Полная версия этой страницы: Не помню PIN-код к мобильнику
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
Вот засада! Не помню, PIN-код к карте на мобильник. Я его никогда не выключала, а вчера выключила, и у меня бумажка не сохранилась с PIN-кодами... как мне теперь включить мобильник с этой картой? Обращаться в ТЕЛЕ2? А мне там помогут? Дело в том, что я просто купила карту с красивым номером пару лет назад, но я абонентскую плату ежемесячно не плачу, а просто добавляю туда разговорное время, когда у меня закончится оно. Что мне делать?
bantik
тётя Люда, если б было подключение можнл было бы в самобслуживании посмотреть пук код, а раз у тебя типа смарта, то даже не знаю. они не привязаны ни к чему. скорее всего уже ничего
как выриант, сделать просто подключение на это номер, то есть договор оформить как перенос номера в другую сеть и тебе новую симку дадут,
тётя Люда
Да, не, я только с Теле2, мне повезло. Там девушка просто попросила назвать мой номер телефона, в компьютерных данных она посмотрела и нашла мой PIN-код (оказывается всё так просто, если я его самостоятельно не меняла!). Да и я попросила её сделать в настройках, чтобы не запрашивал у меня мобильник моего кода, чтоб лишний раз так не расстраиваться. Всё-равно если мобильник потеряю, то у меня там немного разговорного времени, да и карту новую все равно придется покупать. Единственный минус при потере мобильника - это список введённых туда номеров телефонов. У меня недавно выпал мобильник в сугроб из кармана, если бы Лиза не сказала "мама, что это у тебя упало?", я бы его так и оставила в сугробе... Спасибо ребенку!

А у вы каждый раз при включении мобильника набираете PIN-коды?
domovoj
У меня стоит ПИН. Я его набираю каждый раз. Летом сделала себе договор, до этого лет так 10 с разговорной картой была. Сейчас проще стало, учитывая, что часто выезжаю из Эстонии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.