Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компьютерные игры
Barmaley
Обратиться по нику 3.11.2009, 12:20
#1


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Хотя какие нам игры? Нам детей воспитывать надо :о))
И тем не менее - кто во что играет или хотел бы?
Я вот сейчас капитально обновил себе компьютер - теперь могу запустить на нем практически всё. Ну и естесственно, начал пробовать ставить те игры, которые раньше не шли на нем по техническим характеристикам. Решил начать с фаллаута третьего и с ужасом обнаружил, что стер скачанный файл, убедившись в том, что у меня он не идет. несколько дней пытаюсь скачать с разных мест, но везде ссылки битые или сидеров нет.
А какие сейчас есть игры - так, чтобы железо нагрузить по полной?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 3.11.2009, 12:29
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

ох уж эти игры s11.gif муж как засядет ночью, весь дом от пуль уворачивается...

Я в это не понимаю.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 3.11.2009, 12:33
#3


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Везет мужу! У нас компьютер стоит в той же комнате, где мы спим, поэтому варианты ночных посиделок для меня исключены. Да и вечером не посидеть долго, ибо вид сидящего за компьютером меня действует на жену, как красная тряпка на быка - тут же вспоминается миллион вещей, которые должны быть сделаны по дому.
А сидеть недолго - смысла нет никакого.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 3.11.2009, 13:21
#4


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Barmaley, да, безнадежно. Кто видел наш балкон, за голову хватались smile.gif Ой, бедная я и несчастная... ладно, это в другой теме.

Я играю в tycoon или как то так пишется. Старенькая такая штучка, но мне очень нравиться.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 3.11.2009, 14:10
#5


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Помниться мне так было обидно, сестра играла в Max Payne, а я к госэкзаменам готовилась. Протом появилась вторая часть, а я в универ поступала, тоже к экзаменам готовилась. Думала, потом поиграю...так и не поиграла, времени нету до сих пор.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.11.2009, 9:47
#6


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Barmaley @ 3.11.2009, 12:20) *
А какие сейчас есть игры - так, чтобы железо нагрузить по полной?


А оно тебе надо? Железо грузить?

Я тоже особо в игры не играю, раньше играла в интернете в он-лайн в БК (бойцовский клуб), сейчас уже даже сайт забыла, там просто в он-лайн либо с кем-то пару на пару играешь, либо команда на команду, чем больше выигрываешь, тем дороже там можешь купить себе снаряжение, обмундирование и т.д. Но как-только туда стали многие покупать себе обмундирование за реальные деньги, и я поняла, что мне с ними не сразится, для меня эта игра потеряла интерес. А так у меня было 3 персонажей, 2 из них достигали 5-6 уровня. А один даже 7, сейчас без реальных денег этого не добиться. Вот. *вспоминая молодость*

еще немного пыталась играть в CS и Qweek было бы мне 17-18 лет сейчас, возможно бы играла конкретно biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 4.11.2009, 9:59
#7


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Цитата(тётя Люда @ 4.11.2009, 9:47) *
А оно тебе надо? Железо грузить?

Просто ради тестирования.

Цитата(тётя Люда @ 4.11.2009, 9:47) *
Я тоже особо в игры не играю, раньше играла в интернете в он-лайн в БК (бойцовский клуб), сейчас уже даже сайт забыла, там просто в он-лайн либо с кем-то пару на пару играешь, либо команда на команду, чем больше выигрываешь, тем дороже там можешь купить себе снаряжение, обмундирование и т.д. Но как-только туда стали многие покупать себе обмундирование за реальные деньги, и я поняла, что мне с ними не сразится, для меня эта игра потеряла интерес. А так у меня было 3 персонажей, 2 из них достигали 5-6 уровня. А один даже 7, сейчас без реальных денег этого не добиться. Вот. *вспоминая молодость*

еще немного пыталась играть в CS и Qweek было бы мне 17-18 лет сейчас, возможно бы играла конкретно biggrin.gif

Да, в БК я тоже играл, когда они только появились и тоже понял, что игра направлена на выкачивание реала и бросил.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.11.2009, 10:23
#8


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

играла в БК но когда в росии начались всякие разборке в реальной жизни изза БК, перестала. Да вообще не любитель игр.
Муж играет в Героев, может сутками сидет. Им еня это РАЗДРАЖАЕТ!! Вечно накает игр и не играет. Установит, час поиграет и все. Сам не удаляет, типа ну мож потом захочется поиграть. Недавно штук 5 удалили с компа. \
У меня наверно скоро комплекс на фоне этих игр разовьется. До этого в молодости, жила с парнем, который кроме игр ничего не видел. Забивал на все, и на учебу в том числе. Ну и выгнали его. До сих пор не могу спокойно об этих играх говорит. Наверно и счас по этому так реагирую. Болезненый вопрос для меня
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 4.11.2009, 13:37
#9


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Сеичас все мои играния заканчиваются на установки и удалении игрушек с компьютера.
А вот раньше, лет цать назад были еще те времена wink.gif Во времена Доома, Дюка, Дябло, NFS, Варкрафта - игрался довольно много, сеичас себе позволить этого не могу - время что ли жалко на игры, его и так постоянно не хватает.
И еще наверное - боюсь, а вдруг как засосет biggrin.gif Так что в игры я и не играю. А иногда так хочется пострелять или погонять на чем нибудь, или в героев с мечом и магией tongue.gif

Вот, могу хорошей ссылкой поделиться http://www.ag.ru/reviews/gold - это список популярных компьютерных игр, их описание, скриншоты, требования, рейтинг и тд. Остается только выбрать, отсортировать по жанру.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 13.11.2009, 20:11
#10


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Муж присматривается к call of duty 6. Меня это пугает, если честно. Там на него таааакие параметры.. Бедный комп.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 16.11.2009, 8:25
#11


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Цитата(domovoj @ 13.11.2009, 20:11) *
Муж присматривается к call of duty 6. Меня это пугает, если честно. Там на него таааакие параметры.. Бедный комп.
А он уже вышел?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 16.11.2009, 15:02
#12


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Barmaley, Не знаю вышел или нет. Но муж матерился пару дней подряд. Значит качает от куда то, меня за свой комп не пускает, комп чистит по страшному wink.gif
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 16.11.2009, 22:03
#13


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Комп у нас слабенький, но есть PS3 - на нём муж и играет.. Какие у него там игры меня не интересует. Единственная игра, которая меня интересовала - это фаллаут третий, впрочем, первый и второй я тоже играла, но на компе и давно. Теперь жду, может и напрасно, когда появится русский фаллаут с дополнениями, так как я прошла английскую версию и многое делала наобум.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 17.11.2009, 8:14
#14


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

lilitka, по моему третий русский с дополнениями есть в сети много где. Я, к сожалению, так и не смог запустить его и переключился на Ведьмака и Dragons Age.
Но, пока пытался запустить Ф3 явно в инете встречал русскую версию. Или тебя версия именно для PS3 интересует?
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 17.11.2009, 15:00
#15


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Barmaley @ 17.11.2009, 8:14) *
lilitka, по моему третий русский с дополнениями есть в сети много где. Я, к сожалению, так и не смог запустить его и переключился на Ведьмака и Dragons Age.
Но, пока пытался запустить Ф3 явно в инете встречал русскую версию. Или тебя версия именно для PS3 интересует?


Да, именно для ПС3, даже не знаю вышла ли она и выйдет ли. Знаю, что русская версия на ПС3 уже давно есть, знаю что на компе есть русская с дополнениями, а вот с дополнениями рускаая и для ПСЗ.. И на ПС3, увы, можно играть только в лицензионные игры, ни где ни чего не скачать smile.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 21.1.2011, 14:53
#16


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

О компьютерных играх - Какие любим, играем?
Как долго можете зависнуть в любимой игре?
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 21.1.2011, 15:11
#17


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Уже больше 7 лет (точно даже не помню) не играю в компьютерные игры, а раньше это дело очень любил - сутками мог играть... Теперь вот времени не хватает, да и боюсь вдруг как затянет tongue.gif Так и заиграюсь по полной wink.gif
Классные игры которые нравились StarCraft, WarCraft, Diablo, Heroes of Might and Magic, NFS - вот которые сразу вспомнил и в которые больше всего играл. Особенно здорово было по сети с людьми играть, так сказать живой противник интереснее.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 21.1.2011, 15:27
#18


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Ох, я больной на эту тему. Стараюсь не зависать, но иногда теряю контроль и тогда бывает, что всю ночь просиживаю. Но это редко.
Список игр будет очень большой, но если брать по темам, то это будут в первую очередь пошаговые стратегии и РПГ. То есть - HOMM и Diablo-образные. Еще тактические симуляторы очень люблю - Jagged Aliance-образные. Сейчас играю в Цивилизацию пятую, нестареющую нашу.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 21.1.2011, 15:34
#19


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

я вообще не любитель игр. Максимум это аркады, типа пасьянсов и мадженгов или квесты.
И то не люблю долго играть так как затягивает, а это не по мне. мне надо свободное время. Играла и в онлайн игры типа бойцовского клуба.
Муж играет в бессмертных Героев, счас подсел на "Мир танков". Причем уже 2 месяца не отрываясь, в последнее время даже по ночам.
Ребенок любит в Лунтика играть. Вообще стараюсь пореже её сажать за компигры, но иногда вот играет.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 21.1.2011, 16:19
#20


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

bantik, о да, Мир танков biggrin.gif Муж у меня тоже там посиживает...еще в Линейке.
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг