Полная версия этой страницы: Гинекологи
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Страницы: 1, 2
тётя Люда
Мы совсем недавно обсуждали врача гинеколога, кто помнит, по фамилии Пыдер. Так вот, если она неправильно ставит диагнозы, плохо разбирается в гинекологии, беременность с менструацией называет выкидышем и т.д. и т.д. То почему она до сих пор работает? А ведь она работает на Ehitajate tee 27, и в основном к ней идут девушки, которым срочно нужен осмотр, т.к. к другим врачам огромные очереди. Знаете, я лучше в след. раз подожду очередь или поеду на Рави, чем идти к ней и выслушивать всякий бред от неё.
bantik
это точно, к ней никогда нет очереди.
тётя Люда
bantik, так неужели ничего нельзя сделать, чтобы её уволили? Потому что ладно, если беременная догадалась проверится еще у другого гинеколога, а если нет? И будет делать, так как она хочет? Сколько тогда покалечат себе жизнь беременные? Если так подумать, то страшно становится.
domovoj
тётя Люда, может просто на нее еще никто не жаловался официально. Вот сидит на пригретом месте.
Я к Новиковой хожу. Эх, баба! Как скажет, так тут же и провалишься. Строгая временами.
тётя Люда
Я к Калласте хожу там же на ехитаяте тее 27, тётка нормальная, спокойная, она у меня вела всю беременность.
Milana
Пыдер хороша для тех, кому направление на аборт надо. Бестро получить можно, поэтому может и держат.
Мне нравится очень Тимофеева в Пельгулинна, такая классная тетка, с юмором и работу свою знает. И очень ласковая к беременным. Но к ней трудно попасть, очереди огромные. На Рави Куликовская ничего такая, в возрасте женщина, с мозгами smile.gif А в мустамяэской есть хороший гинеколог Криштофик или Кристофик, точно не помню, классная тоже тетя smile.gif
Teddy
Цитата(Milana @ 24.4.2009, 12:18) *
Мне нравится очень Тимофеева в Пельгулинна, такая классная тетка, с юмором и работу свою знает.


+1 Она беременных тоже ведет?

Мне понравилась Никитина в Медикуме, правда очереди в медикуми не понравились.
Milana
Teddy, беременных тоже ведет. Только к ней не попасть.
lilitka
Цитата(Teddy @ 21.7.2009, 13:19) *
Мне понравилась Никитина в Медикуме, правда очереди в медикуми не понравились.


У меня Никитина. Прошлую беременность тоже у неё наблюдалась. Она мне очень нравится. А очереди это даааа...
domovoj
Моя мама у Никитиной на учете. Вполне довольна.
Teddy
Что-то я с Никитиной погорячилась, женщина конечно приятная, но как специалист делает ошибки, это я недавно узнала. Подробности писать не буду, но я к ней больше не пойду.
domovoj
Моей маме Никитина очень нравиться.
тётя Люда
Teddy, а как ты узнала, что делает ошибки - обратилась к другому гинекологу и та сказала другое? Или это очевидно и самой, что делает ошибки?

по мне так Можарова не нравится, перепутать набухшую грудь из-за начала беременности с раком груди - знаете это уже слишком.
adelina
Цитата(тётя Люда @ 22.4.2009, 12:39) *
Мы совсем недавно обсуждали врача гинеколога, кто помнит, по фамилии Пыдер. Так вот, если она неправильно ставит диагнозы, плохо разбирается в гинекологии, беременность с менструацией называет выкидышем и т.д. и т.д. То почему она до сих пор работает? Она работает на Ehitajate tee 27.

Как раз эта доктор, мне тогда ещё не рожавщей спираль поставила... Действительно очень странно что она ещё работает.

Можарова мне тоже не нравится, очень грубая...
kappa
Очень нравится доктор Ирина Роненсон. Замечательный гинеколог!!! Я у неё с 16 ти лет наблюдаюсь, она у меня и беременность вела. Все анализы были сделаны. Всегда только у неё была и очень довольна smile.gif
adelina
Я к Серебровой хожу, она грубоватая тётка, но как специалист хорошая. Благодаря ей я смогла забеременеть и выносить ребёнка...
adelina
Сегодня ходила к др.Эомяэ,очень толкова и не грубая доктор.Мне очень понравилась,теперь буду только к ней ходить.Что особенно приятно,там нет очередей и цены при наличии хайгекассы,такие же как и в обычной поликлинике.
Teddy
adelina, Я тоже к ней пару раз ходила...понравилось, тоже показалось толковая, и не больно осматривает, что тоже очень важно.
Jana
Я всю беременность наблюдалась и рожала с Можаровой, я осталась очень довольна smile.gif Грубости не было, наоборот даже при токсикозе и на родах, как родная мама заботилась, да может не ласковая, но мне этого и не надо было, хоть кто-то должен был отрезвлять беременный мозг :о)))
Доктор Хаус
Извините что зашёл в такую тему, но у меня вопрос, девушки вы смогли бы пойти к мужщине геникологу
adelina
Цитата(Доктор Хаус @ 13.5.2010, 22:42) *
Извините что зашёл в такую тему, но у меня вопрос, девушки вы смогли бы пойти к мужщине геникологу

если это будет супер специалист тогда пойду
bantik
Цитата(Доктор Хаус @ 13.5.2010, 22:42) *
Извините что зашёл в такую тему, но у меня вопрос, девушки вы смогли бы пойти к мужщине геникологу

