Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как познакомились вы? Где познакомиться?, расскажи о своих знакомствах
bantik
Обратиться по нику 7.5.2009, 20:19
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Расскажите как познакомились с мужьями/женами. Или просто самые запоминающиеся способы знакомства.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 4.6.2009, 9:03
#2


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Мы познакомились банально и просто, в барчегеwink.gif
Захотелось мне в танце закружиться (бывает у меня такое tongue.gif ), смотрю симпатичная девушка сидит - дай думаю приглашу потанцевать... а она возьми и согласись, так и познакомились...
вот теперь уже больше 10 лет вместе танцуем biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.6.2009, 10:37
#3


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Admin, как всё просто у вас smile.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.6.2009, 11:37
#4


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, еще проще у нас наверное, банально, по интернету.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.6.2009, 12:41
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

у меня по интернету вообще не получалась, какие то все странные люди попадались, мягко говоря. А так знакомилась в новой обстановке, на учебе, новой работе, в общежитии и тд.
С мужем правда сложнее, с ним моя подруга познакомилась через интернет. И стали дружить компаниями. Она с ним встречалась где то год, потом расстались. А у меня остались дружеские отношения. А с подругой наоборот потихоньку перестали общаться. И через пару лет начали встречаться
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.6.2009, 12:52
#6


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня примерно такое было с предыдущим парнем. Мы с ним познакомились тоже по интернету. Встретились компаниями в клубе. Я стала дружить с его другом. Потом выяснилось что у друга была подруга и он не намеревался со мной встречаться.
Получилось потом, что начали встречаться с тем парнем с которым познакомилась. Он мне долго припоминал, что я сначала на друга запала, а не на него. Я его понимаю, конечно smile.gif
А потом мою подругу сосватали за того друга моего парня, с которым я дружила изначально. Весело было. 2 лучших друга и 2 подруги. Подруга потом вышла за него замуж, а мы расстались с тем парнем. 4 года встречались. Жаль, что не получилось. Хороший он человек, очень нравился мне. Но у него не лежала ко мне душа. Такое, видимо бывает. До сих пор общаемся дружески. И оба скучаем по тем временам веселым.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.6.2009, 13:41
#7


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Дааа, у нас тоже было еще в школе. 3 подруги и познакомились с тремя парнями и получилось три парочки. Не сразу но получилось. Одни которые первые сошлись, поженились и уже 7 лет вместе. Так здорово было. А я вот со своим нехорошо рассталась, и жалею конечно, но что ж, молодая глупая. И как то компания распалась, то есть встречаемся но не так часто и не в полном составе. А дружили вместе года 3.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 13.6.2009, 12:39
#8


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Мы банально познакомились на школьной дискотеке rolleyes.gif. Пришел он на дискотеку в мою школу (он в другой учился), сразу начал мне знаки внимания оказывать, чем испугал меня не на шутку, ушла с той дискотеки пораньше (страшно было что маньяк, он выглядел намного старше своих лет и уж очень активно вокруг меня крутился). На следующий день позвонил мне по телефону (номера я не давала, как-то сам узнал), говорит, что делаешь, я к тебе в гости тут собрался unsure.gif. Вообщем в гости я его не пустила, но общатся начали.
Сейчас пишу и аж смешно...такие молодые и найвные, а тогда все так серьезно казалось dirol.gif .
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 1.4.2011, 12:56
#9


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Где познакомиться? Меня очень интересует этот вопрос, так как я сейчас в поиске. Многие говорят, что отличный способ знакомства по интернету, но не для меня. Все мои знакомства по интернету ни к чему не привели. Люди попадались мягко говоря странные. У меня создалось впечатление, что на сайтах знакомств сидят только женатые, с огромным самомнение или альфонсы. Нормально мужчину там встретить ну ооооочень трудно, скорее даже маловероятно. Попадаются мне какие-то недалекие, скучные личности.
Может кто посоветует места, где обитают интересные, свободные мужчины? smile.gif Я уже устала от одиночества!
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 1.4.2011, 13:38
#10


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Camomila, не бывает идеальных мужчин. Они все застряли на страницах книг и женских журналов. Им не вырваться оттуда в реальный мир. :о(
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 1.4.2011, 14:41
#11


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Barmaley, я не сказала, что мне нужен идеальный. Я считаю мужчина должен быть в первую очередь мужчиной, а не животным. Обрати внимание, как сегодня большинство мужчин выглядят, что говорят, как себя ведут и какое у них мнение о себе. Достаточно просто посмотреть по сторонам, в магазине, на заправке, в транспорте. Одеты неряшливо, выражаются матом, орут, перед женщиной никогда дверь не откроют. Зато какие претензии к женщине, она должна быть КРАСАВИЦЕЙ, НОГИ ОТ УШЕЙ, ВО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ С НИМ, боже упаси если она зарабатывает больше. Если мужчина приличный, то он обязательно несвободен.
Поэтому я и говорю, где же познакомится с приличным, интересным, свободным мужчиной?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 1.4.2011, 14:45
#12


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

по мне так, если хочется доктора, общайся и вертись в этой сфере. Хочешь адвоката, опять же вертись в этой среде. Хочется нормального, значит надо избегать мест где собирается гопота, алкашня и тп. Я не думаю что они ходят по ресторанам, выставкам, театрам и университетам. Если не возможности, то например, можно пообщаться в интернете на соответствующих форумах, тот же адвокатский или художественный. Но это все работа, работа над собой и над будущим избранником. Нет простого рецепта что вот там точно рыбное место, можно кого то подцепить.
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 1.4.2011, 15:08
#13


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

bantik, ты все правильно говоришь, но жизнь сложная штука и все не так легко, как кажется. Я и в университете училась, мож прадва не на том факультете. У нас мальчишек почти не было, по пальцам посчитать можно было. Я на экономическом училась. В театры ходят парами, там не познакомишься. Я в кино часто хожу, так как фильмы люблю, так там поже парочки, или девченки одни. Очень много эстонцев, русских мало. В ресторан одна не пойдешь.
В жизни знакомства обычно происходят на ДР, в новой компании или если тебя твои знакомые хотят с кем-то познакомить. Получается 99% по знакомству и только 1% где-то случайно.
Еще есть такой фактор как удача. Кому-то с первого или со второго раза повезло, а кто-то должен знакомится раз 50 чтобы ему удалось найти своего человека.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 1.4.2011, 15:23
#14


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Camomila, ну да, самое надежное через друзей)
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 1.4.2011, 15:32
#15


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

bantik, а если у друзей свободных мужчин, чтобы познакомиться нет? unknw.gif Остается 1% и ситуация заходит в тупик. И опять задаешься вопросом, куда ходить, чтобы познакомится с нормальным мужчиной? biggrin.gif Замкнутый круг!
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 1.4.2011, 17:38
#16


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Camomila, ну для начала можно я спрошу сколько вам лет и в какой сфере работаете ? Более или менее интилигентные места для знакомства вам уже сказали. От себя добавлю что хорошее место для знакомств это спортивный зал, и для здоровья полезно и может мужщина подвернётся. А то что к 25 годам приличные мужщины разобраны я с вами соглашусь, большая часть неудачников или уже по второму кругу, вот как раз те которые на втором кругу можно и ловить, но там уже другие подводные камни в виде бывших жён или детей.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 1.4.2011, 18:48
#17


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Я, видимо, вошла в этот самый 1% biggrin.gif Познакомились в ночном клубе, мне не досталось бывших жен (официальных) и детей, зато достался почти идеальный мужчина rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 1.4.2011, 21:38
#18


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Доктор Хаус, мне 26 лет и я бухгалтер, работаю в маленькой фирме. В спортзал хожу, но познакомится как-то не получалось. Может не тот спортзал или не в то время хожу. Хожу в Идакескус после работы часов в 18.00
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 1.4.2011, 21:40
#19


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Эгоистка, а сколько тебе лет было когда познакомились ?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 1.4.2011, 21:43
#20


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Camomila @ 1.4.2011, 22:38) *
Доктор Хаус, мне 26 лет и я бухгалтер, работаю в маленькой фирме. В спортзал хожу, но познакомится как-то не получалось. Может не тот спортзал или не в то время хожу. Хожу в Идакескус после работы часов в 18.00


тогда попробывать просто постаратся отключится и выкинуть идею познакомится,

а вам эстонцы не подходят ?
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг