Полная версия этой страницы: Замуж за принца?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Всеобщая лихорадка по поводу свадьбы принца Вильяма захватила всех.
Итак, незамужнии принцы в Европе, кого выберем?


Андреа Казираги (26 лет).

Племянник князя Монако, сын его сестры Каролины и бизнесмена Стефано Казираги. Несколько раз попадал в списки самых красивых мужчин в мире. Специалист по внешней политике. Большую часть времени проводит в Нью-Йорке.

Принц Гийом (29 лет).

Наследник трона Люксембурга. Любит спорт, занимается благотворительностью. У него есть еще и два неженатых брата Феликс (26 лет) и Себастьян (19).

Принц Карл Филипп (31 год).

Младший брат шведской принцессы Виктории. Дизайнер-график по профессии, он много путешествует, снимает документальные фильмы. При этом сам мог бы играть в кино: внешне похож на Орландо Блума.

Принц Бельгии

24-летний принц Амедео - юноша талантливый и образованный. Его родители, эрцгерцог Лоренц и принцесса Бельгийская Астрид, позаботились об отличном образовании сына. Он закончил престижный колледж «Семь дубов» в Кенте, затем учился в военной академии и школе экономики в Лондоне.

Известно, что принц Амедео сейчас одинок, однако он еще молод, а значит, покорить его сердце не так уж и сложно.
Camomila
Я выберу Принца Карла Филиппа biggrin.gif Симпатичный мужчинка tongue.gif тем более он тут самый старший! Малышами не интересуюсь tongue.gif
lilitka
Если бы была не замужем, то сошел бы первый rolleyes.gif
Эгоистка
Шведский принц симпатяжка rolleyes.gif
bantik
мне тоже первый (Андреа Казираги (26 лет).)нравиться, но вид у него как у вампира на этой фото. Еще понравился шведский))) а я смотрю конкуренция за шведскогоsmile.gif))
Camomila
Мне кажется Андреа Казираги на маникен похож. Какой-то он неживой! Все бракую его tongue.gif
Амедео на школьника похож, так и хочется у него спросить "ты уроки уже сделал?" tongue.gif
тётя Люда
Что вы все на шведского-то запали? А мне Амедео как раз понравился, ну и что что ему 24 года и выглядит как школьник blush.gif У нас на работе тоже вон новый начальник, а лет ему всего 25, теперь в его руках наше увольнение и приём на работу, а вы говорите школьники..... ну-ну...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.