Полная версия этой страницы: Сексуальные фантазии
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 4.5.2009, 9:49) *
Если бы я рассказывала свои фантазии своему бойфренду, то он бы меня кинул сразу, не думая lol.gif

У тебя такие пошлые фантазии? А с виду не скажешь.. blush.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 4.5.2009, 9:49) *
А муж её не подумал, что она могла ему изменять или не ревновал к таким вот фантазиям? Если бы я рассказывала свои фантазии своему бойфренду, то он бы меня кинул сразу, не думая lol.gif


Всё зависет от отношений в паре, насколько они доверительные. Что можно рассказать своей второй половине а что нет. Скажем так я вполне согласен был бы послушать рассказы-фантазии, с небольшими коррективами.
тётя Люда
domovoj, не, ну если своему парню/мужу ты будешь в подробностях рассказывать свою фантазию про групповой секс, я не думаю, что всем мужчинам это одинаково понравится.
bantik
тётя Люда, у тебя такие фантазии? про групповой секс?

я думаю что если в этом групповом большинство женщин то мужчине бы понравилось)
тётя Люда
bantik, нет, в моей групповой фантазии присутствуют только я и мужчины smile.gif Зачем мне женщина? мне женщина не нужна smile.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 4.5.2009, 15:12) *
domovoj, не, ну если своему парню/мужу ты будешь в подробностях рассказывать свою фантазию про групповой секс, я не думаю, что всем мужчинам это одинаково понравится.


без проблем, мне можно рассказывать такие фантазии, на то они и фантазии. Мне жена может рассказаь, а чем побробнее тем лучше, это игра и дополнительный возбуждающтй фактор.
тётя Люда
может тут поделитесь своими фантазиями, кто не стесняется? Ну хотя бы вкратце? Доктор Хаус, какие у тебя возникают фантазии в последнее время?
domovoj
о-о, мой муж бы послушал, я думаю.. Он любит, все что необычно..А если еще и на словах smile.gif
bantik
просим просим))))
domovoj
Цитата(bantik @ 4.5.2009, 15:29) *
просим просим))))

это ты про что? smile.gif
domovoj
Начала рассказывать мужу, примерно! про что мы в этой теме пишем. Ему явно понравилось, учитывая то, что мы 1.5 недели не виделись, а до вечера еще далеко...
bantik
domovoj,
про
Цитата(тётя Люда @ 4.5.2009, 15:29) *
может тут поделитесь своими фантазиями, кто не стесняется? Ну хотя бы вкратце? Доктор Хаус, какие у тебя возникают фантазии в последнее время?
Доктор Хаус
Я так понимаю все ждут от меня первого выхода.

Все фантазии именно связанны с женой, никаких соседок и звёзд мне не надо. Все фантазии довольно просты и никаких сверх изврашений нет. Ну да бывает момент что хочется чтоб была ещё одна женщина. И я бы смотрел что они вытворяют, жена мне видится более в пассивной позиции.

Ну второе какой нибудь длинные вечер/ночь разврата с женой, начиная от стриптиза, белья, разговоров по откровенние и долгого безумного секса всё ночь, где нибудь в 5 звёздочной гостиннице.
тётя Люда
domovoj, твой муж читал эту тему? Эх, завидую я некоторым.
тётя Люда
Цитата(domovoj @ 4.5.2009, 9:50) *
У тебя такие пошлые фантазии? А с виду не скажешь.. blush.gif

в смысле с виду не скажешь? По внешности ты имеешь в виду? А что ты думаешь по моей внешности, что я ангел что ли? blink.gif biggrin.gif
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 4.5.2009, 15:54) *
domovoj, твой муж читал эту тему? Эх, завидую я некоторым.

нет, не читал! Я надеюсь не прочитает. Он не любит мои форумы smile.gif
Цитата
в смысле с виду не скажешь? По внешности ты имеешь в виду? А что ты думаешь по моей внешности, что я ангел что ли?
Да, по внешности smile.gif
Доктор Хаус
ну что больше смелых нет или фантазий нет. ?
тётя Люда
Доктор Хаус, ну у тебя тоже я не заметила сверх чего-то необычного, в общих чертах написал. У меня фантазии есть, да, хм... стысняюсь я, неправильно меня поймут еще blush.gif
Лучше расскажите, вы разговариваете со своими любимыми о своих фантазиях и как это происходит? ДО или после секса? Удивляется ли ваш супруг/супруга им? Вы стесняетесь их рассказывать или нет?
domovoj
мне кажется, если я буду рассказывать свои фантазии (не столь разнообразные) мужу, он тут же их в жизнь воплотит smile.gif Кроме групповухи, конечно.
тётя Люда
Цитата(domovoj @ 4.5.2009, 22:38) *
мне кажется, если я буду рассказывать свои фантазии (не столь разнообразные) мужу, он тут же их в жизнь воплотит smile.gif Кроме групповухи, конечно.

так а это разве плохо? Если это твои фантазии, значит в глубине души ты хочешь, чтобы это было с тобой, или я не права?
domovoj
тётя Люда, ну-у, так скажем не всё. Что то можно попробовать, что то МОРАЛЬ не позволяет rolleyes.gif
Доктор Хаус
ну есть фантазии которое можно в жизнь вооплощать а есть которое оставить на уровне фантазий. В таких в фантазиях которые не хочется вооплащать ничего плохого не вижу, а наобарот интересно послушать. Мы в свое паре можем об этом говорить, как правило они касаются группового секса.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 5.5.2009, 9:44) *
тётя Люда, ну-у, так скажем не всё. Что то можно попробовать, что то МОРАЛЬ не позволяет rolleyes.gif


я думаю всё что касается двоих Морали быть не может
тётя Люда
domovoj, даже интересно стало, что у тебя там мораль не позволяет? smile.gif
domovoj
тётя Люда, Нууу, например, я иногда могу пофатазировать, где я одна и пара мужчин. В жизни я на это не пойду ..
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 5.5.2009, 13:48) *
тётя Люда, Нууу, например, я иногда могу пофатазировать, где я одна и пара мужчин. В жизни я на это не пойду ..


ну это вполне нормальная и распрастранённая фантазия. Только пара мужщин или можно и больше ?
domovoj
Доктор Хаус, нее, двое, не больше!!!! Еще такие аля Тарзан dirol.gif
тётя Люда
domovoj, ну так это нормально, я тоже не воплотила в жизнь свою такую фантазию.
Доктор Хаус
Ну раз речь зашла о двух мужщинах, может кто то фантазировал секс с девушкой/ми ну вопрос естественно к девушкам.
domovoj
Доктор Хаус, Я нет. Я не очень люблю "телячьи нежности". Нет, но иногда даже очень приятно, но от мужчины.
Доктор Хаус
Ну между женщинами не обязательно должны быть телячие нежности. Может быть что то и пожоще во всяком случая я во всяких интиресных фильмах видел. blush.gif
тётя Люда
Доктор Хаус, domovoj, кстати да, я тоже видела, когда две тётки ТАКОООЕ вытворяют, где не каждая гетеро-пара может себе позволить. Ну например, есть игры/драки в грязи между голыми тётками, и их это даже возбуждает, есть садо-мазо между женщинами, где одна активную роль занимает, другая пассивную, и там телячими нежностями даже не пахнет. Не знаю, но меня пока такое неочень интересует, посмотреть могу, но в моих фантазиях такого нет. В моих фантазиях всё-таки преобладают мужчины, и не один, и молодые, и красивые, и с фигурой, и загорелые, ну вообщем как в кино rolleyes.gif
Milana
В моих фонтазиях много чего есть. Секс с двумя мужчинами. Секс с женщиной. Секс с мужчиной и женщиной. Садо-мазо. Дальше не буду продолжать, а то за извращенку сочтут. devil.gif blush.gif
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 6.5.2009, 15:08) *
В моих фонтазиях много чего есть. Секс с двумя мужчинами. Секс с женщиной. Секс с мужчиной и женщиной. Садо-мазо. Дальше не буду продолжать, а то за извращенку сочтут. devil.gif blush.gif



