Полная версия этой страницы: Сексуальные фантазии
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
Milana
Хочу мужа своего в попу вибратором. Он не дается мне.
domovoj
Milana, ага, у меня тоже есть такое желание biggrin.gif
тётя Люда
Milana, domovoj, я сегодня ночью спокойно спать не буду biggrin.gif
Доктор Хаус
Milana, domovoj, как говорится всё в ваших... ну для начала руках. И насколько доверетильные отношение, ну и не забудте свое попочкой тоже пожертвовать.
Gurman
Цитата(тётя Люда @ 4.5.2009, 15:12) *
domovoj, не, ну если своему парню/мужу ты будешь в подробностях рассказывать свою фантазию про групповой секс, я не думаю, что всем мужчинам это одинаково понравится.

ну это вы зря так думаете...Поверьте довольно таки многим мужчинам мечтается о групповом сексе-как для себя с несколькими девушками(хотя силенок то не хватит) так и для своей половинки-с несколькими мужчинами(как учавствовать так и наблюдать) НО есть одно НО:как он такой крутой мужик и вдруг позволит хоть кому-нибудь даже подумать о его жене????? вотэта то мнимая крутость и мешает быть счастоивыми
Доктор Хаус
поднимим тему, какие новости ?
тётя Люда
Интересно, а у мужчин бывают фантазии что-то вроде ЖМЖ, только одна из них допустим 18-летняя дочка, а вторая 40-летняя мама?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 16.6.2010, 13:18) *
Интересно, а у мужчин бывают фантазии что-то вроде ЖМЖ, только одна из них допустим 18-летняя дочка, а вторая 40-летняя мама?


ну наверное из мужщин отвечать только мне, то таких фантазий не было. И вообще если уже фантазировать то лучще на МЖМ
Степан Войтун
Классная тема)) Насчет "Интересно, а у мужчин бывают фантазии что-то вроде ЖМЖ, только одна из них допустим 18-летняя дочка, а вторая 40-летняя мама?" - тоже не было таких фантазий...хотя если мама хорошо выглядит...ммм...можно и попробовать)
Евген
Была у меня одна фантазия...жена с подругой и я. И осуществилась. rolleyes.gif И знаете, пробирало всех троих, такие секс подвиги устраивали!!! blush.gif
bantik
Евген,а поподробнее? кто предложил? как потом общались? и вообще) интересно)
Евген
Да ни кто не предлагал, просто получилось спонтанно,поехали на пару дней за город, сняли домик, попарились, выпили, немного, жена с подругой начали дурачиться,целоваться, якобы возбуждая меня, ну и так, дурачась сами возбудились, начали ласкаться, а потом и меня подключили ))). И знаете, такой секс заводит здорово, когда все видишь. Вот, иногда, собираемся втроем,но не очень часто, чтобы не вошло в привычку. А чтобы был, как обсуждали в какой то теме, качественный секс )))
тётя Люда
Евген, а подруга жены - замужем? smile.gif
Milana
Евген, как твоя жена отреагирует, если у тебя будет секс с подругой без жены? Это уже будет изменой?
Евген
Цитата(тётя Люда @ 11.11.2010, 13:09) *
Евген, а подруга жены - замужем? smile.gif



Нет, не замужем, 11 лет назад развелась.
Евген
Цитата(Milana @ 11.11.2010, 13:51) *
Евген, как твоя жена отреагирует, если у тебя будет секс с подругой без жены? Это уже будет изменой?



Подруга жены отдельно от жены мне не нужна, так что все происходит на глазах жены и при её активном участии rolleyes.gif
bantik
Евген, а как жена с подругой нормально общаются теперь? нет смущения?
Евген
Цитата(bantik @ 11.11.2010, 21:44) *
Евген, а как жена с подругой нормально общаются теперь? нет смущения?




и даже очень хорошо общаются , но я не ревную, она получает, то, что я не то не могу, а просто...ну как это сказать...35 лет совместной жизни дают себя знать, мы больше друзья, хотя и секс есть. Просто подруга нас разбудила. Сейчас мы и на друг друга по другому смотрим, а не как просто друзья rolleyes.gif
domovoj
Евген, 35 лет совместной жизни???!!! Круто!!!! good.gif
Евген
Цитата(domovoj @ 12.11.2010, 23:27) *
Евген, 35 лет совместной жизни???!!! Круто!!!! good.gif




Я тоже так считаю rolleyes.gif И как ни странно не надоело за 35 лет, можно еще пару раз по столько rolleyes.gif
daniil
В Эстонию ещё сильнее захотелось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.