Полная версия этой страницы: Подарки, что дарить любимым?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2
тётя Люда
Часто мы долго думаем, ну что же можно подарить любимым, вроде уже всё есть, а что-то необычное искать долго. Я сама недавно долго думала, что можно подарить мужчине. Кстати вот сайт сувениров-приколов
http://funbox.ee/OSc/index.php?cPath=45
bantik
а мне понравился сайт с экстремальными подарками, счас не вспомню название, но на русском радио их рекламу крутили. Там можно было заказать что то типа прыжков с парашута, гонок на картинге и стрельбу в тире. Хотела мужу на 23 февраля подарить но там около 2х недель заказ и мне срочно надо было
тётя Люда
а что вы обычно дарите своим любимым?
Admin
И как это я пропустил такую интересную тему... Да и как то забросили ее смотрю...
Есть очень хороший-провереный сайт: http://nodi.ee — интернет-магазин подарков и стильных вещей.
На нем можно найти очень здоровские и прикольные вещички для подарков, так что советую обратить на него внимание.

Выше говорили наверное о сайте http://www.kingitus.net - вот про него сказать ни чего не могу, сам не пользовался.

Про любимых: вот мне например, жена частенько дарит какую нибудь хорошую туалетную водуwink.gif
Ну а я... да разные всякие вещи дарил, даже и не вспомнить так сразу... Из последнего, я подарил жене маникюрный комплект Зингер. А еще мы с женой делаем совместные подарки, то есть для себя любимых...
Как то давно я подарков не получал/не дарил wink.gif
bantik
Цитата(Admin @ 3.6.2009, 20:51) *
Выше говорили наверное о сайте http://www.kingitus.net - вот про него сказать ни чего не могу, сам не пользовался.

да да, я про него говорила. Забыла совсем как сайт зовется)) на выходных ездили в магаз и сама выбрала подарок себе. А обычно муж дарит подарочные купоны от косметических магазинов.
Teddy
Помогите! Что подарить племяннику? День рождение меньше, чем через неделю, 4 года. И где это купить?
bantik
Teddy, а что ему нравиться?
я тут на днях купила набор Вике в мустакиви, среднее между пазлами и мозаикой. Там смысл в том что в наборе карточки с узорами и надо собрать такой узор на доске. Ну это для самых маленьких с 3х лет. А так есть и варианты постарше. У нас у друзей у сына тоже ДР 4 года на следущей неделе и вот думала купить в том магазине что нибудь настольное.
Teddy
Нравятся машииины и носится как угорелому! Но родители хотя развивающий игрушек и спокойных. Настольный хоккей, машинки на пультах, жел. дороги уже есть. Заказала ему говорящие плакаты (крату мира и вселенной), но к ДР не придёт, а так бы это был бы идеальный подарок. Оставлю своему карапузу на потом, а племяннику нужно что-то придумать. Кстати может такие плакаты в продаже где-то есть?
Barmaley
Teddy, боксерскую грушу с перчатками - десткий набор. И энергию стряхнуть можно, и квартиру не разнесет.
Доктор Хаус
У меня вопрос по сложнее, что подарить женщине на 50 лет, бюджет до 1000 крон.
Barmaley
Доктор Хаус, золото.
favola
+1,
если это очень близкий человек, напр. мама, то приложить к подарку 50 цветов (розочек небольших или гвоздичек)
domovoj
Barmaley, к юбилею за 1000 крон золото, маловато будет. Или если повезет.

Я и брат на 50 лет мамы тоже дарили золото, но вышло где то 3000. цепочку и кулон. И то, как то скромно казалось. Так мы завернули подарок в 50 бумаг, написали 25 поздравительных, и все это туда завернули. Купили много маленьких шариков (которые лопнули не доехав до места) привязали на машину, включили на ВСЮ музыку и так въехали на дачу. Шок, слезы, сопли..и т.д
bantik
Teddy, плакаты есть но цены дороже раза в 2 чем через интернет. Причем самые простые, просто с буквами или цифрами. Я в книжных магазинах твкие видела
Если настольные и развивающие, то вот в мустакиви магазинчик, там где базар, напротив зоомагазина. Там выбор хороший. Сами там будем покупать подарок на 4 года мальчику.
Доктор Хаус
Человек не близкий к которому идём, особых пристрастей не знаем. Поэтому с золотом сложнее
Teddy
Доктор Хаус, Подарочную карту на Спа-день или карту, какого-нибудь магазина, например косметики.
favola
Доктор Хаус может парфюм? для женщины такого возраста какая-нибудь классика вроде шанель или элизабет арден подойдет отлично
тётя Люда
талон (без определенного времени, пусть впишет сама) на солярий-массаж или что-то в этом роде.
adelina
я тоже обычно подарочные купоны дарю...
Эгоистка
девушки, на подходе 23 февраля. Какие идеи подарков? clapping.gif
domovoj
мы не празднуем. Поздравляю папу словесно. А остальные мужчины даже в армии не служили.
adelina
23 февраля тоже не празднуем...а вот что на 14-е февраля мужу дарить ума не приложу.Думала парфюм подарить,а у него этого парфюма завались.На работе советуют подарить,освежитель воздуха в машину,с запахом мужского парфюма...а мне кажется это как-то скромненько...а как вы думаете?
тётя Люда
А где в Таллинне есть магазин приколов, наподобе http://funbox.ee/OSc/vjesjelje-c-45.html?p...=RU&sort=2a ? ну чтоб можно было зайти-посмотреть-пощупать и выбрать. Не хочу по инету заказывать....

В Мустамяе наверное таких магазинов нету unsure.gif Есть только магазины сувениров, но не приколов.
miele
Цитата(тётя Люда @ 1.9.2010, 10:52) *
А где в Таллинне есть магазин приколов, наподобе http://funbox.ee/OSc/vjesjelje-c-45.html?p...=RU&sort=2a ? ну чтоб можно было зайти-посмотреть-пощупать и выбрать. Не хочу по инету заказывать....

В Мустамяе наверное таких магазинов нету unsure.gif Есть только магазины сувениров, но не приколов.


раньше магазин был на пярну мнт, а сейчас не знаю, есть ли он там еще.
ljuda31
К юбилею (и не только) можно заказать портрет rolleyes.gif
Я пишу портреты недорого clapping.gif
Luka
Ссылка на хороший интернет-сайт подарков: http://podarki.ru?ppp=1
Там, в принципе, можно и подобрать подарок, и купить через интернет, и просто прикинуть, что можно подарить.
Удобный довольно-таки ресурс.

Еще один ресурс: http://printdirect.ru?partner_id=102571
Там можно заказать печать на футболках, кружках, ручках и т.д.
Есть прикольные футболки, я себе уже заказал там футболку.
ljuda31
Если у Вас скоро памятная дата, юбилей или просто появилось желание сделать оригинальный подарок родному или близкому человеку, то портрет на заказ может оказаться самым неожиданным подарком, который выразит всю вашу глубину чувств. Портрет на заказ - востребованно в наше неповторимое время. Вы можете заказать картину сделанную по фотографии или это может быть семейный портрет, свадебный портрет или даже портрет Вашему любимому шефу.
Barmaley
ljuda31, ты повторяешься :о)
domovoj
У мужа день рождение через месяц. Я решила не делать ему серьезных подарков и купила уже сейчас neocube. Не выдержала smile.gif собираем уже вместе. Теперь надо еще подарок искать. Занятная вещица.
Teddy
Интересная штучка, мне понравилась.
тётя Люда
domovoj, Здорово! А где ты такое купила? Дорого?
domovoj
купила на nodi.ee. Там разные есть и цена тоже разная.
domovoj
Придумала подарок. Надо осуществить.
Помню эта тема где то была, не смогла найти.

Есть фото с изображением футболки и с надписями на ней. Хочу такую же!!!! Возможно ли отправить куда то через интернет и получить потом в магазине?
Или как вариант. принести это изображение в магазин, и чтобы там качественно ее сделали.

Букв там много, разный шрифт, черно-белого цвета.
Barmaley
domovoj, дай догадаюсь. Футболка рыбака?
domovoj
Barmaley, нет, не угадал. Футболка для меня! Дед мороз должен принести в подарок wink.gif
Milana
domovoj, http://www.t-sargitehas.ee/ может там можно заказать, глянь...
domovoj
Milana, сайт как раз то что надо, да только русские надписи не поддерживает. sad.gif
Эгоистка
Скоро новый год rolleyes.gif Я думаю, что все начинают присматриваться/прицениваться к подаркам. Давайте поделимся идеями. Кто что планирует подарить детям, мужьям/женам и прочим родственникам? biggrin.gif Ссылки на интернет-магазины приветствуются...
bantik
я решила в кой то веки сделать с нашими фотографаиями календари и кружки
Teddy
Что подарить мальчику на 5 лет? Что им в таком возрасте нравится?
bantik
Teddy, вот тока сегодня искали подарок на 5 лет мальчику))) купили ролики. Варианты были такие как: дорога-автотрек с машинками на пульте или большая машина с вертолетом тоже на пульте.
тётя Люда
футбольный мяч, ролики - нужно же знать размер ноги или нет?
bantik
мы купили раздвижные ролики от трех до семи лет
тётя Люда
bantik, а где их можно посмотреть? Где вы покупали?
bantik
тётя Люда, в роккальмаре в юку мянгуасьяд
Teddy
bantik, С роликами идея классная (хотя доживут ли ролики до лета).
Нас пригласили в Юку...вот думаю, если ему просто Кинкекаарт подарить и пусть сам пойдёт выберит, что хочет. Те же ролики может купить. Интересно справится? Поймет смысл?
bantik
Teddy, ну у нас Вика уже понимает, просит тоже ей ролики причем давно. Решили попробовать, одели ей их, покатали по квартире.... радости было море))))
тётя Люда
bantik, моя тоже хочет ролики, а вообще по дому встаёт на машинки из конструктора и катается на них как на роликах wacko.gif
Matrena
Девчонки! Что хотим получить на 8 марта? rolleyes.gif
Давайте помечтаем.... wink.gif
Я не отказалась бы от нового ноут бука. biggrin.gif
Teddy
А я не отказалась бы от свободного дня, может быть в салоне или в СПА. И так чтобы никто не дергал и вечером ужин не надо было бы готовить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.