Полная версия этой страницы: Как познакомились вы? Где познакомиться?
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
bantik
Расскажите как познакомились с мужьями/женами. Или просто самые запоминающиеся способы знакомства.
Admin
Мы познакомились банально и просто, в барчегеwink.gif
Захотелось мне в танце закружиться (бывает у меня такое tongue.gif ), смотрю симпатичная девушка сидит - дай думаю приглашу потанцевать... а она возьми и согласись, так и познакомились...
вот теперь уже больше 10 лет вместе танцуем biggrin.gif
тётя Люда
Admin, как всё просто у вас smile.gif
domovoj
тётя Люда, еще проще у нас наверное, банально, по интернету.
bantik
у меня по интернету вообще не получалась, какие то все странные люди попадались, мягко говоря. А так знакомилась в новой обстановке, на учебе, новой работе, в общежитии и тд.
С мужем правда сложнее, с ним моя подруга познакомилась через интернет. И стали дружить компаниями. Она с ним встречалась где то год, потом расстались. А у меня остались дружеские отношения. А с подругой наоборот потихоньку перестали общаться. И через пару лет начали встречаться
domovoj
У меня примерно такое было с предыдущим парнем. Мы с ним познакомились тоже по интернету. Встретились компаниями в клубе. Я стала дружить с его другом. Потом выяснилось что у друга была подруга и он не намеревался со мной встречаться.
Получилось потом, что начали встречаться с тем парнем с которым познакомилась. Он мне долго припоминал, что я сначала на друга запала, а не на него. Я его понимаю, конечно smile.gif
А потом мою подругу сосватали за того друга моего парня, с которым я дружила изначально. Весело было. 2 лучших друга и 2 подруги. Подруга потом вышла за него замуж, а мы расстались с тем парнем. 4 года встречались. Жаль, что не получилось. Хороший он человек, очень нравился мне. Но у него не лежала ко мне душа. Такое, видимо бывает. До сих пор общаемся дружески. И оба скучаем по тем временам веселым.
bantik
Дааа, у нас тоже было еще в школе. 3 подруги и познакомились с тремя парнями и получилось три парочки. Не сразу но получилось. Одни которые первые сошлись, поженились и уже 7 лет вместе. Так здорово было. А я вот со своим нехорошо рассталась, и жалею конечно, но что ж, молодая глупая. И как то компания распалась, то есть встречаемся но не так часто и не в полном составе. А дружили вместе года 3.
Teddy
Мы банально познакомились на школьной дискотеке rolleyes.gif. Пришел он на дискотеку в мою школу (он в другой учился), сразу начал мне знаки внимания оказывать, чем испугал меня не на шутку, ушла с той дискотеки пораньше (страшно было что маньяк, он выглядел намного старше своих лет и уж очень активно вокруг меня крутился). На следующий день позвонил мне по телефону (номера я не давала, как-то сам узнал), говорит, что делаешь, я к тебе в гости тут собрался unsure.gif. Вообщем в гости я его не пустила, но общатся начали.
Сейчас пишу и аж смешно...такие молодые и найвные, а тогда все так серьезно казалось dirol.gif .
Camomila
Где познакомиться? Меня очень интересует этот вопрос, так как я сейчас в поиске. Многие говорят, что отличный способ знакомства по интернету, но не для меня. Все мои знакомства по интернету ни к чему не привели. Люди попадались мягко говоря странные. У меня создалось впечатление, что на сайтах знакомств сидят только женатые, с огромным самомнение или альфонсы. Нормально мужчину там встретить ну ооооочень трудно, скорее даже маловероятно. Попадаются мне какие-то недалекие, скучные личности.
Может кто посоветует места, где обитают интересные, свободные мужчины? smile.gif Я уже устала от одиночества!
Barmaley
Camomila, не бывает идеальных мужчин. Они все застряли на страницах книг и женских журналов. Им не вырваться оттуда в реальный мир. :о(
Camomila
Barmaley, я не сказала, что мне нужен идеальный. Я считаю мужчина должен быть в первую очередь мужчиной, а не животным. Обрати внимание, как сегодня большинство мужчин выглядят, что говорят, как себя ведут и какое у них мнение о себе. Достаточно просто посмотреть по сторонам, в магазине, на заправке, в транспорте. Одеты неряшливо, выражаются матом, орут, перед женщиной никогда дверь не откроют. Зато какие претензии к женщине, она должна быть КРАСАВИЦЕЙ, НОГИ ОТ УШЕЙ, ВО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ С НИМ, боже упаси если она зарабатывает больше. Если мужчина приличный, то он обязательно несвободен.
Поэтому я и говорю, где же познакомится с приличным, интересным, свободным мужчиной?
bantik
по мне так, если хочется доктора, общайся и вертись в этой сфере. Хочешь адвоката, опять же вертись в этой среде. Хочется нормального, значит надо избегать мест где собирается гопота, алкашня и тп. Я не думаю что они ходят по ресторанам, выставкам, театрам и университетам. Если не возможности, то например, можно пообщаться в интернете на соответствующих форумах, тот же адвокатский или художественный. Но это все работа, работа над собой и над будущим избранником. Нет простого рецепта что вот там точно рыбное место, можно кого то подцепить.
Camomila
bantik, ты все правильно говоришь, но жизнь сложная штука и все не так легко, как кажется. Я и в университете училась, мож прадва не на том факультете. У нас мальчишек почти не было, по пальцам посчитать можно было. Я на экономическом училась. В театры ходят парами, там не познакомишься. Я в кино часто хожу, так как фильмы люблю, так там поже парочки, или девченки одни. Очень много эстонцев, русских мало. В ресторан одна не пойдешь.
В жизни знакомства обычно происходят на ДР, в новой компании или если тебя твои знакомые хотят с кем-то познакомить. Получается 99% по знакомству и только 1% где-то случайно.
Еще есть такой фактор как удача. Кому-то с первого или со второго раза повезло, а кто-то должен знакомится раз 50 чтобы ему удалось найти своего человека.
bantik
Camomila, ну да, самое надежное через друзей)
Camomila
bantik, а если у друзей свободных мужчин, чтобы познакомиться нет? unknw.gif Остается 1% и ситуация заходит в тупик. И опять задаешься вопросом, куда ходить, чтобы познакомится с нормальным мужчиной? biggrin.gif Замкнутый круг!
Доктор Хаус
Camomila, ну для начала можно я спрошу сколько вам лет и в какой сфере работаете ? Более или менее интилигентные места для знакомства вам уже сказали. От себя добавлю что хорошее место для знакомств это спортивный зал, и для здоровья полезно и может мужщина подвернётся. А то что к 25 годам приличные мужщины разобраны я с вами соглашусь, большая часть неудачников или уже по второму кругу, вот как раз те которые на втором кругу можно и ловить, но там уже другие подводные камни в виде бывших жён или детей.
Эгоистка
Я, видимо, вошла в этот самый 1% biggrin.gif Познакомились в ночном клубе, мне не досталось бывших жен (официальных) и детей, зато достался почти идеальный мужчина rolleyes.gif
Camomila
Доктор Хаус, мне 26 лет и я бухгалтер, работаю в маленькой фирме. В спортзал хожу, но познакомится как-то не получалось. Может не тот спортзал или не в то время хожу. Хожу в Идакескус после работы часов в 18.00
Доктор Хаус
Эгоистка, а сколько тебе лет было когда познакомились ?
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 1.4.2011, 22:38) *
Доктор Хаус, мне 26 лет и я бухгалтер, работаю в маленькой фирме. В спортзал хожу, но познакомится как-то не получалось. Может не тот спортзал или не в то время хожу. Хожу в Идакескус после работы часов в 18.00


тогда попробывать просто постаратся отключится и выкинуть идею познакомится,

а вам эстонцы не подходят ?
Camomila
Цитата(Эгоистка @ 1.4.2011, 18:48) *
Я, видимо, вошла в этот самый 1% biggrin.gif Познакомились в ночном клубе, мне не досталось бывших жен (официальных) и детей, зато достался почти идеальный мужчина rolleyes.gif


Эгоистка, тебе повезло smile.gif Я сколько не ходила на дискотеки, каждый раз разочаровывалась. Публика там, скажем так, меня не устраивала и вообще атмосфера. Зареклась ходить в ночные клубы.
А у твоего почти идеального мужчины, случаем нет брата близнеца? wink.gif
domovoj
Мне с интернетом больше повезло. 2 раза подряд нормальные парни попадались. Последний мой муж. Вообще с мужчинами сейчас туго. sad.gif
тётя Люда
Camomila, читала тебя и подумала, что мой двойник пишет biggrin.gif Прям мои мысли...

Ну тебе тут правильно написали, неудивительно что на автозаправках только алкашня и гопота - нашла где знакомится smile.gif у меня тоже бывают проблемы познакомится с мужчинами, особенно при наличии уже дочки. А у тебя детей ведь нет, правильно я поняла?

А на работе мужчины у вас есть?

Так тоже сложно сказать, где большое скопление нормальных мужчин, нужно да-а, чтобы еще и интересы ведь совпадали. Ну найдёшь ты красавчика где-нибудь, а интересы у вас разные и что ты с ним будешь делать?

А ты вообще откуда, с какого района будешь?

Пошли вместе мужиков... эм... цеплять? blush.gif
Camomila
тётя Люда, на заправках бываю и хорошие люди smile.gif машину заправлять надо же! Детей пока нет, но хотелось бы tongue.gif
На работе у нас мальчики, да и фирма у нас маленькая, всего несколько человек.
В том то и дела, мне нужен не красавчик, а красавчик с мозгами biggrin.gif ....а таких очень мало.
Я в Ласнамяэ живу. Почему бы и нет, пошли вместе smile.gif только вот опять возникает вопрос куда идти wink.gif
bantik
Спортзал.. или тададада!!!! ПЛЯЖ!!! скоро сезон кстати)))
Teddy
тётя Люда, Camomila, Ну так кампания у вас уже есть...начинайте искать.
favola
мне кажется когда сознательно, или даже подсознательно ты в поиске, ничего не получается. Когда совсем не думаешь о том как бы познакомиться, а просто живешь и наслаждаешься, тогда и подворачиваются знакомства более прочные. (по крайней мере у меня всегда так было)
domovoj
favola, абсолютно согласна.
Тея
Цитата(Camomila @ 2.4.2011, 18:28) *
тётя Люда, на заправках бываю и хорошие люди smile.gif машину заправлять надо же! Детей пока нет, но хотелось бы tongue.gif
На работе у нас мальчики, да и фирма у нас маленькая, всего несколько человек.
В том то и дела, мне нужен не красавчик, а красавчик с мозгами biggrin.gif ....а таких очень мало.
Я в Ласнамяэ живу. Почему бы и нет, пошли вместе smile.gif только вот опять возникает вопрос куда идти wink.gif


Добрый!

Познакомиться можно везде wink.gif

Интернет - самый высокий процент и выборка -но там для вас, все странные.
Сколько у вас было свиданий по интернету и насколько внимательны при выборе анкеты?

Кино - ходят и парами мужчины, как и в театр. Вы пробовали с ними познакомиться?

Клубы - отличное место для знакомства, но вам опять не нравится ...

Если вы так критично отметаете все возможности знакомства, то вопрос, действительно ли, вам хочется познакомится?

Под лежачий камень вода не течет! Будьте активны, обаятельны, веселы - и все получится smile.gif

Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.