Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замуж за принца?
bantik
Обратиться по нику 27.4.2011, 17:13
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Всеобщая лихорадка по поводу свадьбы принца Вильяма захватила всех.
Итак, незамужнии принцы в Европе, кого выберем?


Андреа Казираги (26 лет).

Племянник князя Монако, сын его сестры Каролины и бизнесмена Стефано Казираги. Несколько раз попадал в списки самых красивых мужчин в мире. Специалист по внешней политике. Большую часть времени проводит в Нью-Йорке.

Принц Гийом (29 лет).

Наследник трона Люксембурга. Любит спорт, занимается благотворительностью. У него есть еще и два неженатых брата Феликс (26 лет) и Себастьян (19).

Принц Карл Филипп (31 год).

Младший брат шведской принцессы Виктории. Дизайнер-график по профессии, он много путешествует, снимает документальные фильмы. При этом сам мог бы играть в кино: внешне похож на Орландо Блума.

Принц Бельгии

24-летний принц Амедео - юноша талантливый и образованный. Его родители, эрцгерцог Лоренц и принцесса Бельгийская Астрид, позаботились об отличном образовании сына. Он закончил престижный колледж «Семь дубов» в Кенте, затем учился в военной академии и школе экономики в Лондоне.

Известно, что принц Амедео сейчас одинок, однако он еще молод, а значит, покорить его сердце не так уж и сложно.
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 27.4.2011, 20:44
#2


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Я выберу Принца Карла Филиппа biggrin.gif Симпатичный мужчинка tongue.gif тем более он тут самый старший! Малышами не интересуюсь tongue.gif
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 27.4.2011, 22:05
#3


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Если бы была не замужем, то сошел бы первый rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 28.4.2011, 6:42
#4


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Шведский принц симпатяжка rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 28.4.2011, 9:03
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

мне тоже первый (Андреа Казираги (26 лет).)нравиться, но вид у него как у вампира на этой фото. Еще понравился шведский))) а я смотрю конкуренция за шведскогоsmile.gif))
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 28.4.2011, 9:29
#6


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Мне кажется Андреа Казираги на маникен похож. Какой-то он неживой! Все бракую его tongue.gif
Амедео на школьника похож, так и хочется у него спросить "ты уроки уже сделал?" tongue.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 28.4.2011, 10:23
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Что вы все на шведского-то запали? А мне Амедео как раз понравился, ну и что что ему 24 года и выглядит как школьник blush.gif У нас на работе тоже вон новый начальник, а лет ему всего 25, теперь в его руках наше увольнение и приём на работу, а вы говорите школьники..... ну-ну...
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг