Полная версия этой страницы: Африканские косички, кому нравится?
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
braider
Здравствуйте, девушки. Есть такой вопрос: насколько Вам нравятся или не нравятся африканские косички. Дело в том, что я 7 лет занималась их плетением в Петербурге, а теперь, после переезда в Таллинн, проджолжаю плести здесь. Так как есть идея открыть небольшой собственный салон, интересует мнение общественности, насколько это нужно и интересно девушкам в Эстонии? rolleyes.gif

Сразу оговорюсь, речь не идет об ужасных косах в количестве 70 штук, которые плетут на пляже на юге. Я плету вместе с коллегой обычно 180-350 штук и это смотрится, очень естественно. Примеры работ можно посмотреть здесь: www.braiders.ru/eesti и здесь http://braiders-ee.livejournal.com/

П.С различные мифы, типа " после косичек волосы нужно остричь/ все волосы отваливаются" и прочие вещи я тоже хочу исключить из обсуждения. У меня на сайте есть ответы на часто задаваемые вопросы и инструкция по ношению, так что если выполнять рекомендации мастера (например, не носить дольше 2, 5 месяцев) и заплетаться у человека с опытом, никаких негативных последствий не будет. по крайней мере блондировка портит волосы намного больше, чем косы. rolleyes.gif
Teddy
Мне нравятся африканские косички, смотрятся интерсно. Но себе бы не стала делать, просто не пойдут мне они, просто не моё. Хотя подруга делала, осталась очень довольна, говорила, что удобно с ними ходить.
braider
Спасибо за мнение =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.