у меня в родном гороже был мужчина гинеколог, и все к нему ходили, говорили что хороший специалист. Но я как то все таки к женщине ходила. Для женщин постарше может и нормально, но я была совсем юной девушком, и к мужчине совсем не хотела идти.
Эгоистка
если врач постарше меня, то при необходимости пошла бы. У меня первого ребенка принимал мужчина-врач, у него "рука легче" была, чем у женщин акушерок - уколы хорошо делал smile.gif А вот во вторую беременность лежала в больнице, мне попался врач-резидент мало того что моего возраста, так еще и знакомый. Хорошо, что мне осмотр не нужен был, а то я для себя решила, что к нему на осмотр точно не пойду. А так врач он хороший smile.gif
Teddy
Я понимаю, что это неправельно, но я к мужчине-гинекологу не пойду. Ну не смогу.
favola
мне все равно, для меня мужчина или женщина=врач, гланое чтоб специалист был
adelina
Цитата(favola @ 14.5.2010, 21:18) *
мне все равно, для меня мужчина или женщина=врач, гланое чтоб специалист был

для меня тоже,но если будет выбор,спец мужчина или спец женщина,я пойду к женщине...
тётя Люда
Цитата(Teddy @ 14.5.2010, 12:57) *
Я понимаю, что это неправельно, но я к мужчине-гинекологу не пойду. Ну не смогу.


Ага, а что бы ты сделала, когда приехала в роддом на последнем месяце беременности, и у тебя была кровь - ты не знала что с тобой и осмотр был необходим, а из дежурных врачей гинекологов был врач только мужчина и то к нему очередь была из 5 человек и пришлось целый час ждать...?
Это я так... из своего опыта rolleyes.gif Я первый раз попала к мужчине гинекологу, когда рожать начала - он меня осмотрел и отправил в родовую, сказал, что я уже рожаю.
После этого мне честно говоря всё равно к кому идти, но привычней конечно всё же к женщине, хотя сейчас одни молодые девушки моего возраста. Да и постоянная гинеколог в мустамяе у меня женщина - нет пока необходимости менять smile.gif
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 13.5.2010, 22:42) *
Извините что зашёл в такую тему, но у меня вопрос, девушки вы смогли бы пойти к мужщине геникологу


пойду. Даже интересно было бы.
lilitka
Первый раз, лет в 14, когда я пошла к геникологу, то пошла именно к мужчине.
тётя Люда
Девочки, а какими средствами гигиены вы пользуетесь во время менструации? Это прокладки или тампоны? И какой фирмы? В каких случаях вы используете тампоны? Вы ходите с ними на пляж загорать или в эти дни вообще никуда не ходите?
bantik
раньше любила тампона. счас уже редко. Не знаю почему. А из фирм нравиться always, naturella и еще одна неразрекламированая, не помню название, на R начинается.
Milana
Обычно прокладки, always. Тампоны на пляж использую, если приспичило, или под какие-то брюки, где без стрингов нельзя. Тампоны O.B
adelina
я тампонами пользуюсь,в основном тампакс.в самом начале и в конце менстр. каждодневные прокладки олвейз.
domovoj
Я пользуюсь тампонами очень давно. Тампакс. + каждодневные прокладки.
Milana
Была сегодня у мужчины гинеколога, Обухов. Супер доктор. Очень понравился. Советую.
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 27.8.2010, 11:42) *
Была сегодня у мужчины гинеколога, Обухов. Супер доктор. Очень понравился. Советую.


Часто от женщин слышу, что мужщины лучше, от чего это ?
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 27.8.2010, 14:07) *
Часто от женщин слышу, что мужщины лучше, от чего это ?

Наверное мужчины гинекологи нежнее к женщинам относятся. Тётки многие тяп ляп, как на конвеере. Хотя, и женщины тоже есть хорошие доктора.
Teddy
Мне кажется разницы нету особой, может только в том, что у мужчины очереди меньше, сообветственно очень дороги...может поэтому более заботливое отношение.
domovoj
Teddy, разница есть. Мужчины в этом деле более с пониманием относятся, чем женщины. У женщин изначально ТАМ мало что интересует smile.gif

Про Обухово много положительного слышала тоже. Вот думаю тоже к нему пойти.
domovoj
Моя врачиха куда то подевалась, не знаю где принимает, и вообще ли принимает. Искала себе другую. Номерков вообще нет. И записалась к Обухову. Хороший дядька! Все быстро, просто, без лишних разговоров, как любят тетки гинекологи учить. В кабинете такой полумрак, стеснения никакого не почувствовала. Записала его в личные врачи.
тётя Люда
domovoj, сколько ему лет?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 2.12.2010, 11:42) *
domovoj, сколько ему лет?

что в мужья наметила ?
domovoj
тётя Люда, ему где то 55. На сайте балнеома есть его фото, но там он вообще не похож, я даже сказала совсем другой человек.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 2.12.2010, 11:46) *
что в мужья наметила ?

обязательно laugh.gif
bantik
Девочки, а как часто вы ходите к гинекологу?
Эгоистка
Если жалоб нет, то раз в год хожу проверяю спираль и сдаю анализы.
domovoj
Если нет жалоб, то получатся раз в 2 года.
Teddy
bantik, Нужно раз в пол года ходить, даже если нет проблемм. Я хочу раз в год примерно...так как уж очень не люблю этих врачей.
Milana
Цитата(bantik @ 4.4.2011, 15:49) *
Девочки, а как часто вы ходите к гинекологу?


1-2 раза в год
bantik
нда, я что то уже 3 года не была. вот собираюсь. ой чувствую придется выслушивать нотации от врача
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.