продолжайте очень интересно, и то что вы перечислили это совершенно не извращения. Садо-мазо что именно ? Групповой секс в троём или больше человек ?
domovoj
.. кого то понесло.. tongue.gif
Milana
Доктор Хаус, ну например я могу представить насильника маньяка, который меня связал и силой взял biggrin.gif И все с элиментами жесткого секса. Групповой секс мне видется втроем почему-то. Двое мужиков меня пугают, сразу оба во все "щели" иметь меня будут, не прикалывает такая фантазия почему-то. А с девушкой и с парнем самое то.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 7.5.2009, 10:39) *
.. кого то понесло.. tongue.gif


Не смущайте меня, а лучше поддержите разговор. dirol.gif
тётя Люда
Цитата(Milana @ 7.5.2009, 10:53) *
Доктор Хаус, ну например я могу представить насильника маньяка, который меня связал и силой взял biggrin.gif И все с элиментами жесткого секса. Групповой секс мне видется втроем почему-то. Двое мужиков меня пугают, сразу оба во все "щели" иметь меня будут, не прикалывает такая фантазия почему-то. А с девушкой и с парнем самое то.

и где тут садо-мазо? blink.gif

У меня тоже бывают фантазии с 2-мя симпатичными парнями, которые якобы меня похитили, затолкали в машину, увезли в лес, привязали к дереву, ну и трах-тибидох blush.gif
Больше всего акцентрирую внимание на действиях. Или есть такая фантазия, где я с одним допустим занимаюсь сексом, а другой смотрит на нас, потом один отдыхает и второй работает.
Milana
тётя Люда, я про садо мазо в подробности здесь не вдавалась. smile.gif
Доктор Хаус
Девушки, говорят что каждая фантазирует о изнасилование это действительно так ?
bantik
Доктор Хаус, ну может не совсем об изнасиловании но о неком сопротивлении
тётя Люда
Доктор Хаус, правильнее будет - брать силой. Изнасилование - это всё-таки немножко другое.
тётя Люда
а у вас есть такие фантазии, или мысли, или даже действия в сексе, за которые другие вас могут считать извращенцами и вы стесняетесь этого?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 8.6.2009, 15:54) *
а у вас есть такие фантазии, или мысли, или даже действия в сексе, за которые другие вас могут считать извращенцами и вы стесняетесь этого?


могу с уверенностью сказать что есть, скорее всего даже действия не говоря уже о фантазиях.
domovoj
Мне иногда хочется во время секса сильно! укусить мужа biggrin.gif Я не знаю почему. Я ему в этом не признавалась и, конечно же, не делала.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 8.6.2009, 16:18) *
Мне иногда хочется во время секса сильно! укусить мужа biggrin.gif Я не знаю почему. Я ему в этом не признавалась и, конечно же, не делала.


Всё это безобидно

Но есть и пожощще фантазии, например что вы скажите например про золотой дождь. про анальный/вагинальный фистинг или порку.

Пс прошу это на меня не применять это как пример.
bantik
порку? мне муж вечно угрожает, выпорю... видимо его это возбуждает) ну я не против но не ремнем и в пределах разумного. Да и сама могу его отшлепать.
тётя Люда
Ну у меня нет таких фантазий, которые привел в пример Доктор Хаус, но есть фантазии, за которые меня могут посчитать извращенкой наверное tongue.gif
тётя Люда
domovoj, а если муж твой тоже мечтает укусить тебя за что-нибудь? smile.gif
Я лично непротив покусываний, если конечно это не до крови, и не до мяса smile.gif
domovoj
тётя Люда, я именно сильно-сильно хочу укусить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.