Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антицеллюлитный массаж, Эффективен ли?
Teddy
Обратиться по нику 11.5.2011, 9:48
#1


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? Как впечатления? Эффект от него был? Вот думаю попробывать сходить...а надо ли?
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 11.5.2011, 11:35
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Про антицеллюлитный не знаю, знакомая делала ваккуумный массаж, эффект просто супер! но больно, говорит
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 11.5.2011, 11:51
#3


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Teddy, Прям мысли мои читаешь. Я тоже хочу пойти, но только на вакуумный. Но вот не знаю делает ли моя косметолог. Массаж делает, а какой не знаю. Не хочу к чужим идти.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 12.5.2011, 8:21
#4


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Мне вообщем то не важно какой, главное кожу разгладить на "важном месте".

А что думаете о ТАКОЙ штуке?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 12.5.2011, 9:03
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Teddy, думаю это ерунда. Все что домашнего использования, на мой взгляд, надо ТАК.. им работать, чтоб эффект был. Он в топшопе продается. Слабоват. Мне так показалось. Для моей толстокожей кожи как кошачьи ласки smile.gif
Я все вакуумный массаж хочу попробовать. Буду искать и присматриваться.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 18.5.2011, 20:34
#6


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Записалась на антицеллюлитный массаж. Вакуумный не стала брать, т.к. капиллярная сетка близко к поверхности кожи. Боюсь, что вся синяя буду. У своего косметолога взяла ручной массаж, + обертыванние (есть разные: глина, водоросли, еще чего то). Я заказала, самый эффективный smile.gif Посмотрю на результаты.
 
+Цитировать сообщение
Tremolina
Обратиться по нику 23.7.2011, 8:52
#7


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
На форуме с 10.7.2011

Я по методике Мухиной "Золотая игла" в клинике Оригитея проходила все процедуры, даже как-то приятно, там основной эффект идёт от иглоукалывания, какая-то своя методика, но помогает очень хорошо, кожа становится гладкой, причём курс всего не долгий
 
+Цитировать сообщение
natali
Обратиться по нику 27.1.2013, 20:00
#8


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
На форуме с 23.1.2013

Цитата(domovoj @ 12.5.2011, 9:03) *
Teddy, думаю это ерунда. Все что домашнего использования, на мой взгляд, надо ТАК.. им работать, чтоб эффект был. Он в топшопе продается. Слабоват. Мне так показалось. Для моей толстокожей кожи как кошачьи ласки smile.gif
Я все вакуумный массаж хочу попробовать. Буду искать и присматриваться.

vakumnii massaz mozno delat' doma,v nedastajuwih mestah mozet pomoch kto-to iz bliskih,a dengi sekonomit' na novuju odezdu!Vzjat' banku lutwe nebolwuju udobnuju,namazat' uchastki nuznie!,tela(kak banki stavite) nagret' banku(poderzat' vnutri ogon') ona lehko prisasetsja k zivotiku i dr. chastjam tela,i vodite po chasovoi strelke ili tuda sjuda 3 raza v nedelju,smivaite i nanesite anti celjulit krem!
 
+Цитировать сообщение
oliviya
Обратиться по нику 25.11.2013, 10:09
#9


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
На форуме с 14.11.2013

Я на процедуры никогда не ходила, все делаю дома: скраб с молотым кофе, контрастный душ и втираю сыворотку специальным массажером, так вот на ножках и попе почти ничего не видно, только если сиильно кожу сжать, то предательские складочки все же видны((
 
+Цитировать сообщение
aleksandraa
Обратиться по нику 14.1.2016, 13:08
#10


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
На форуме с 7.4.2015
Из: Россия

Есть в салоне "Манго" в Сервексе хороший массажист - Владимир Массаж на удивление не болючий обычный делала - это пытка Еще там есть шикарная процедура - одеяло-сауна. 40 минут удовольствия и КГ тают прям на глазах. Отличная штука - миостимуляция еще, сама правда не пробовала, но подруги советовали, делают в Лорексинии.
 
+Цитировать сообщение
РусЛиза
Обратиться по нику 14.3.2016, 21:18
#11


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
На форуме с 14.3.2016

мне кажется такой массаж, может быть эффективным если соблюдать правильное питание, заниматься спортом, и проходить ни один курс массажа, ещё и медовый неплохо бы.
 
+Цитировать сообщение
Karjusik
Обратиться по нику 3.7.2023, 13:51
#12


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На форуме с 30.6.2023

очень хорошо помогает Rull massaz
Ещё можно липолитики сделать
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг