Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-знакомства, социальные сети и сайты знакомств
bantik
Обратиться по нику 29.11.2010, 12:04
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

ВЫ сидите на сайтах знакомств?
Почитала я тут в интернете истории о виртульных знакомствах, на сооветствующих сайтах. И аж дрожь берет, столько неадекватных людей. Непристойные предложения это малое, а могут и преследовать начать.

У вас были интересные или страшные истории связанные с интеренет-знакомствами? Реально там вообще познакомиться с нормальными и адевкатными людьми?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 29.11.2010, 14:58
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, Я с двумя последними в интернете познакомилась. С одним 4 года встречалась. С другим вот 5-ие в субботу отметили. Но общались мало, буквально на следующий день встретились. Было страшно. Повезло tongue.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 29.11.2010, 15:27
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

а мне вечно какие то неадкваты попадались, причем по общению в инете не скажешь а при встрече.. еле убежала
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 30.11.2010, 10:57
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(bantik @ 29.11.2010, 16:27) *
а мне вечно какие то неадкваты попадались, причем по общению в инете не скажешь а при встрече.. еле убежала

такое чувство, что ты сейчас на сайтах знакомств сидишь biggrin.gif

Да, я там зарегистрирована, бывает сижу, общаюсь. Могу точно сказать, там 90% женатых сидят, очень много геев, очень много женщин ищущих работу маникюры-педикюры, очень много матерей-одиночек, часто предлагают работу заграницей в области интима, ну а те, кто из мужчин-одиноки, то чаще всего там действительно неадекваты, единицы есть нормальные и то, встречаются с девушками или же хотят только секса.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 30.11.2010, 11:01
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

нее, сейчас не сижу. Причем уже давно, года 3. И как то не тянет. Мама моя сидит, а так как она с компьютером на вы, вечно меня просит посмотреть что там ей пришло и как ей написать кому то что то.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 30.11.2010, 11:07
#6


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

У меня есть знакомые которые познакомились через интернет...сейчас уже второй ребенок. Я считаю, что это повезло. Вообще рискованное это занятие, так знакомится и встречатся. Сама я даже не регистрировалась на таких сайтах.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 30.11.2010, 18:21
#7


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

я со многими там знакомилась,почти все были адекватные,один правда попался который только секса хотел...но ничего серьёзного с ними не случилось,уж очень большой выбор был,трудно было кого-то одного выбрать.с некоторыми своих подруг потом знакомила,одна пара потом поженилась даже,правда развелись они быстро.а мужа своего я в реале встретилаsmile.gif
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 1.12.2010, 7:15
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

У меня тоже есть знакомы, которые через сайты такие познакомились и в последствие создали семью. Если есть цель определенная, то найти там можно нормальных людей. Сама не сижу там и не знакомилась никогда.
 
+Цитировать сообщение
SERG2004
Обратиться по нику 16.4.2013, 15:23
#9


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 3.3.2013

BANTIK: просто не на тех попадала видимо, но написала классно!)))))))))))))
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг