Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не помню PIN-код к мобильнику
тётя Люда
Обратиться по нику 29.11.2010, 9:59
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Вот засада! Не помню, PIN-код к карте на мобильник. Я его никогда не выключала, а вчера выключила, и у меня бумажка не сохранилась с PIN-кодами... как мне теперь включить мобильник с этой картой? Обращаться в ТЕЛЕ2? А мне там помогут? Дело в том, что я просто купила карту с красивым номером пару лет назад, но я абонентскую плату ежемесячно не плачу, а просто добавляю туда разговорное время, когда у меня закончится оно. Что мне делать?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 29.11.2010, 10:20
#2


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, если б было подключение можнл было бы в самобслуживании посмотреть пук код, а раз у тебя типа смарта, то даже не знаю. они не привязаны ни к чему. скорее всего уже ничего
как выриант, сделать просто подключение на это номер, то есть договор оформить как перенос номера в другую сеть и тебе новую симку дадут,
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 29.11.2010, 10:35
#3


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Да, не, я только с Теле2, мне повезло. Там девушка просто попросила назвать мой номер телефона, в компьютерных данных она посмотрела и нашла мой PIN-код (оказывается всё так просто, если я его самостоятельно не меняла!). Да и я попросила её сделать в настройках, чтобы не запрашивал у меня мобильник моего кода, чтоб лишний раз так не расстраиваться. Всё-равно если мобильник потеряю, то у меня там немного разговорного времени, да и карту новую все равно придется покупать. Единственный минус при потере мобильника - это список введённых туда номеров телефонов. У меня недавно выпал мобильник в сугроб из кармана, если бы Лиза не сказала "мама, что это у тебя упало?", я бы его так и оставила в сугробе... Спасибо ребенку!

А у вы каждый раз при включении мобильника набираете PIN-коды?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 29.11.2010, 10:42
#4


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня стоит ПИН. Я его набираю каждый раз. Летом сделала себе договор, до этого лет так 10 с разговорной картой была. Сейчас проще стало, учитывая, что часто выезжаю из Эстонии.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг