Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> секс-меньшинства, гомосексуалисты, лесби и бисексуалы.
тётя Люда
Обратиться по нику 18.10.2010, 11:55
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Как вы относитесь к секс-меньшинствам? А может у вас есть в кругу знакомых и друзей такие? У меня нет подружек - лесби, в принципе мне они и не нужны, а вот с парнями-геями я бы пообщалась, может нашла бы общий язык, не знаю, мне интересно, о чем они думают biggrin.gif
Интересно какой вид секса у геев преобладает: оральный или анальный? rolleyes.gif

А хотели бы вы себе друга-гомосексуалиста или подругу-лесби? Просто для общения?
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 18.10.2010, 12:17
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Работала я с лесби, тётка как тётка, только мужланка. А гей у меня в классе был. Отличный парнишка, дружил исключительно с девушками, как подружка нам был. Дружить с геем лучше чем, с девушкой-подружкой, с лесби бы не стала дружбу заводить.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 18.10.2010, 13:13
#3


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Мне такие не встречались...был у меня одноклассник, ну просто душка, все думали, что он гей, а он женился smile.gif. А отношусь к ним спокойно, только бесит когда демонстративно слишком ведут себя.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 18.10.2010, 13:23
#4


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Встречалась когда-то с бисексуалом, правда он сначала скрывал свой сексуальный опыт с мужчинами от меня. Мне кажется, что бисексуалы, в большинстве своём, это просто сексуально развращенные люди. С настоящими геями и лесби близко общаться не приходилось.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг