Полная версия этой страницы: секс-меньшинства
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Как вы относитесь к секс-меньшинствам? А может у вас есть в кругу знакомых и друзей такие? У меня нет подружек - лесби, в принципе мне они и не нужны, а вот с парнями-геями я бы пообщалась, может нашла бы общий язык, не знаю, мне интересно, о чем они думают biggrin.gif
Интересно какой вид секса у геев преобладает: оральный или анальный? rolleyes.gif

А хотели бы вы себе друга-гомосексуалиста или подругу-лесби? Просто для общения?
Milana
Работала я с лесби, тётка как тётка, только мужланка. А гей у меня в классе был. Отличный парнишка, дружил исключительно с девушками, как подружка нам был. Дружить с геем лучше чем, с девушкой-подружкой, с лесби бы не стала дружбу заводить.
Teddy
Мне такие не встречались...был у меня одноклассник, ну просто душка, все думали, что он гей, а он женился smile.gif. А отношусь к ним спокойно, только бесит когда демонстративно слишком ведут себя.
lilitka
Встречалась когда-то с бисексуалом, правда он сначала скрывал свой сексуальный опыт с мужчинами от меня. Мне кажется, что бисексуалы, в большинстве своём, это просто сексуально развращенные люди. С настоящими геями и лесби близко общаться не приходилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.