Полная версия этой страницы: Подарки, что дарить любимым?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2
Camomila
Не знаю что подарить папе на ДР unknw.gif Посоветуйте что-нибудь smile.gif Только точно не алкоголь, не туалетную воду, не книги... Вот думаю может подарочную карту на массаж? Что еще можно?
тётя Люда
Camomila, может какой-нибудь прибамбас для машины, если она у него есть.
Camomila
Цитата(тётя Люда @ 12.8.2011, 15:48) *
Camomila, может какой-нибудь прибамбас для машины, если она у него есть.


Смотря какой прибамбас smile.gif Прибамбасы для машины дорого стоят smile.gif
тётя Люда
Camomila, ну тогда "вонючую" ёлочку wink.gif Шучу.
bantik
Camomila, а какие у него хобби, интересы? я вот своему хотела памятную монету подарить (bp этой серии), но у нас тогда уже закончились, а бегать искать было уже лень
тётя Люда
bantik, такие монетки попробуй еще достань! Можно было еще вот первое время новые монетки евро продавали, и у нас на работе, да я тоже не успела, хватанули их все свои, быстро раскупили, да и то не все успели smile.gif
bantik
тётя Люда, ну окидоки или в Эстонском банке.
Admin
Еще интересные, коллекционные монеты можно отсюда заказать http://www.myndiari.ee и http://www.tavid.ee
Camomila
Монеты точно не для негоsmile.gif Вообще очень сложно дарить папе подарки, каждый раз голову ломаю...
bantik
Вот мне тоже пора искать подарок папе на юбилей. Есть идея подарить ему красивую книжку-альбом-энциклопедию про Формулу 1. что то типа такого Он фанат гонок. Нашла только на английском, хотя лет 5 назад видела у нас в магазинах и на русском и на эстонском. На английском совсем не хочется. Хотя бы на эстонском, в идеале на русском. может кто то что то подскажет? Интересную книгу про автомобили или про гонки?
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 14.3.2012, 21:51) *
Вот мне тоже пора искать подарок папе на юбилей. Есть идея подарить ему красивую книжку-альбом-энциклопедию про Формулу 1. что то типа такого Он фанат гонок. Нашла только на английском, хотя лет 5 назад видела у нас в магазинах и на русском и на эстонском. На английском совсем не хочется. Хотя бы на эстонском, в идеале на русском. может кто то что то подскажет? Интересную книгу про автомобили или про гонки?

думаю что стоит по ходить по самым большим книжным магазинам или поспрашивать кто ездеет в росиию
bantik
я смотрела на аполло и на рахвараамат, но в инете. До магазинов доехать нет времени. Выбора нету
DEXXX
Обновился сайт Tikkimine.ee ,теперь на нем можно онлайн заказать футболку с надписью или картинкой с доставкой на дом. Цена вопроса 14евро. + там периодически появляются футболки
со скидкой.
Dmitri_tln
Вот ещё одна неплохая идея для подарка. Подойдёт на любой праздник и на любой возраст) Это портреты по фотографии в стиле поп-арт. Очень оригинально. Сайт www.popart.ee
Um_Zarazum
Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в прошлом году на 8 марта портрет дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. Карикатуру нарисовали ребята с Photolamus. Была приятно удивлена качеством рисования.
П.С.: Если кому понадобится, муж заказывал тут: https://www.photolamus.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.