Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
Barmaley
Хотя какие нам игры? Нам детей воспитывать надо :о))
И тем не менее - кто во что играет или хотел бы?
Я вот сейчас капитально обновил себе компьютер - теперь могу запустить на нем практически всё. Ну и естесственно, начал пробовать ставить те игры, которые раньше не шли на нем по техническим характеристикам. Решил начать с фаллаута третьего и с ужасом обнаружил, что стер скачанный файл, убедившись в том, что у меня он не идет. несколько дней пытаюсь скачать с разных мест, но везде ссылки битые или сидеров нет.
А какие сейчас есть игры - так, чтобы железо нагрузить по полной?
domovoj
ох уж эти игры s11.gif муж как засядет ночью, весь дом от пуль уворачивается...

Я в это не понимаю.
Barmaley
Везет мужу! У нас компьютер стоит в той же комнате, где мы спим, поэтому варианты ночных посиделок для меня исключены. Да и вечером не посидеть долго, ибо вид сидящего за компьютером меня действует на жену, как красная тряпка на быка - тут же вспоминается миллион вещей, которые должны быть сделаны по дому.
А сидеть недолго - смысла нет никакого.
domovoj
Barmaley, да, безнадежно. Кто видел наш балкон, за голову хватались smile.gif Ой, бедная я и несчастная... ладно, это в другой теме.

Я играю в tycoon или как то так пишется. Старенькая такая штучка, но мне очень нравиться.
Teddy
Помниться мне так было обидно, сестра играла в Max Payne, а я к госэкзаменам готовилась. Протом появилась вторая часть, а я в универ поступала, тоже к экзаменам готовилась. Думала, потом поиграю...так и не поиграла, времени нету до сих пор.
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 3.11.2009, 12:20) *
А какие сейчас есть игры - так, чтобы железо нагрузить по полной?


А оно тебе надо? Железо грузить?

Я тоже особо в игры не играю, раньше играла в интернете в он-лайн в БК (бойцовский клуб), сейчас уже даже сайт забыла, там просто в он-лайн либо с кем-то пару на пару играешь, либо команда на команду, чем больше выигрываешь, тем дороже там можешь купить себе снаряжение, обмундирование и т.д. Но как-только туда стали многие покупать себе обмундирование за реальные деньги, и я поняла, что мне с ними не сразится, для меня эта игра потеряла интерес. А так у меня было 3 персонажей, 2 из них достигали 5-6 уровня. А один даже 7, сейчас без реальных денег этого не добиться. Вот. *вспоминая молодость*

еще немного пыталась играть в CS и Qweek было бы мне 17-18 лет сейчас, возможно бы играла конкретно biggrin.gif
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 4.11.2009, 9:47) *
А оно тебе надо? Железо грузить?

Просто ради тестирования.

Цитата(тётя Люда @ 4.11.2009, 9:47) *
Я тоже особо в игры не играю, раньше играла в интернете в он-лайн в БК (бойцовский клуб), сейчас уже даже сайт забыла, там просто в он-лайн либо с кем-то пару на пару играешь, либо команда на команду, чем больше выигрываешь, тем дороже там можешь купить себе снаряжение, обмундирование и т.д. Но как-только туда стали многие покупать себе обмундирование за реальные деньги, и я поняла, что мне с ними не сразится, для меня эта игра потеряла интерес. А так у меня было 3 персонажей, 2 из них достигали 5-6 уровня. А один даже 7, сейчас без реальных денег этого не добиться. Вот. *вспоминая молодость*

еще немного пыталась играть в CS и Qweek было бы мне 17-18 лет сейчас, возможно бы играла конкретно biggrin.gif

Да, в БК я тоже играл, когда они только появились и тоже понял, что игра направлена на выкачивание реала и бросил.
bantik
играла в БК но когда в росии начались всякие разборке в реальной жизни изза БК, перестала. Да вообще не любитель игр.
Муж играет в Героев, может сутками сидет. Им еня это РАЗДРАЖАЕТ!! Вечно накает игр и не играет. Установит, час поиграет и все. Сам не удаляет, типа ну мож потом захочется поиграть. Недавно штук 5 удалили с компа. \
У меня наверно скоро комплекс на фоне этих игр разовьется. До этого в молодости, жила с парнем, который кроме игр ничего не видел. Забивал на все, и на учебу в том числе. Ну и выгнали его. До сих пор не могу спокойно об этих играх говорит. Наверно и счас по этому так реагирую. Болезненый вопрос для меня
Admin
Сеичас все мои играния заканчиваются на установки и удалении игрушек с компьютера.
А вот раньше, лет цать назад были еще те времена wink.gif Во времена Доома, Дюка, Дябло, NFS, Варкрафта - игрался довольно много, сеичас себе позволить этого не могу - время что ли жалко на игры, его и так постоянно не хватает.
И еще наверное - боюсь, а вдруг как засосет biggrin.gif Так что в игры я и не играю. А иногда так хочется пострелять или погонять на чем нибудь, или в героев с мечом и магией tongue.gif

