиво)
 
+Цитировать сообщение
Poilod
Обратиться по нику 16.12.2021, 23:14
#8


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 16.12.2021

По поводу самих натяжных потолков может вам стоило бы тут самим все посмотреть себе M-tectum https://mtectum.ee/ мне кстати нравится и по ценам тоже все очень даже в порядке, может вам туда стоило бы присмотреться и уточнить необходимое.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг