Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Teddy
Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? Как впечатления? Эффект от него был? Вот думаю попробывать сходить...а надо ли?
Milana
Про антицеллюлитный не знаю, знакомая делала ваккуумный массаж, эффект просто супер! но больно, говорит
domovoj
Teddy, Прям мысли мои читаешь. Я тоже хочу пойти, но только на вакуумный. Но вот не знаю делает ли моя косметолог. Массаж делает, а какой не знаю. Не хочу к чужим идти.
Teddy
Мне вообщем то не важно какой, главное кожу разгладить на "важном месте".

А что думаете о ТАКОЙ штуке?
domovoj
Teddy, думаю это ерунда. Все что домашнего использования, на мой взгляд, надо ТАК.. им работать, чтоб эффект был. Он в топшопе продается. Слабоват. Мне так показалось. Для моей толстокожей кожи как кошачьи ласки smile.gif
Я все вакуумный массаж хочу попробовать. Буду искать и присматриваться.
domovoj
Записалась на антицеллюлитный массаж. Вакуумный не стала брать, т.к. капиллярная сетка близко к поверхности кожи. Боюсь, что вся синяя буду. У своего косметолога взяла ручной массаж, + обертыванние (есть разные: глина, водоросли, еще чего то). Я заказала, самый эффективный smile.gif Посмотрю на результаты.
Tremolina
Я по методике Мухиной "Золотая игла" в клинике Оригитея проходила все процедуры, даже как-то приятно, там основной эффект идёт от иглоукалывания, какая-то своя методика, но помогает очень хорошо, кожа становится гладкой, причём курс всего не долгий
natali
Цитата(domovoj @ 12.5.2011, 9:03) *
Teddy, думаю это ерунда. Все что домашнего использования, на мой взгляд, надо ТАК.. им работать, чтоб эффект был. Он в топшопе продается. Слабоват. Мне так показалось. Для моей толстокожей кожи как кошачьи ласки smile.gif
Я все вакуумный массаж хочу попробовать. Буду искать и присматриваться.

vakumnii massaz mozno delat' doma,v nedastajuwih mestah mozet pomoch kto-to iz bliskih,a dengi sekonomit' na novuju odezdu!Vzjat' banku lutwe nebolwuju udobnuju,namazat' uchastki nuznie!,tela(kak banki stavite) nagret' banku(poderzat' vnutri ogon') ona lehko prisasetsja k zivotiku i dr. chastjam tela,i vodite po chasovoi strelke ili tuda sjuda 3 raza v nedelju,smivaite i nanesite anti celjulit krem!
oliviya
Я на процедуры никогда не ходила, все делаю дома: скраб с молотым кофе, контрастный душ и втираю сыворотку специальным массажером, так вот на ножках и попе почти ничего не видно, только если сиильно кожу сжать, то предательские складочки все же видны((
aleksandraa
Есть в салоне "Манго" в Сервексе хороший массажист - Владимир Массаж на удивление не болючий обычный делала - это пытка Еще там есть шикарная процедура - одеяло-сауна. 40 минут удовольствия и КГ тают прям на глазах. Отличная штука - миостимуляция еще, сама правда не пробовала, но подруги советовали, делают в Лорексинии.
РусЛиза
мне кажется такой массаж, может быть эффективным если соблюдать правильное питание, заниматься спортом, и проходить ни один курс массажа, ещё и медовый неплохо бы.
Karjusik
очень хорошо помогает Rull massaz
Ещё можно липолитики сделать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.