Вот, могу хорошей ссылкой поделиться http://www.ag.ru/reviews/gold - это список популярных компьютерных игр, их описание, скриншоты, требования, рейтинг и тд. Остается только выбрать, отсортировать по жанру.
domovoj
Муж присматривается к call of duty 6. Меня это пугает, если честно. Там на него таааакие параметры.. Бедный комп.
Barmaley
Цитата(domovoj @ 13.11.2009, 20:11) *
Муж присматривается к call of duty 6. Меня это пугает, если честно. Там на него таааакие параметры.. Бедный комп.
А он уже вышел?
domovoj
Barmaley, Не знаю вышел или нет. Но муж матерился пару дней подряд. Значит качает от куда то, меня за свой комп не пускает, комп чистит по страшному wink.gif
lilitka
Комп у нас слабенький, но есть PS3 - на нём муж и играет.. Какие у него там игры меня не интересует. Единственная игра, которая меня интересовала - это фаллаут третий, впрочем, первый и второй я тоже играла, но на компе и давно. Теперь жду, может и напрасно, когда появится русский фаллаут с дополнениями, так как я прошла английскую версию и многое делала наобум.
Barmaley
lilitka, по моему третий русский с дополнениями есть в сети много где. Я, к сожалению, так и не смог запустить его и переключился на Ведьмака и Dragons Age.
Но, пока пытался запустить Ф3 явно в инете встречал русскую версию. Или тебя версия именно для PS3 интересует?
lilitka
Цитата(Barmaley @ 17.11.2009, 8:14) *
lilitka, по моему третий русский с дополнениями есть в сети много где. Я, к сожалению, так и не смог запустить его и переключился на Ведьмака и Dragons Age.
Но, пока пытался запустить Ф3 явно в инете встречал русскую версию. Или тебя версия именно для PS3 интересует?


Да, именно для ПС3, даже не знаю вышла ли она и выйдет ли. Знаю, что русская версия на ПС3 уже давно есть, знаю что на компе есть русская с дополнениями, а вот с дополнениями рускаая и для ПСЗ.. И на ПС3, увы, можно играть только в лицензионные игры, ни где ни чего не скачать smile.gif
bantik
О компьютерных играх - Какие любим, играем?
Как долго можете зависнуть в любимой игре?
Admin
Уже больше 7 лет (точно даже не помню) не играю в компьютерные игры, а раньше это дело очень любил - сутками мог играть... Теперь вот времени не хватает, да и боюсь вдруг как затянет tongue.gif Так и заиграюсь по полной wink.gif
Классные игры которые нравились StarCraft, WarCraft, Diablo, Heroes of Might and Magic, NFS - вот которые сразу вспомнил и в которые больше всего играл. Особенно здорово было по сети с людьми играть, так сказать живой противник интереснее.
Barmaley
Ох, я больной на эту тему. Стараюсь не зависать, но иногда теряю контроль и тогда бывает, что всю ночь просиживаю. Но это редко.
Список игр будет очень большой, но если брать по темам, то это будут в первую очередь пошаговые стратегии и РПГ. То есть - HOMM и Diablo-образные. Еще тактические симуляторы очень люблю - Jagged Aliance-образные. Сейчас играю в Цивилизацию пятую, нестареющую нашу.
bantik
я вообще не любитель игр. Максимум это аркады, типа пасьянсов и мадженгов или квесты.
И то не люблю долго играть так как затягивает, а это не по мне. мне надо свободное время. Играла и в онлайн игры типа бойцовского клуба.
Муж играет в бессмертных Героев, счас подсел на "Мир танков". Причем уже 2 месяца не отрываясь, в последнее время даже по ночам.
Ребенок любит в Лунтика играть. Вообще стараюсь пореже её сажать за компигры, но иногда вот играет.
Эгоистка
bantik, о да, Мир танков biggrin.gif Муж у меня тоже там посиживает...еще в Линейке.
Teddy
Я вообще не во что ни играю, и никогда не играла. Это же нужно времени столько лишнего!
тётя Люда
Цитата(bantik @ 21.1.2011, 16:34) *
Играла и в онлайн игры типа бойцовского клуба.


это ты это имеешь в виду?
http://www.combats.com/

я раньше там 5 персонажей довела до 5-7 уровня (6 лет назад), а как там перешло всё на деньги и оружие многие пошли покупать за деньги и обмундирование, тогда я перекачала персонажей и парочку продала blush.gif и завязала с игрой, а так я конкретно там сидела.
bantik
тётя Люда, да этим, пока одного какого то парня не убили в Москве изза этого БК. сразу как то отрезвило, что народ через чур это все близко воспринимает
тётя Люда
bantik, мда-а, а из-за чего его убили-то? Нечестно играл или что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.