Полная версия этой страницы: Интернет-знакомства
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
bantik
ВЫ сидите на сайтах знакомств?
Почитала я тут в интернете истории о виртульных знакомствах, на сооветствующих сайтах. И аж дрожь берет, столько неадекватных людей. Непристойные предложения это малое, а могут и преследовать начать.

У вас были интересные или страшные истории связанные с интеренет-знакомствами? Реально там вообще познакомиться с нормальными и адевкатными людьми?
domovoj
bantik, Я с двумя последними в интернете познакомилась. С одним 4 года встречалась. С другим вот 5-ие в субботу отметили. Но общались мало, буквально на следующий день встретились. Было страшно. Повезло tongue.gif
bantik
а мне вечно какие то неадкваты попадались, причем по общению в инете не скажешь а при встрече.. еле убежала
тётя Люда
Цитата(bantik @ 29.11.2010, 16:27) *
а мне вечно какие то неадкваты попадались, причем по общению в инете не скажешь а при встрече.. еле убежала

такое чувство, что ты сейчас на сайтах знакомств сидишь biggrin.gif

Да, я там зарегистрирована, бывает сижу, общаюсь. Могу точно сказать, там 90% женатых сидят, очень много геев, очень много женщин ищущих работу маникюры-педикюры, очень много матерей-одиночек, часто предлагают работу заграницей в области интима, ну а те, кто из мужчин-одиноки, то чаще всего там действительно неадекваты, единицы есть нормальные и то, встречаются с девушками или же хотят только секса.
bantik
нее, сейчас не сижу. Причем уже давно, года 3. И как то не тянет. Мама моя сидит, а так как она с компьютером на вы, вечно меня просит посмотреть что там ей пришло и как ей написать кому то что то.
Teddy
У меня есть знакомые которые познакомились через интернет...сейчас уже второй ребенок. Я считаю, что это повезло. Вообще рискованное это занятие, так знакомится и встречатся. Сама я даже не регистрировалась на таких сайтах.
adelina
я со многими там знакомилась,почти все были адекватные,один правда попался который только секса хотел...но ничего серьёзного с ними не случилось,уж очень большой выбор был,трудно было кого-то одного выбрать.с некоторыми своих подруг потом знакомила,одна пара потом поженилась даже,правда развелись они быстро.а мужа своего я в реале встретилаsmile.gif
Milana
У меня тоже есть знакомы, которые через сайты такие познакомились и в последствие создали семью. Если есть цель определенная, то найти там можно нормальных людей. Сама не сижу там и не знакомилась никогда.
SERG2004
BANTIK: просто не на тех попадала видимо, но написала классно!)))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.